Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49148
Каинова печать власти
Отправлено: 12.01.11 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Традиционно считается, что либеральные демократии слабее, чем авторитарные режимы, мол, забота о правах человека предполагает ограничение власти государства. Однако американский философ и футуролог Френсис Фукуяма не согласен с этим мнением.
Читать статью

Hitman
(Пользователи)
Регистрация:
20.07.10
Сообщений:
632
Re: Каинова печать власти
Отправлено: 13.01.11 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Хитмана давно не видел, еще живой значит, не уехал?

не, не уехал, работы валом. Люблю Казахстан, и Назара люблю. Главное - дает работать. Просто надо меньше париться и не лезьт в политику. А накипело - пойти позаниматься в спортзале - будет больше проку. Все равно никто ничего не исправит, по крайней мере сейчас, и из присутствующих. Да и исправлять нечего. Вот еще 2 языка бы ввели так вообще было бы все замечательно. А влазить во власть, где за каждым углом сидит финпол и финконтроль, и трясьтись за каждую поставленную закорючку, отстегивать надзорным органам за оплошности такие нереальные бабки, заставляющие ходить чинушам по кругу "взятка"-"словили"-"отдал"-"взятка". Меньше сидеть тут, злится на весь мир. Третьяков - Вас вообще не могу понять. Вы живете в Омске, а находитесь на этом сайте. Зачем? Вам там так хорошо, что тратите драгоценное рабочее время по пустякам? Или работы нет. Все взрослые люди. 111 - у Вас вообще свое ИП - вроде умный парень. Так что мешает тебе не спорить, причем бесполезно, тут, а зарабатывать, нарабатывать, и жить припеваючи.
Профайл
1
111
Re: Каинова печать власти
Отправлено: 13.01.11 - 17:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Hitman:
так хорошо, что тратите драгоценное рабочее время по пустякам? Или

Хитман, я уже давненько здесь не был,так иногда новости читаю. Ну типа соскучился что ли.. А в бассейн я хожу, просто за эти две недели обленился.постараюсь завтра опять начать. Да, после этого так хорошо..А зарабатывать насчет, так я 30го купил машинку себе на подарок, бэушную, но все же. Как бы итог того года небольшой. Это седня меня че то прорвало, счастье видеть и тебя и Третьяка и головы поморочить хоть кому нибудь, чтобы не было идиллии так сказать..
Hitman
(Пользователи)
Регистрация:
20.07.10
Сообщений:
632
Re: Каинова печать власти
Отправлено: 13.01.11 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Идилия ощущается, когда сидишь вечером дома, и приятно, что дома все есть, нет войны, родственники счастливы, все сыты, обуты, бизнес развивается. А когда впаривают идиллию другим, навязывают свои мечты, то ничего хорошего из этого не выйдет. Сплошной головотреп.)) ладно, уехал.
Профайл
А
Алекс
Re: Каинова печать власти
Отправлено: 14.01.11 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вам больше скажу: по всей Северной Корее на ближайших выборах победит Трудовая Партия Кореи (сказать процент? могу), на Кубе с тем же процентом победит Коммунистическая партия Кубы, а в Великой Ливийской Джамахирии аллах, безо всяких формальностей, продлит т.н. «прямое народовластие» под руководством Верховного Главнокомандующего силами вооруженного народа Муаммара Каддафи.

Короче, мы в "хорошей компаниии" с нашей политической стабильностью. :lol:
Ч
Читатель
Re: Каинова печать власти
Отправлено: 14.01.11 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Hitman №30:....не, не уехал, работы валом. Люблю Казахстан, и Назара люблю. Главное - дает работать. Просто надо меньше париться и не лезьт в политику. А накипело - пойти позаниматься в спортзале - будет больше проку. Все равно никто ничего не исправит, по крайней мере сейчас, и из присутствующих....

Наконец-то прочитал коммент нормального, здравомыслящего посетителя...Полностью поддерживаю... :-)
Г
Гость
Re: Каинова печать власти
Отправлено: 15.01.11 - 07:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За нарушение Конституции распустить Парламент
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS