/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Следуя воле президента»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49178
«Следуя воле президента»
Отправлено: 01.12.10 - 19:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Православная церковь Казахстана объявила о планах проводить богослужения на казахском языке. Представители некоторых конфессий поддерживают инициативу. Представитель Духовного управления мусульман Казахстана (ДУМК) к этим планам относится отрицательно.
Читать статью

О
Обозреватель
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 00:35
Комментарий удален модератором.
"
"КН"
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 00:36
Комментарий удален модератором.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 00:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Но здесь с вашим тезисом трудно согласиться, казахи под именем кипчаков много старше русских под именем русичи.

и тут тоже вопрос спорный- кыпчаки- это племя, только часть которого присоединилось к племенному образованию казахов, но в основном это племя татар:) поэтому и говорят, что казахи- родственные дети татар:) а до русичей были древляне, поляне, и другие "....яне" которые намного старше татар и кыпчаков.... это если говорить по этому алгоритму, хотя он изначально не верен... потму что тогда и были народы- древляне и кыпчаки... а сегодня это уже совсем другие народы-русскиеи казахи, так вот народ русские- старше чем казахи, тут уж извините..... а на Обозревателя - да не напрягайтесь. в каждой нации есть свои клоуны:(
Профайл Посетить вебсайт
1
1111
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 00:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне , кстати, не очень понравилась статья Л.Фефеловой. Почему она так переживает, что китайцы заполоняют Сибирь? Китайцы тоже люди, тоже человеки и имеют полное право осваивать безжизненные просторы Востока России.
О
Обозреватель
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 00:43
Комментарий удален модератором.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 00:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Людмила фЕФЕЛОВА сейчас в тех же местах, где я побывал этим летом- все так и есть, китайцев- тьма-тьмущая, но на юге казахстана- их не меньше, вот о чем надо и вам задуматься, просто от русских они значительно отличаются по физиологии, а от казахов- не очень.....ну, а то что русский мужик- всегда был любитель выпить- это еще в русских народных былинах сказано, промед-пиво пил, а потом басурман гонял:) я тут в тему песенку послушал и вам советую: такая детская, но суть её явная- КАЗАЧЬЯ от Сектора Газа- к этим словам точно прибавить уже нечего.....
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 00:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
тут тоже вопрос спорный- кыпчаки- это племя, только часть которого присоединилось к племенному образованию казахов, но в основном это племя татар:) поэтому и говорят, что казахи- родственные дети татар:) а до русичей были древляне, поляне, и другие "....яне" которые намного старше татар и кыпчаков....


Это мы с вами спорим, а историки , и российские в частности, на эту тему особо не спорят, и отдают приоритет за древним Казахстаном. Везде так и пишут : вот Казахстан с ее древнейшей историей. :-) Тут вопрос стоит даже вообще в другой плоскости: что древнее Казахстан или Мессопотамия? А ученые всего мира спорят откуда пошло расселение человечества с территории Казахстана или с Африки. :lol: Почитайте, покопайте, обнаружите много интересного. ;-)
О
Обозревателю
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 00:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так что обозреватель, еще не известно кто будет воду таскать ведрами на Алатау или на Уральские горы...
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 01:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Это мы с вами спорим, а историки , и российские в частности, на эту тему особо не спорят, и отдают приоритет за древним Казахстаном. Везде так и пишут : вот Казахстан с ее древнейшей историей. :-) Тут вопрос стоит даже вообще в другой плоскости: что древнее Казахстан или Мессопотамия? А ученые всего мира спорят откуда пошло расселение человечества с территории Казахстана или с Африки. :lol: Почитайте, покопайте, обнаружите много интересного. ;-)

расселение началось с Израеля- не зря евреев все же называют народом Божьим:) ну а в принципе, мне лично наплевать кто старше-кто младше- пусть это даже будете вы и что с того? надо просто быть человеком и все, а вам, господин Обозреватель, с вашими патриотическими выкриками советую взяв пример с меня - собрать чемодан и рвануть во спасение любимой вами, как и мной, Руси в Россию- повышать демографическую ситуацию страны..... так нет же- сидите в Казахстане и на казахов же воду катите- ЗАЧЕМ? ну вот возьмут они и признаются, что во всем вы правы- что вам это даст? вы богаче станете или в России все проблемы пропадут? горлопанством заниматься мастера все, пиз...ть- не мешки ворочать, да? мне лично не плохо и в Казахстане. и в России, так что....
Профайл Посетить вебсайт
/
///
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 01:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
TRETYAKOFF, ты сегодня прям на себя не похож- вежливый, доброжелательный. Что-то случилось что-ли с тобой... Подменили что-ли?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 01:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Это мы с вами спорим, а историки , и российские в частности, на эту тему особо не спорят, и отдают приоритет за древним Казахстаном

в Древнем Казахстане ( хотя такой страны явно не существовало),....так вот на территории сегодняшнего Казахстана в Древности жили племена, о которых нам с вами мало чего известно и уж ни к казахам, ни к русским они отНошения не имеют- точно.... кто старше кого- да не похер ли? Казахстан занимает территорию примерно такую же как Хабаровский край.... а это говорит уже обо всем:)
Профайл Посетить вебсайт
/
///
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 01:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
TRETYAKOFF: ...господин Обозреватель, с вашими патриотическими выкриками советую взяв пример с меня - собрать чемодан и рвануть во спасение любимой вами, как и мной, Руси в Россию...

А он разве не в России живет, всегда говорит что в России... Брешет?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 01:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
///:
TRETYAKOFF, ты сегодня прям на себя не похож- вежливый, доброжелательный. Что-то случилось что-ли с тобой... Подменили что-ли?

да ничего со мной не случилось... настроение просто клевое, да и всегда я думал тоже что и сегодня- что мне лично глубоко насраТь на все эти национальные или нацистские рамсы... убью любого, кто скажет, что русские- говно, но так же убью любого, кто скажет, что казахи- говно, вот и все...... тупость все это, полнейшая тупость...жили раньше хорошо, потом разосрались из-за пустяков. пора снова мириться и забыть все понты и обиды друг на друга.... мир-дружба-жвачка:)
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 01:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
///:
А он разве не в России живет, всегда говорит что в России... Брешет?

наверняка брешет, потому что в России, если он не тупоголовый скин-хед, то простые люди как он не думают..... а как думают- я уже говорил- живете вы в своей стране, уму-разуму даете, как хотите и как можете- Бог вам в помощь, нам ваши территории не нужны.....ваша страна- ваши проблемы..... русских только не ущемляйте, не задевайте.... и к нам лезть не надо- по голове получите...
Профайл Посетить вебсайт
т
таргаец
Re: «Следуя воле президента»
Отправлено: 06.12.10 - 08:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мынау борщь ваще берега попутал в моем казахстане живет дышит еще че то там тявкает
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS