/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дороги наши в три наката...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
Дороги наши в три наката...
Отправлено: 08.12.10 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Великое костанайское оледенение случилось буквально за день. А продлится, судя по бездействию городских служб, до конца зимы. Чаще, чем технику, предназначенную для расчистки снега, в областном центре можно увидеть спешащие кареты «скорой помощи».
Читать статью

disturber
(Пользователи)
Регистрация:
02.12.10
Сообщений:
49
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 09.12.10 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сторожа на базарах зарабатывают тем,что следят за базаром!Опять никто не виноват!Причина называется
одна-недостаточное финансирование.Но это чепуха!Пора финансовой полиции проверить как расходуются деньги выделенные на очистку города.Уверен выявите много интересного. 8-)
Профайл
s
stan
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 09.12.10 - 17:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Виктор МУЩИНСКИЙ:
... В первую очередь нужно отдалбливать остановки, чтобы люди не падали под автобусы.

А может, сначала отдолбить тех, из-за кого наледь стала постоянной "визитной карточкой" зимнего Костаная? ;-)
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 09.12.10 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да, Серик ЫБрай тут реально не при делах- он как любой коммерс- отвечате за своё делои кстати, такси у него не самое стремное в городе... а вот коммунальщиков и всех кто занимается этим вопросом нужно отдать под суд- я блин с автовокзала до Дома печати ехал чуть ли не час с лишним- это че за фигня? где снегоуборочная техника, где соль, песок, реагенты? нужно призвать к ответу, ПОЧЕМУ бардак на улицах? кстати, не в пример, а по факту: в омске снег выпал в гораздо больших количествах и так же потом пошел дождь- короче гололед страшенный, НО,,,,, город метут чуть ли не с пылесосом, песку- горы навалены- и это город-миллионник!!! а тут- кустанай- как три квартала Омска- а порядку никакого....
Профайл Посетить вебсайт
И
И-Эх!
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 09.12.10 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Денюжки на Астану ушли. Пиарщики, блин
F
Fallout New KZ
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 09.12.10 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Денюжки на Астану ушли.

А че, прикольно. Скоро Астана - как Нью Вегас будет сиять над козахской Пустошью, а мы нестоличные жители будем ходить по степям и новые локации открывать и задания разных фракций выполнять. У меня уже 21 уровень!
F
Fallout New KZ
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 09.12.10 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прокачаны умения "Наука", "Взлом", "Красноречие", "Бартер" и "Энергетическое оружие". Жду в свою команду перков с другими умениями, чтобы побродить по казахской Пустоши.
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 10.12.10 - 00:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нужно призвать к ответу, ПОЧЕМУ бардак на улицах? кстати, не в пример, а по факту: в омске снег выпал в гораздо больших количествах и так же потом пошел дождь- короче гололед страшенный, НО,,,,, город метут чуть ли не с пылесосом, песку- горы навалены- и это город-миллионник!!! а тут- кустанай- как три квартала Омска- а порядку никакого....

Слав, ты ничего не перепутал? Я в другом российском городе год назад чуть сапоги не потеряла. Выходишь из дома- чистенькие и аккуратненькие, возвращаешься- все белые и со следами песка, на вид- пипец. А у нас тут-лед, зато обувь чистая ( мрак, сама понимаю что фигню пишу ). Так вот с чистой обувью все потоком в травму.....
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 10.12.10 - 00:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
мрак, сама понимаю что фигню пишу

ну так, если сама понимаешь- что тебе еще сказать? ты как в мультике про лошадь, что свои калоши жалела...а, ну так ты же и есть лошадь- зЁбра!
Профайл Посетить вебсайт
Д
Дмитрий
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 10.12.10 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- "Обледенелые тротуары? Гм.... А что это такое? Извините, я пешком не хожу." - ответил чиновник, втискивая жирный холёный зад в джип на шипованной резине. - "Давай в сауну!" - крикнул Он водителю. - "Жалкие ничтожества, думают, меня волнуют их проблемы... Авось десяток пенсионеров-паразитов расшибутся насмерть - меньше пенсий платить....хххе-хе-хеее...." - подумал Он, несясь по ночному городу...
Е
Евгений
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 10.12.10 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дмитрий, чиновник не думает так, сидя в автомобиле.
Он просто едет, понимаете? :lol:
НЕ ДУМАЕТ!
Вот сейчас еду, вот сейчас подымаюсь, вот сейчас говорю... это можно узнать, глядя на то, как он с листка читает то, что ему самому не понятно!
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧИНОВНИКОМ :lol:
Мой уровень отношений совсем другой...
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 10.12.10 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Fallout New KZ:
Прокачаны умения "Наука", "Взлом", "Красноречие", "Бартер" и "Энергетическое оружие". Жду в свою команду перков с другими умениями, чтобы побродить по казахской Пустоши.

5+ :lol:

страшно ходить по улицам , товарищи, страшно. Всем форумчанам желаю сохранить руки ноги...ну хотя бы новый год не сломанным встретить ;-)
Профайл
п
поклонник
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 10.12.10 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дмитрий:
- "Обледенелые тротуары? Гм.... А что это такое? Извините, я пешком не хожу." - ответил чиновник, втискивая жирный холёный зад в джип на шипованной резине. - "Давай в сауну!" - крикнул Он водителю. - "Жалкие ничтожества, думают, меня волнуют их проблемы... Авось десяток пенсионеров-паразитов расшибутся насмерть - меньше пенсий платить....хххе-хе-хеее...." - подумал Он, несясь по ночному городу...

Дима...Плиззз.... Еще чего нибудь.... Про большой зад и сауну...))) :lol:
а
ангелочек
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 10.12.10 - 12:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
Серику Ыбраю %ле жаловаться вообще, у него таксисты за копейки батрачат, не говоря уже о диспетчерах-студенточках у которых за 20 смен 20к зарплата

Дорогой Шаурмян, хочу заметить, сама общалась с водителем такси. Для него если в карман после смены положил меньше 5000 считается плохой день. Плюс каждый месяц ему 20 процентов на зарплату с выручки капает. Итого штучка баксов чистыми, и ни каких тебе головяков с ремонтом, бензином, разрешениями и лицензиями, работай и коси бабки. А для студенточки к стипендии плюс 20 000 в месяц, мне кажется не плохо. Так что сами думайте кто он, просто предприниматель или Жадина-Капиталист, если последнее, то давно бы развалился, кто б на него тогда работал за копейки??? Сама б пошла в таксисты, да муж и дети не поймут... ;-)
Р
Рабочий
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 10.12.10 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ТОО «АБЗ плюс» использует технику конструкция которой будоражит воображение трудящихся на ней людей, мне интересно вот что - где я могу приобрести такую редкую в нашем хозяйстве зверушку, как - шРекоротор?
С уважением, рабочий.
w
walker
Re: Дороги наши в три наката...
Отправлено: 10.12.10 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Много денег ушло на театр. Теперь можно в гипсе сидеть на спектакле целыми днями, если дадут больничный.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS