/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Отголоски долгожданного праздника
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
Отголоски долгожданного праздника
Отправлено: 17.11.10 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Высказывание о том, что на костанайскую землю наконец-то пришло чемпионство, стало главной мыслью на церемонии вручения золотых медалей, которая прошла 10 ноября во Дворце спорта.
Читать статью

2
2
Re: Отголоски долгожданного праздника
Отправлено: 22.11.10 - 17:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
а все потому, что кризис по миру, и не до понтов. А у нас же, закатили показуху и вбухивают миллионы и миллионы на это

а вбухивать в "комнатную" команду миллионы, которая покупает чемпионаты разумно? самит ОБСЕ это престиж на весь мир, поднятие рейтингов для привлечения инвестиций, ну и многое другое. а Тобол это слава неизвестно для кого. ой, извеняюсь - для дибилов вроде тебя "1".
Цитата:
1:
У нас конечно еще не тот уровень.Но придет время и мы тоже покажем себя во всем блеске

почему другие страны хорошо играют в футбол?поточу что они вкладывали в свое время деньги разумно: в инфраструктуру (как было уже замечено), в детей и т.д., и теперь уже зарабатывают на этом и они могут себе позволить миллиардные бюджеты. кстати деньги у них не народные, а заработанные на самом деле кровью и потом.и побдеы у них намного "вкуснее" и приятнее. а как развивается наш футбол? комментарии излишни!Цитата:
1:
Писюк ты ,а не спортсмен. Не бери мой ник,не позорь мое имя!

если ты считаешь свой ник престижным, так пиши достойно. подавись своим ником, он мне нафиг не нужен!
1
1
Re: Отголоски долгожданного праздника
Отправлено: 22.11.10 - 18:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
если ты считаешь свой ник престижным, так пиши достойно. подавись своим ником, он мне нафиг не нужен!


Спасибо что понял меня. :-) Выбранный ник надо нести с честью и достоинством,ежедневным клавиатурным трудом потверждая его высочайший уровень. ;-)

А по поводу Тобола добавлю следующее.Не буду повторяться и говорить про его патриотическое и воспитательное значение.Хочу лишь сказать ,что ТОБОЛ это бренд.Один из лучших на сегодня брендов Костаная.Когда по делам бываешь во многих городах и столицах нашего государства,и даже далеко за рубежом,и при встрече представляешься что с Костаная ,собеседники уважительно поднимают брови :"О Костанай !О Тобол!Классная у вас команда!О Тоbol,вери гуд!Карашо!!!" :lol:
1
111
Re: Отголоски долгожданного праздника
Отправлено: 22.11.10 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
что ТОБОЛ это бренд.

А, я тоже слышал, как и везде первый Нуротан, как и везде первый велоспорт из иностранных идиотов, так и Тобол. Вот только они первые среди последних. Тот же велоспорт, лучше бы на эти сотни миллионы долларов купили пацанам по велику, настроили бы велотреков.
2
2
Re: Отголоски долгожданного праздника
Отправлено: 23.11.10 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
ТОБОЛ это бренд.Один из лучших на сегодня брендов Костаная

если ФК Тобол это один из лучших брендов Костаная,то ты не любишь свой город и даже более - это оскорбление
Цитата:
1:
собеседники уважительно поднимают брови :"О Костанай !О Тобол!Классная у вас команда!О Тоbol,вери гуд!Карашо!!!"

ну ты конечно насмешил.
1
1
Re: Отголоски долгожданного праздника
Отправлено: 23.11.10 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
если ФК Тобол это один из лучших брендов Костаная,то ты не любишь свой город и даже более - это оскорбление


Извини ,если оскорбил. :lol: Но я люблю свой город!И считаю,что настоящий патриот нашего города должен любить и поддерживать свою футбольную команду.Это конечно мое мнение и я попытаюсь его обосновать. :-)
Тобол это наше детище,это наш продукт,который базируется у нас,и который от нашего имени соперничает с другими городами,а при условии выхода в еврокубки и с самой Европой!Причем делает это очень неплохо,а в этом году наконец-то стал лучшим!Чем это плохо и кому от этого хуже?
И кстати за Тобол болеет почти весь Казахстан.Потому вот уже несколько лет идет жесткое непримиримое соперничество с футбольным клубом Актобе,за которым ,как говорят в таких случаях затаив дыхание ,следит вся страна,и многие на нашей стороне.
Точно такое же как ЦСКА-СПАРТАК,МАНЧЕСТЕР-ЛИВЕРПУЛЬ и т.п.
Конечно не все болеют за футбол,многим до лампочки спорт и вообще любые соревнования.Ну и что ?Это их проблемы.Но я его уважаю и не вмешиваюсь когда уходит ежегодно куча бабла на драмтеатры, хоры и оркестры,хотя по собственным мотивам не хожу и не посещаю их,мне не нравятся телевизионные сериалы и концерты с попсятиной,не нравится что есть люди которые бухают непрерывно и курят,гробят свое здоровье,а потом государство их лечит за наш общий счет и содержит в богадельнях, вообщем много чего... 8-)
О
Обозреватель
Re: Отголоски долгожданного праздника
Отправлено: 23.11.10 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№26. Если сравнить с Россией,которая только через 100 лет ....../////

Через 100 лет после основания Киева, аль Новгорода???? На Руси всегда были силачи !!!! Россия всегда УСПЕШНО ВЫСТУПАЛА на всех всех Чемпионатах мира, Олимпийских Играх , начиная с самых первых!!
И не сравнивай с Казахстаном, где де-факто больше половины спортсменов, это спортсмены других стран, ЗА ПЛАТУ выступающие за честь Казахстана.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS