Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49213
Москва манежная
Отправлено: 15.12.10 - 19:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Около пяти тысяч человек днем 11 декабря устроили несанкционированный митинг на Манежной площади. Мероприятие, проходившее под националистическими лозунгами, вскоре переросло в массовые столкновения с ОМОНом. Участники акции дрались с милиционерами и избивали проходивших мимо лиц неславянской внешности. После того, как митинг закончился, драки и погромы продолжились в метро.
Читать статью

п
подозревающий
Re: Москва манежная
Отправлено: 18.12.10 - 00:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Глас с небес :
Читаю и удивляюсь !!!!! Это ли Влад Третьяков глаголет в защиту пришлых басурман на российскую землю и грубо нарушающих права исконных ее граждан- россиян????
Аль это "Андрей" из повести А. В. Гоголя "Тарас Бульба"????

мля!!!!!!!!!!! никогда не думал, что придется поддержать ОбоСРАТЕЛЯ, но судя по новой позиции Третьякова, ему пора сменить свой ник на 30-SEREBRENIKOFF!!! уж больно быстро переобулся! прям такое ощущение, что другой человек пишет! даже больные животной русофобией гость, прохожий, 555 и 111-ый это заметили. а этих национал-фашистов-русоненавистников в любви к русскому народу уж точно не заподозришь. единственное логичное объяснение - мож за жабры его взяли соответствующие органы, а на его место подсадили сексота? тогда понятно... держись, Славик! но если это ты, то укажи адрес, куда 30 тенге принести. или на это дело 30 баксов надо?
П
Психолог
Re: Москва манежная
Отправлено: 18.12.10 - 00:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мож за жабры его взяли соответствующие органы, а на его место подсадили сексота?????? %%%%%%%%

Я лично в шоке от такой метаморфозы Славика. А может он ПОЛ поменял и женские гормоны ему в башку уже вдарили???
м
мирвам
Re: Москва манежная
Отправлено: 18.12.10 - 01:34
Комментарий удален модератором.
м
мирвам
Re: Москва манежная
Отправлено: 18.12.10 - 02:14
Комментарий удален модератором.
3
3
Re: Москва манежная
Отправлено: 18.12.10 - 02:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
3-оф опешил от российской действительности вблизи и заскучал по родными костанайским степям. Разведчики Блейк, Филби, переехав из Британии, США в СССР, пишут, глушили водку и мечтали проведать родных. А Берджес даже уехал назад.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Москва манежная
Отправлено: 18.12.10 - 03:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3:
3-оф опешил от российской действительности вблизи и заскучал по родными костанайским степям.

и ведь почти прав, курилка...одно меня как-то угнетает, как у таких обалдуев смогла остаться большая часть Евразийского континента? а еще говорят о 30-сребрянниках.... вы ребята, не путайте жопу с пальцем- я как раз за Россию, за русский народ, который всегда был и надеюсь останется добрым, щедрым и терпеливым, а вот кто такие ублюдки обозреватель и иже с ним, постоянно тут разводящие демагогии по поводу: чья где земля, кто кого старше и кто кого выше..... да бред это все- вам просто гордиться больше нечем.... и к русскому народу вы имеете такое же отношение, как к марсианам- вы где-то рядом, но далеко не русские..... плебеи и отморозки без Родины и флага..... Прежде чем утверждать, что моя позиция идет в противовес с русской идеологией, с РОССИЕЙ и русским народом- послушайте ЧТО говорит Путин и Медведев, что говорят именно в России, люди, живущие за Уралом, люди живущие в простых городах....даю сто процентов уверенности в том, что гсподин Обосреватель живет в РК, и пытается здесь выставить себя радетелем чаяний русского народа, русской идеи....опомнись полоумный- то, о чем ты тут базаришь- НИКОГО в РОССИИ не напрягает ни на грамм..... поэтому для вас я всегда и буду ИУДОЙ, потому что во мне вы как в зеркале видите себя......и свои 30 тенге или баксов оставте при себе.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Москва манежная
Отправлено: 18.12.10 - 03:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Психолог:
Я лично в шоке от такой метаморфозы

вы чтобы в шоке не быть в Россию поезжайте- думаю, что с вашей идеологией вы и там не особо приживетесь, потому что главная идея русских в России- жить всем русским в России (вот именно поэтому она иной раз и выходит корявым боком в лозунгах- РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!) РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ на самом деле не значит, что в России должны жить только русские, а это значит что ВСЕ РУССКИЕ должны жить в РОССИИ, разницу понимаете?
а так, конечно, легко, быть Обосревателем, который живя в Казахстане, обсирает страну, её народ, выдумывая всякую ересь и провозглашая её за идеологию ВСЯ РУСИ..... а кто с ним не согласен- он называет Иудой, хотя на самом деле Иудой является сам, потому что возомнил себя героем, сверх-человеком, отсюда его"я-есть я и только я".....как уже говорил: я- последняя буква в алфавите, головка ты патифоннаЯ! так вот исходя из твоей пропаганды дебилизма- все русские, котрые каждый год ездят в РК отдыхать, все россияне, работающие в РК, все русские выступающие за надеЖные и добрососедские отношения с Казахстаном( в том числе и президент и премьер России) ИУДЫ..... не пора ли задуматься самим- то ли вы делаете, что нужно РОССИИ, то ли вы делаете, что нужно народу? именно народу- а не тем отщепенцам устраивающим погромы фашимстские на Манежной площади......
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Москва манежная
Отправлено: 18.12.10 - 06:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Даже Третьякоф изменил Обозревателю. Что творится..
A
ArGunn
Re: Москва манежная
Отправлено: 18.12.10 - 07:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мыкыртычан:
.... северо-западная граница...."

Человечик! Я два года прослужил на С-З СССР...но мне и в голову не приходило пообещать кусок этой границы кому-нить...ты ваще откель такой щедрый? Лучше выдели туркам пару райончиков Еревана...
А ВООБЩЕ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ ЩАС В РАСЕЕ - ЭТО ШТУЧКИ ПОЛИТТЕХНОЛОГОВ. ЗАВТРА УТЯТЯ (ИЛИ ВЕДМЕДЬ) СНЕСЕТ КОМУ НИТЬ ГОЛОВУ И МУЖИКИ И БАБЫ РУССКИЕ БЫСТРЕНЬКО ВЫБЕРУТ ЕГО (ДРУГОГО) СЫЗНОВА НА ПАРУ СРОКОВ. И ВОЗНОСИТЬ БУДУТ ЕЩЕ ПАРУ....А СКОЛЬКО КРОВИ ПРИ ЭТОМ ПРОЛЬЕТСЯ НЕРУССКОЙ (И РУССКОЙ)? ВО ЗА_БИСЬ, ДА? ОБОСРЕВАТЕЛЬ - ТЫ ВЕДЬ ОТСИДИШЬСЯ В СВОЕМ ДОЩАТОМ СОРТИРЕ...ЕСЛИ НЕ В САМОЙ ЯМЕ. ИДИОТ! С_ЕШЬ НА КЗ...А ТУТ МИР И БЛАГОДАТЬ...И СТО ЛЕТ ЕЩЕ БУДЕТ. ТЕБЕ И ТЕБЕ ПОДОБНЫМ НА ЗАВИСТЬ.
.
...
Re: Москва манежная
Отправлено: 18.12.10 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Москве по "горячим следам" раскрыто убийство, совершенное по мотивам национальной ненависти и вражды, сообщили ИА REGNUM


Около 00:20 16 декабря вблизи дома №9 по Нахимовскому проспекту трое молодых людей совершили нападение на мужчину азиатской внешности, нанеся ему множественные колото-резанные ранения. Потерпевший был доставлен в одну из московских больниц, где через несколько часов скончался.


17 декабря задержаны два лица, подозреваемые в преступлении. Ими оказались двое местных жителей, 1989 и 1990 года рождения.

Решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся мероприятия, направленные на установление и задержание третьего соучастника преступления.
?
?
Re: Москва манежная
Отправлено: 18.12.10 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
правильно что в казахстане как фильме москва
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Москва манежная
Отправлено: 18.12.10 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Даже Третьякоф изменил Обозревателю. Что творится..

во-первых, я ему на верность и не присягал...я верен России и всегда был, есть и буду пра-российски настроенн....
Профайл Посетить вебсайт
555
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Самара
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
726
Re: Москва манежная
Отправлено: 19.12.10 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
1
111-1
Re: Москва манежная
Отправлено: 19.12.10 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
При этом программа, в которую вкладываются такие деньги, имеет все шансы провалиться. По крайней мере, так считает Абдул-Муталип Богатырев, экс-полномочный представитель республики Ингушетия в Свердловской области. По словам лидера ингушской диаспоры, аналогичное мероприятие в Екатеринбурге и окрестностях фактически опозорило власти республики. Из заявленных 220 человек в регион приехали 32 человека, а удержались — всего четверо. «Происходит следующее: те, кто этим занимается в республике, рекламируют: приезжайте, тут много работы, зарплаты 30-40 тысяч, жильё есть, выдают подъёмные, - и так далее. Люди берут деньги, и, видимо, при этом с них берут откат — должны давать 53, а дают, скажем 30-35, «тебе и этого хватит». А многие просто берут деньги и никуда не едут.


Но придумано ловко. :lol: Вот как надо уметь делать деньги с воздуха. Изобретательности россиян нет границ.
1
111-1
Re: Москва манежная
Отправлено: 19.12.10 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
"Кавказская молодежь легко ассимилируется, а рабочие руки жителей Северного Кавказа всегда были востребованы в Сибири, Магадане, куда на временные заработки ехали и осетины, и ингуши, и чеченцы


Н-да, легко то может и легко , но местными пацанами разборки неизбежны. Вот вам и будущие кондопоги по всей Расее. :-x
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 137, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 137
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS