Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Аким ответил за язык
Отправлено: 24.11.10 - 22:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смена акима сельского округа нечасто привлекает внимание журналистов, но здесь случай особенный. Напомним, что 1 ноября аким Октябрьского сельского округа Костанайского района Смена акима сельского округа нечасто привлекает внимание журналистов, но здесь случай особенный. Напомним, что 1 ноября аким Октябрьского сельского округа Костанайского района Максут ШАЙКЕМЕЛ отказался давать комментарий корреспонденту «НГ» из-за того, что обратились к нему на русском языке. Заявил он буквально следующее: «Я не буду говорить с вами по-русски.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аким ответил за язык
Отправлено: 01.12.10 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Ну может спортом нужно немного, я в бассейн хожу, правда простыл после пивка немного, счас перерыв, но бросать не собираюсь. А тебе надо меньше жрать, это так, да..

ну если так интересно: мое отношение к спорту: каждое утро пробежки по 5 километров, тренировки в спортзале рукопашным боем и Вин-Чун( если не знаешь что такое- посмотри в ВИКИПЕДИА).... я инструктор по Вин-Чун, кроме того, занимаюсь автостопом, парашютным спортом.... так что - купайся дальше, Мальчик..... и пива жри поменьше, а то будешь таким же..... каким меня представляешь:(
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Аким ответил за язык
Отправлено: 01.12.10 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
... каким меня представляешь:

Я тебя не представляю, ты же сам свое жирное фото здесь вставлял..
T
TRETYAKOFFu
Re: Аким ответил за язык
Отправлено: 01.12.10 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поменьше сала , пива...Круглосуточно за компом не сиди, занимайся своими и российскими проблемами, на рыбалку,охоту сходи, двигайся больше и будет рожа нормик и отношение к тебе нормик... ;-)
1
111
Re: Аким ответил за язык
Отправлено: 01.12.10 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
занимаюсь автостопом,

Не знаю что за спорт вчунь-вынь, но проситься как бомжу или девочке с карбышева не считаю это спортом, разве что сексуальным извращением..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аким ответил за язык
Отправлено: 01.12.10 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Не знаю что за спорт вчунь-вынь, но проситься как бомжу или девочке с карбышева не считаю это спортом, разве что сексуальным извращением..

ты это с тогуз-кумалаком перепутал или казакша-курес:) не знешь о чем я- это только для меня подтверждает твою никчемность.....Цитата:
TRETYAKOFFu:
Поменьше сала , пива...Круглосуточно за компом не сиди, занимайся своими и российскими проблемами, на рыбалку,охоту сходи, двигайся больше и будет рожа нормик и отношение к тебе нормик... ;-)

мне абсолютно насрать на ваше отношение ко мне, прикинь, как для вас это не прискорбно.....
Профайл Посетить вебсайт
Р
Редиске
Re: Аким ответил за язык
Отправлено: 01.12.10 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
TRETYAKOFF: .....мне абсолютно насрать на ваше отношение ко мне,....

А где твоя культура общения, редиска - не хороший человек.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аким ответил за язык
Отправлено: 01.12.10 - 20:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Редиске:
А где твоя культура общения, редиска - не хороший человек.

:-x :-P выруби свет и выключи звук- может найдешь......
Профайл Посетить вебсайт
:
:-)
Re: Аким ответил за язык
Отправлено: 01.12.10 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как всегда на форуме одна и та же пьеса и актеры всё те же
И обсуждаются не проблемы по статье, а проблемы виртуальных межличностных отношений
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аким ответил за язык
Отправлено: 01.12.10 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
:-):
И обсуждаются не проблемы по статье, а проблемы виртуальных межличностных отношений

смайлик, да вы просто слишком серьезно относитесь ко всему, что творится в Интернете:) эт ж цирк на выезде, то есть в виртуале:) почему бы и не подурачиться- завтра в это время уже наверное новый номер выйдет:)
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS