Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
Смертельные гонки
Отправлено: 02.09.10 - 00:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Страшная авария произошла 1 сентября около 5 часов утра недалеко от Затобольска. «Тойота» черного цвета опрокинулась и загорелась. В ней обнаружено два трупа. Мужчина, который сидел на водительском месте, опознан. Личность погибшей женщины до сих пор устанавливается. Пресс-служба сообщает телефон для справок относительно погибшей: 52-66-06.
Читать статью

Я
Ясновидящая
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Там был муж, а не я.
1
111
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 21:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Муж казах наверно, там казахи не смотря что все русские в аварии пострадали молодцы, не спрашивали как здесь говорят - А знаешь казахский или нет? Просто помогали и все.
1
111
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А че, все таки белый и красивый Таурег твой?
Я
Ясновидящая
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
А знаешь казахский или нет?

копец, это единственное, что тебя волнует? А без троллизма нельзя по-человечески пообщаться?
Цитата:
111:
Просто помогали и все.

вот это главное было, есть и будет.
1
111
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 21:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А некоторые на заднем плане стеснительно это все снимали на сотку. Я че то не смог, кажется это не очень приятно для жертв..
1
111
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ясновидящая:
копец, это единственное, что тебя волнует?

Не, это меня Шаурмян научил, типа "подмечать" теперь за разными нациями, кто на каком говорит. Вот я и подметил.. Старика жалко было, картошку ведь вез домой..
Н
Наир
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно что одна скорая проехала мимо раннее, груженная картошкой.............урдобайцы готовятся к голодной зиме, даже те, кто должен по клятве Гипократа оказывать помощь людям!
1
111
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Наир:
.урдобайцы готовятся к голодной зиме, даже те, кто должен по клятве Гипократа оказывать помощь людям!

Да, сам поразился. Не видел бы и не знал. А так сам около этой мимо проезжающей скорой был. Они видимо испугались, что их за не целевое использование скорой смогут привлечь и стартанули подальше от греха. Пришлось жертвам другую ждать.. Кстати там одна все ментам угрожала и в газету хотела написать. Наверно в НГ..
М
Мугалим
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й типа "подмечать" теперь за разными нациями, кто на каком говорит.,,,,,,,,,,как это как понимать сказанное?????

Учи , 111-й , русский язык!А скоро совсем отупеешь и в джавкуда превратишься!!
1
111
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мугалим :
111-й типа "подмечать" теперь за разными нациями, кто на каком говорит.,,,,,,,,,,как это как понимать

Так и понимай. Сам у Шаурмяна спроси об этом. Или найди где я у него спрашивал сам..
А
Ангел
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ПРОЙДИТЕ по ссылке :Обзор интересного →
Подборка маразмов из Чимкента (19 фото)

Посмеетесь от души,или как дело обстоит со знанием русского языка в городах Юга!!!!!!
1
111
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
ПРОЙДИТЕ по ссылке :

Дурачина, где ссылка? Я тебе все Рудный забываю сфоткать.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оставьте журналистам тут или им на почту
сколько вы ждали скорую, и время на часах когда подъехали, если запомнили.
1. Время
2. марки машин
3. сколько вы видели людей пострадавших в какой степени состояния (насколько это возможно)
4. сколько вы ожидали спасателей и скорую до их прибытия.
5. сколько прибыло машин на пострадавших какое количество пострадавших.
6. действия бригады скорой.
7. Когда прибыли спасюки, на зажатие они обязаны выезжать.
8. считаете ли вы, что жизнь людей была поставлена под угрозу из-за отсутствия оказания врачебной помощи?
тут естественно ваше мнение, исходя и того что видели.

Наверное так....
иначе такие случаи будут в городе повторяться.

час это время равное статье "преступная халатность" повлёкшая смерть... в следствии невыполнения обязанностей.

Время звонка фиксируется в журнале вызовов у диспетчера, время выезда на подстанции.
Движение скорой (всех машин) восстанавливается по данным навигации с точностью до метра.
Если машины скорой не оборудованы навигацией (а это уже представить себе невозможно), то отдел здравоохранения давно уже разогнать пора, как и городские власти собственно, зачем они существуют?

Если кто видит подобное ДТП произошедшее на глазах.
Сразу нужно звонить в службу спасения. Если рядом есть ещё человек, то попросить отзвонить его любому челу, у которого городской телефон под рукой. И попросить вызвать скорую с городского тел. Сообщить точное место, Дтп, количество пострадавших и на вид их степень тяжести. Чаще с городского быстрее вызвать скорую, чем с мобильника. Далее инструкция по оказанию помощи сводится в основном до прибытия скорой к остановке кровотечения и облегчения дыхания пострадавших. Если нет угрозы взрыва или возгорания машин - извлекать пострадавших находящихся без сознания нет необходимости. Можно навредить, если поврежден позвоночник. Не бойтесь в этом случае сделать звонок, если другие могли уже позвонить - диспетчер разберётся.
Профайл
1
111
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
2. марки машин
3. сколько вы видели людей пострадавших в какой степени состояния (насколько это возможно)
4. сколько вы ожидали спасателей и скорую до их прибытия.
5. сколько прибыло машин на пострадавших какое количество пострадавших.

Дед на праворульке ехал, но думаю это не повлияло, ведь на задней скорости насколько это возможно на дороге оказалась шестерка, там разборки были какие то. Если он сотню, то и она не меньше 40-50ти. После я уехал, на заправку через Астыкжан заехал, вторая скорая пошла, но это примерно через час двадцать после происшествия. А вообще полицейские громко сказали, что им позвонили только что.. Приехала сперва скорая и две полицейских. Через час. Блин, сорвали их с плана по снятию денежек за незначительные нарушения.
2
222
Re: Смертельные гонки
Отправлено: 04.09.10 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
аварии были есть и будут, это факт, о этого никуда не деться, хоть вопитывай манеры у детей хоть нет, тут надо что бы очевидци вовремя скорую вызвали и помощь оказали, а не снимали на сотку
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS