Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49228
Кто же был за рулем?
Отправлено: 24.02.11 - 00:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В пятницу, 18 февраля, около 2 часов 40 минут ночи на ул. Карбышева, недалеко от остановки «Лесоторговая», автомобиль «Мерседес» выехал на встречную полосу и столкнулся со снегопогрузчиком.
Читать статью

к
к.нина
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 05:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
прекратите нести чушь....свидетелей по делу (которые подтвердят что он сидел за рулем) наконец то решили допросить....лично я сегодня была в двд и дала показания!!! я и все близкие друзья Эли это дело так не оставят! прошу вас прекратить писать нелепые коменты....
и еще если кто то хочет высказать какие то притензии близким друзьям...которые по вашим словам приехали покрасоваться на машинах и даже не вышли....пожалуйста во первых подпишите себя реально...во вторых если наберетесь смелости очень бы хотела при встрече объяснить....так что бы на всю жизнь запомнили...
к
к.нина
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 05:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и поясните мне пожалуйста кто такая НАТАЛИ.....
ф
фыва
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 06:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
к.нина:
и поясните мне пожалуйста кто такая НАТАЛИ.....

песня такая у Лепса есть
"Натаааааалиииии, утоли мои печали, Натали.
Натали, я прошел пустыни грусти полземли."
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7641
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:Я ответа-то твоего на поставленный мною вопрос дождусь?


Пока игнорируешь то, что я пишу?
Конечно нет, зачем повторяться.
Профайл
D
Dream
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И правда а кто такая НАТАЛИ???
s
stan
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Если журналисты завтра не сделают всё возможное, чтоб превратить пресслужбу в источник информации, а не в источник её сокрытия, то грош им цена.

Вот прям завтра, да? И чтоб Кашарина лично каждому отдала копию материалов угловного дела! Эк вас, Серый, занесло-то! Мож заодно и скажете, что входит в понятие "всё возможное"?
Cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.07
Сообщений:
165
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
До жути жаль девушку..
Родным приношу соболезнования..

Когда наконец-то наша "доблесная полиция" начнет выполнять свои обязанности, а не просто пользоваться своим положением, связями, деньгами, безнаказанностью? Жаль, что в данном случае у "доблесного полицейского" нашлась жертва, которую уже не вернуть и на которую все можно спереть.

Ситуация с Аргатовым повторяется, вот только в справедливый суд верится с трудом..
Профайл
Т
Таня
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 12:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:


Да какая уже к черту разница кто был за рулем? пострадали ВСЕ! кто-то больше , а кто-то меньше. все твое виноваты не зависимо от того кто сидел за рулем!
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 12:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Таня:
Да какая уже к черту разница кто был за рулем? пострадали ВСЕ! кто-то больше , а к

Все равно народ требует расправы, и не важно над кем, главное чтобы посадили, унизили и осквернили даже если никто не виноват, но все равно надо..
я
я
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Все равно народ требует расправы, и не важно над кем, главное чтобы посадили, унизили и осквернили даже если никто не виноват, но все равно надо..

вот вот...осудить без суда и следствия...
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Естественно очень хотелось бы прямую речь водителя снегоуборочной машины услышать, и желательно видео, чтоб глаза его видны были.

Ага, в тебя на скорости врежется тяжелый мерс и всмятку и ты преспокойненько выйдешь покуривая от радости и будешь анализировать и разбираться кто и где сидел и почему он вылетел или выяснять характер ранения у потерпевших с сотовым телефоном и снимать еще будешь с пятипиксельной камерой которой оборудованы трактористы специально для дачи показаний.. А еще лучше чтобы у него сразу 3 или 3д было, чтобы его глаза все видели..
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я:
вот вот...осудить без суда и следствия...

Кашарина во всем виновата, это она их заставила веселиться и гулять в кабаке и после подстроила аварию. Это видно невооруженным глазом и трезвым умом..
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
А с Кайратом нужно разбираться. В любом случае невероятно чтоб где нибудь страж дорожного порядка шлялся по кабакам ночами и после машина в которой он находился летала по городу

Хм.. Выходит нельзя отдохнуть человеку в кабаке с подружками если он госслужащий, типа учителя, врача, воспитателя или мента? А что, тогда одни работяги что ли должны отмечать с друзьями праздники, работяги и бомжи? А если работяга женат на той же учительнице, то ему очевидно так же нельзя будет вроде.. Или я че то не понимаю?
1
101
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 12:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
фыва:
песня такая у Лепса есть
"Натаааааалиииии,

А еще А.Ревва пел в камеди "я купил тебе на кладбище земли",не в тему конечно,но чот вспомнилось.. :-x
Е
Евгений
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 28.02.11 - 12:48
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Kairat stayer

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS