/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В зону доступности - на машинах
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49188
В зону доступности - на машинах
Отправлено: 25.05.11 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Весной этого года в областном центре вдруг из-за своего металлического забора вывалился и растекся по окрестностям долгострой по имени «ТРЦ «МАРТ». Его рабочие начали рушить тротуар по проспекту Абая и разбирать брусчатку в пешеходной зоне на Аль-Фараби. Может, фонтан будут строить, предполагали самые прекраснодушные костанайцы. Оказалось - парковку. И какую.
Читать статью

Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 13:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
да уж:
Да уж, могу поспорить, что ты холостой товарищ, любитель дешевизны :-) Потому что завести жену, это дорогое мероприятие, ведь надо кормить её, одевать и покупать украшения.

:) не угадал, уважаемый...и жена у меня есть и ребенок :) и в интернет-магазинах отовариваюсь очень давно...
Профайл
5
555
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
ормальный предприниматель всегда продумывает возможные доходы - а здесь доходов не будет любому понятно.

Глупости владею полной инфой по данному проекту всего было затраченно 30млн уе окпаемость всего 5лет!
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 13:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
В том то и дело, что у костанайского предпринимателя не возникнет идея разрушить кинотеатр в который он ходил с детства ради привлечения вымышленного количества клиентов в новый развлекательный центр, да еще и потратить кучу кредитных денег на взятки, чтобы получить такое место

Золотые слова, Солнышко!
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Глупости владею полной инфой по данному проекту всего было затраченно 30млн уе окпаемость всего 5лет!

Ну видимо это автор рекламного проспекта.
Профайл
1
111
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
а здесь доходов не будет любому понятно.

Сеть магазинов. И это ключевое. Например сеть лотков с мороженным. Где то пролетаешь, в каком нибудь переулке, а где то типа в парке выигрываешь. Газовая сеть Газпрома. В Европу выигрыш, но в Китай по себестоимости. Просто чтоб не потерять рынок на будущее. Со всеми сетями так. Это бизнес. Кстати, Март вроде ушел с российского рынка, или я получил неправильную информацию. А один магазин сеть никогда не закроет.
д
да уж
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
:) не угадал, уважаемый...и жена у меня есть и ребенок :) и в интернет-магазинах отовариваюсь очень давно...


Успел таки! Молодец. Жалеешь наверное что раньше времени женился? Лучше бы сейчас её по интернету искал. Не спеша мог бы выбрать, рассмотреть, оценить габариты, и скорость владения клавиатурой. :-) И дешевле обошлись бы ухаживания. Цветы открытки через маил. Платишь только за мегалайн и всё. :-)
1
111
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, когда открывался Емшан вдели что там происходило? Магазин всегда в плюсе. И не за 5 лет. За год при правильном маркетинге..
1
111
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
да уж:
. Платишь только за мегалайн и всё. :-)

да уж..
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Сеть магазинов. И это ключевое.

У нас уже была сеть магазинов GROS, Аймар...Может я со своей женской логикой и не разбираюсь в экономике, но 2-3 раза в месяц езжу в Челябинск и бываю в Горках (подобие строящегося МАРТА). В кинозале не больше 10 человек на сеансе, в супермаркете не больше людей, чем в любой Норме, а бутиках вообще народу нет, как у нас в ЦУМе, в кафешках тоже заполняемость так себе. А у нас вокруг МАРТа и так магазинов, кафешек и т.д. полно.
Профайл
1
111
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
У нас уже была сеть магазинов GROS, Аймар

Да, если сеть уходит, то вся. А Гросс, ну там заморочки какие то пошли, она тоже ведь ушла полностью. Так же и Март, уйдет или полностью из Казахстана или не закроет пусть в десять раз убыточную одну точку. Цум, мне в цум вообще противно че то заходить. Так, дать объяву в Шанс или в Медиа купить флешку или фотки по 25 тенге наделать. Норму не посещаю.
д
да уж
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А у нас вокруг МАРТа и так магазинов, кафешек и т.д. полно


Назови, Солнышко, нормальные кафешки возле Марта? Кроме стеклянных гадюшников чё то не припомню. Да и магазин только один , это ЦУМ. Только ЦУМ этот уже устарел, ты посмотри какой там кривой потолок из падающего армстронга. Да и если на то пошло, у МАРТа и ЦУМа одни хозяева.
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я в кофейню люблю ходить если честно, там уютненько так. Ну или в Таверну во французком центре. А отдыхать с детьми я предпочитаю зимой в Джайляу на выходных. Думаю это по цене так же как и в будущем МАРТе будет стоить. Детей я иногда вожу в Челябинск в подобные ТРЦ, но интересно им было только первый раз, сейчас уже не хотят. Вот был бы в МАРТе каток это было бы классно.
Профайл
г
гуест
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Вот был бы в МАРТе каток это было бы классно.

каток же есть в спорт сарайЫ или как там сейчас. И ремонт там сейчас делают.
д
да уж
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А отдыхать с детьми я предпочитаю зимой в Джайляу на выходных.


Да уж, не все же такие крутые, отдыхать каждые выходные в местном Куршавеле. :-) А нам и МАРТ пойдет, можно ведь просто бесплатно пройтись, и рядом рукой подать.
д
да уж
Re: В зону доступности - на машинах
Отправлено: 30.05.11 - 17:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Детей я иногда вожу в Челябинск


Ой бай!!! А это вообще сверхкрутизна! А я чё-то сразу и не заметил. :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS