Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Дело в кружке
Отправлено: 08.12.10 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это маленькое кафе расположилось вдалеке от мест привычного отдыха нашего костанайского люда - в спальном 6 микрорайоне. Его не видно с проезжих дорог и проходных тротуаров. И только штендер, выставленный на повороте во двор, служит наводкой.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ArGunn:
Просто Обогреватель-неудачник,

трудно с этим не согласиться, неудачник-лузер, обвиняющий во всех своих проблемах и бедах кого угодно- только не себя.....
Профайл Посетить вебсайт
:
:-)
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кто это Обозреватель?

Цитата:
555:
Просто Обогреватель-неудачник
A
ArGunn
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
например, Московский Государственный Открытый Педагогический Университет (МГОПУ)имени Шолохова.....

:)).... хорошо хоть не...в (МЖОПУ) товарища Шоло_ова они (абитуриенты) поступают...без ножа зарезал, тов. Третьяк...))
1
123
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
С-Петербургская Акмеологическая Академия

какое просто ппц офигенное образование для мужика. Нужное и востребованное. Особенно прикололо - на их офсайте написано, что институт основан аж в 1995 году ))))
обогреватель, ты б не гордился таким образованием, засунул бы бумажку которую тебе там выдали по окончании в одно место, да в техникум какой пошел, гайки поучился покрутить, может у тебя еще не все в жизни потеряно.
5
555
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 20:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гайки поучился покрутить

ага, представляю, как обогреватель на практике автодорожного техникума бегает по гаражу и ищет "ведро компрессии" :lol:
3
321
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 21:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
обогреватель на практике автодорожного техникума бегает по гаражу

А к ноге привязан диплом за ниточку и орет: "Ну сс@ка, а за тобой 6 лет бегал, теперь и ты за мной побегай" )))))
Р
РжуНиМагу
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да... комплексов у нашего обогревателя, как у Жучки блох). Вот до чего ж мерзкое впечатление производят производит эта национально озабоченная публика! Ну каждый раз удивляюсь. Эдакий комок изнереализованных амбиций, привычки винить в своих бедах весь мир и того рода мании величия, при которой мания тем сильнее, чем в большей ж... ее обладатель. Да, Третьяков, я все чаще с тобой соглашаюсь. И тут ты, брат, прав абсолютно. Респект
О
Обозреватель
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
555-й, Мамбет -улы!!!!! Кстати, в СПАА профессоров намного больше,чем во всем Урдабае и его окрестностях.
Причем профессора- настоящие, маститые, а тургояне с купленными за баранов корочками в А-Ате..Что даже Мин. образования РК хватается за все свои места при проверке качества знаний в казахстанских екедэмиях и университетах, обычно ютящихся в подвалах или в брошенных административных зданиях предприятий, где нет практически никакого современного оборудования, а только старые столы, стулья и затертая доска.... ..... :-P :-P :-P :-P
:
:-)
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
Урдабае и его окрестностях.

такого города не существует
A
ArGunn
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
Цитата:
С-Петербургская Акмеологическая Академия

какое просто ппц офигенное образование для мужика. Нужное и востребованное. Особенно прикололо - на их офсайте написано, что институт основан аж в 1995 году ))))
обогреватель, ты б не гордился таким образованием, засунул бы бумажку которую тебе там выдали по окончании в одно место, да в техникум какой пошел, гайки поучился покрутить, может у тебя еще не все в жизни потеряно.

Нее, гайки крутить у него точно мозгов не хватит, это он тут копирует где инфу и сует выдавая за свою...а там ведь гайка может не подойти и силенок не хватит нахалом закрутить...Обоср_тся ненароком.
A
ArGunn
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 21:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
....Кстати, в СПАА профессоров намного больше....

Вот-вот, они и выпускают СПАМы вроде тебя, петушок.
А
Ангел
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 21:31
Комментарий удален модератором.
A
ArGunn
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
....а тургояне с купленными за баранов корочками в А-Ате....

Если серьезно...насчет Тургая...весь цвет казахской интеллигенции родом из этого края...так, что Обосреватель - остынь...твои вопли о тургайцах ничем не отличаются от степного овечьего помета ни по качеству и ни по количеству...всему другому честному народу - спокойной ночи.
5
555
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Причем профессора- настоящие, маститые

Ну вот заладил ты опять, как заевшая пластинка про профессоров своих. Про те гадости, что ты льешь на казахское ВО - не знаю, спорить не буду, потому что как уже писал выше - я учился в России и прелестей нашего ВО увы не смог вкусить. А насчет средней школы - не знаю, как сейчас, но в то время, когда получал аттестат знания в нашей Гимназии давали ого-го какие, из нашего мат. класса только человек 6 остались в Кустанае, остальные без проблем сразу же поступили в такие ВУЗы как СпбГТУ (надеюсь слышал про такой, где Путин учился, не чета твоей шараге), БГТУ (тож у вас в Питере, аналог Бауманки такой), МГУ, МИИТ, РГУ НГ, ну а кто далеко ехать не хотел - в УГТУ и ЧелГТУ, успешно их закончили и трудятся на не последних должностях в твоей любимой Рашке, причем многие до сих пор с синими казахскими паспортами. А я вернулся в КЗ, потому что предложили хорошую работу и ничуть не жалею, а в любой момент захочу и в Рашу поеду - с моей специальностью там работы валом. Так что кончай тут выделываться, обогреватель, свои байки про Урдабай будешь таким же как ты неудачникам в Рашке рассказывать. Кстати, если ты такой офигенный националист-патриот России - принял вчера участие в небольшой акции? Там в Москве на Манежке проводили небольшой флеш-моб, говорят.
О
Обозреватель
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
неудачник-лузер, обвиняющий во всех своих проблемах.........

Послушай, Владик!!!! Где, в каких коментах я жаловался на свою судьбу и кого -либо обвинял, тем более казахстанцев???????? Я живу великолепно, получил Премию от ВВП, так что я очень и очень всем доволен.

Чего и вам желаю!!!!!! :-P :-P :-P Получить премию от своего Владыки.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS