Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
«Он не подведет»
Отправлено: 13.10.10 - 16:41
«НГ» объявляет новый конкурс «Короли бездорожья» - специально для владельцев кроссоверов. Если ваш автомобиль не боится трудностей на дорогах, то этот конкурс - для вас. Подать заявку на участие можно уже сейчас по телефонам: 53-51-51, 53-69-95.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 12:56
Цитата:
Могли бы че-нить и получше придумать я имею ввиду, конкурс! Верните обратно милых дам с их ласточками


Да нет,что вы,конкурс нужный.Только надо бы добавить перчинки,как в пляжной майке,например пусть мужики,владельцы авто , снимаются в футболках-сеточках на голом торсе. :-)
Прапор
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.10
Сообщений:
65
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 13:05
Цитата:
ромашка:
Могли бы че-нить и получше придумать я имею ввиду, конкурс! Верните обратно милых дам с их ласточками

Я тоже считаю что конкурс правильный, но нужно брать не любые машины с полным приводом (не брать Гольф Кантри, Ауди Кватро, Фольц Синхро, Субару и т.д. это не внедорожники), а брать во внимание только настоящие внедорожники (УАЗ, Нива, Тойота Сюрф, Опель Фронтерра и т.д.). Вот тогда название соответствует содержанию)))
Профайл
Б
БМВ
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 13:17
А у меня Бумер - пошли ВЫ!!!
р
ромашка
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 13:24
Ну вот, Прапор, вам и машина в руки, участвуйте :-P , а мы поболеем за вас всем форумом :lol:
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 19:35
Цитата:
VETER:
Может конурс организуем, типа "Форумчанин и его среда обитания" Выложим фото, сопоставим его ответы на вопросы корреспондентов и оставленные комментарии на форумах. Как идея?

да, действительно, а конкурс надо назвать: самый активный форумчанин или мы читаем НГ:)
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 15.10.10 - 08:13
Ну наконец-то хороший конкурс, с нормальным уровнем г...а/страницу комментариев. А то детишки это не наше
К
Киса
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 15.10.10 - 09:18
Мальчик-красавчик!!! :kiss:
М
Мохито
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 15.10.10 - 09:21
Цитата:
Прапор:
"Автоконкурс для владельцев внедорожников" читай это в самом начале статьи. Еще вопросы?

Кроссовер — универсал повышенной проходимости, легковой автомобиль с, как правило, передним приводом и выполненный в стилистике полноразмерного внедорожника. ПРАПОРЫ ОНИ ВСЕ ТУПЫЕ!!!А НГ тоже слов нахваталось они сами то незнают обозначение кроссовера. :lol:
Прапор
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.10
Сообщений:
65
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 15.10.10 - 10:14
Ушлепок ты Махито. Ни когда ни пиши того в чем не смыслишь! Во первых кроссовер не обязательно универсал как утверждаешь ты, во вторых он имеет полный привод, а ты утверждаешь что "как правило передний привод", в третьих ты утверждаешь "выполнены в стилистике полноразмерного внедорожника" увы и тут ты не прав. Тойота Раф4, знаешь такую модель? Так вот смею тебя заверить это кроссовер, а до размеров внедорожника ей ой как далеко. И таких примеров я назову кучу.
Профайл
г
гость
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 15.10.10 - 10:51
Цитата:
Прапор:
Раф4,

Такой спец,а пишешь не правильно! РАВ 4!
5
59-88
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 16.10.10 - 12:06
А вы внимательно посмотрите на этот VW ему 21 год а как смотрится, в каком он состоянии. Против качества - только лом. Со снятием переднего моста конечно лажа, но газеты это такое дерьмо, пора бы уже и не возмущатся - привыкнуть.
У меня когда то был Golf-2 дизель (правда без турбины, 51 лошадь) Мотор, ходовая - неубиенные, масло от замены до замены (15т.к.) ни граму расхода, отопитель наисильнейший, заводился уверено без разогрева до -25° (практически круглый год) А с заводскими цепями на ведущих колёсах ездил там же где и <НИВА> А по асфалту делал ГаЗ-24 очень просто (это был 1990г и машине было всего 4 года)
Лучше по надёжности и простоте у меня ничего не было, продал в 95.
З
(Пользователи)
Регистрация:
17.05.11
Сообщений:
590
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 12.09.11 - 21:17
прапор прям дофига спец видать
умничает дофига, а за душой нифига
Автор не слушай понторезов всяких прикольная машинка. Для наших колхозов и кустанайских колхозных дорог самое то.
Профайл
tema
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
02.02.12
Сообщений:
55
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 07.02.12 - 16:14
бешаный табурет Гольф 2
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS