Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49210
Уже не Жастар
Отправлено: 15.09.10 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня утром увидел на стене дома в 8 микрорайоне, обращенной на улицу Жастар, табличку с названием улицы. Теперь она носит имя генерала Арыстанбекова. Как такое возможно? Насколько я знаю, Жастар еще никто не переименовывал.
Читать статью

Ш
Шаурмян
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Переименовать в улицу: Фрунзика Мкртчяна
З
Злобный кустанаец
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мурке и Люське, обещаю искупить свою вину перед невинно замученными животинами. каждый день буду покупать по пакету Вискаса и высыпать их возле ступеней обласного акимата.
М
Муська
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
и Люське

да Муська я, Муська! мужик сказал, мужик сделал. Завтра проверим
З
Злобный кустанаец
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не вопрос. Завтра утром возле акимата будет рассыпан вискас. Еща валерьянки плесну, чтобы коты со всей округи собрались
З
Злобный кустанаец
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Главное, подпишись за меня, Муся!!!
н
не так
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Муська:
мужик сказал, мужик сделал

мужик сказал, женщина напомнила, мужик сделал
М
Мурка
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
каждый день буду покупать по пакету Вискаса и высыпать их возле ступеней обласного акимата.

Вот за это я проголосую даже за твою кандидатуру в президенты страны. С уважением Мурка.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да здравствует проспект имени злобного кустанайца!!! Ура, товарищи! Только, боюсь, что для краткости жители будут называть проспект им. ЗК. Кстати, а денег хватит, ну или хотя бы связей? :lol:
Профайл
с
скептик
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 14:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
Переименовать в улицу: Фрунзика Мкртчяна

Э-э-э, брат, куда хватил! "Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся!" (с) Никак нельзя! Это в тоталитарной России и Фрунзик, и Армен пойдут на ура. Их помнят, их ценят, о них показывают фильмы. Их считают своей кровью и плотью, хотя они не русские, а армяне! И если бы такие вопросы решались референдумом, то, думаю, в каждом городе были бы их улицы. Но здесь это невозможно. Во-первых, они не знали (-ют) госязыка. Во-вторых, не принадлежат ни к одному жузу. В-третьих, где они были 16 декабря 1986 года? И в четвертых, они не служили в КНБ, МВД, акиматах, маслихатах, судах, прокуратуре, таможне, погранвойсках, армии, финполиции, налоговой, АРЕМ и т.д. И поэтому не могут считаться достойными людьми. Правда простые люди считают иначе и ложили XY& на новоиспеченных "героев", но кого в этой стране интересует мнение простого народа?
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предлагаю открыть кружок ликбеза по "героям", в честь которых названы улицы. Первый вопрос: кто такой Касымханов и кто-нибудь стихи М. Хакимжановой слышал?
Профайл
5
555
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
полный идиотизм перемешку с кретинизмом! "...один из ярчайших признаков психически незрелого индивида - это склонность в разговоре (и в Интернет) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии.
Ф
Фунтик
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Задрало уже это вытье на форуме... В обоих форумах одинаковые темы и абсолютно одинаковое вытье на власть... Сильно напоминает живенькое такое обсуждение проблемы бабушками на лавочке...
Аж в форум заходить неохота...Каждая третья тема - вытье... Хреново, ужасно, козлы, меня не спросили...
Что выть то?!? Хочешь реально что-то сделать, иди вступай в партии, пробивайся в акиматы, движимый идеей... Только если пробьешься, то тебя система или сожрет (и не подавится) или выберешь жизнь в достатке и плевать начнешь на все остальное и научишься перегрызать другим глотки первым, чтобы тебе не перегрызли... Так было еще в Древнем Риме, так и сейчас...
...А хочешь жить нормальной, человеческой жизнью так ищи в жизни хорошие моменты и радуйся им, а не считай что живешь в говне, и вокруг одно говно, оставляя еще один бессмысленный пост в подобной теме...
ИМХО конечно... Но так и до нервного срыва, а то и до психушки недалеко...

Ну а реально не похрену ли что улицы переименуют?!?
Ф
Фунтик
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
АУУУУ! Лююди! Мы в какой стране живем то? Не надоело еще ныть? Ну не нравится вам как переименовывают улицы во всяких казахских биев , аксакалов ну езжайте в то государство где есть улица Leoforos Stratou (ну или тип того... так гламурней??? )
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Фунтик:
Задрало уже это вытье на форуме...

А по-твоему какова цель существования форума как такового? Чтобы каждый коммент был типа "ОК, хорошо придумали - какие они молодцы!" или "Хороший авторский стиль" и проч.
И откуда ты знаешь - может я в партии состою и выражаю мнение большинства ее членов?
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Уже не Жастар
Отправлено: 05.10.10 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прочитал и задумался. Как же бедные швейцарцы живут. У них там в Церне улицы назвали фамилиями Дубненских учёных. Есть одна улица и один тупик :lol: Уж не знаю, как они там живут, но эти улицы названы именами наших учёных с момента строительства и переименовывать их не собираются, как собственно и остальные. Да и вообще в Швейцарии нет ни у какой власти желания переименовывать улицы. Может быть потом, что городишки там маленькие и создай проблему жителям одной улицы, так на следующих выборах эти жители и прокатят.
Хотя нет, просто они любят свои города, и эти улицы с их названиями - это часть их истории и традиций. А традиции там уважают. :lol: Вот такие пирожки! :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS