/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Запутались во «всемирной паутине»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 20.10.10 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Она познакомилась с ним в Интернете. Никита казался 18-летней студентке Марьяне Демиденко идеалом во всех отношениях. Взрослый, самодостаточный, с чувством юмора и, судя по фото, симпатичный - светлые волосы, широко распахнутые голубые глаза.
Читать статью

Р
РжуНиМагу
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 21.10.10 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й, то что выше - это я тебе написал. Зря ты так.
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 21.10.10 - 13:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
А, так это девка повесилась.. Интересно, что заставляет молодых телок крутить секс по телефону с дон жуанами или как там. Ладно мужики, им иногда нужны ласки, хотя бы по телефону, а девкам что мешает, страшная такая что ли или как там у них..

111-ый вообще порой такой бред пишет, такую чушь несет... Ладно в других случаях, мели Емеля твоя неделя,но тут грешно....
Профайл
1
123
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 21.10.10 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лорелия:
вообще

О,Лора проснулась,с добрым утром!
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 21.10.10 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
О,Лора проснулась,с добрым утром!

И вам того же. Я давненько пробудилась уже,незнала что меня не хватает здесь кому-то... Ммм?
Профайл
Г
Гость
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 21.10.10 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ясмина Исмаилова,так зовут еще одну мошшеницу!Меня тоже просила позвонить на такой же номер.
И
Иностранец
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 21.10.10 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блин, девочка, ну зачем в петлю, ну как же так! Да что касается парня с обложки, то может этот пупкин вообще в моске живет и в ус не дует, что из-за его фото стреляются и вешаются! А девочку жаль, очень жаль: молодая, красивая..ай-ай. Полиция должна не родителей, а казактелеком наказать за такие деяние -это они должны были предупредить, что ау -это платный номер. Помните, такелау! дубль номер два. ребята, вы не поверите я тут банер поймал, ну там отправте смс и все-такое, первый раз с дуру отправил пришел код. все, через неделю опять двадцать пять. так я набрал на номер, с которого смс пришло, наехал и код тут же выслали.
Что касается разговоров про девочку, для нее, возможно, это реально была первая любовь. ей всего 18, а тут мало того что обман, так еще и счет в 270 000 тенге, она-то винила себя и решила сбежать таким образом от проблему жаль девочку! Жаль! Помолчим...
О
Ося
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 21.10.10 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-у, ты что еще не опахмелился? засунь в ж.............. свой комент, тебе сегодня на люди нельзя.
Е
Ерден
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 21.10.10 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот вам наше государство ЛЮБИМЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙ КАЗАХСТАН
Пока одни 270 тысяч в ресторане за час прокутить могут, у других дети вешаются
P
P4elaMaya
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 21.10.10 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Её родителям нужно срочно писать заявление в Казахтелеком об отказе оплаты за переговоры с этим абонентом, обращаться в блог Министра информации и связи, и бегом в ОВД. Конечно, не вернешь девушку, жалко очень ее, но наказание этот мошенник должен получить.
g
ghost
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 22.10.10 - 00:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну, народ на развод ведется) Своим тупизмом=) А девчонку жаль, 200000 деньги большие, но жизнь дороже. Цитата:
Иностранец :
Да что касается парня с обложки, то может этот пупкин вообще в моске живет и в ус не дует, что из-за его фото стреляются и вешаются!

Естественно, фотку смазливого парня найти не проблема. Никто не застрахован, от того, что его фотку могут мошенники поюзать.
Глупо вестись на "разводы"=) А упыря найти нужно и повесить...
g
ghost
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 22.10.10 - 00:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неужели полиция, не может, пробить, по мылу агента, что откуда, и т.д? Любой грамотный IT-шник, в состоянии это сделать=)
Лично я никому не верю, чего и вам желаю.
1
111
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 22.10.10 - 00:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
РжуНиМагу:
Почему обязательно секс по телефону? Тебе ж написали, как все было. Нет, тебя конкретно прошибло все-таки на шлюхах. Обидела видать по жизн

О, не заметил.. Ты знаешь как там оно было? Не идиотизм ли это? Какая к черту любовь в виртуале кроме секса?
1
111
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 22.10.10 - 00:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
РжуНиМагу:
111-й, то что выше - это я тебе написал. Зря ты так.

Поподробней, что зря то. Аргументы приведи, хоть один. Кроме ее смерти..
1
111
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 22.10.10 - 00:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лорелия:
Ладно в других случаях, мели Емеля твоя неделя,но тут грешно....

Ты вот сама воспитаешь так полагаю свою дочь так, чтобы идиоты с телефона пудрили ей мозги? То есть воспитываешь ее в сарае, замкнутой и ненавидящей живых? Вот это тут грешно, грешно из деток делать душевнобольных, замкнутых и неуравновешенных людей, которые кидаются на картинку красивую и на телефон. И это в 18 лет! Эта какой то садизм со стороны родителей, вот о чем говорю. И этот парень или мошенник там не виноват, у него то и вины никакой. В майле же все наверно получали эти номера и что, кто в адекватном состоянии начнет говорить и знакомиться с секспарнишками или с сексдевчонками?
1
111
Re: Запутались во «всемирной паутине»
Отправлено: 22.10.10 - 00:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Умиляете вы иногда меня, сердобольненькие комментаторы на мягких креслах и старающиеся что то там правильное сказать. Делать не пробовали? А помогать? Ту же помощь, которую я предлагал дать какому нибудь чтоб так же не повесился? Слабо? Вот то то, правильненькие вы мои. Вам бы на похоронах плаксами подрабатывать, хорошо я смотрю у некоторых получается. А главное делать ничего не надо..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS