Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
«А мужика подожжем!»
Отправлено: 25.08.10 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сначала его избили, потом облили уайт-спиритом и подожгли. 40-летний Марат Альжанов в августе прошлого года скончался в больнице - 70 процентов его тела было покрыто ожогами. Он не прожил и суток. В жестоком убийстве обвиняется 22-летний костанаец Олег Меньшиков.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 26.08.10 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кто писал этот материал? у меня несколько вопросов: что стало с собутыльниками Меньшова, фактически соучаситниками? кто сколько получил? или откупились, так как дети каких-нить местных прыщавых "шишкарей"?
что же касается личного отошения и мнения- дайте мне бутылочку спирита и всех четверых всего на пару часов- чесслово, ровно через два часа можете вызывать катафалк, ибо гореть они будут живьем и до пепла, обещаю... паскуды малолетние....

[Исправлено: peizanka, 30.08.2010 - 18:50]
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 27.08.10 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
ровно через два часа можете вызывать катафалк, ибо гореть они будут живьем и до пепла, обещаю...

Такой же дебил, чем же ты от убийц отличаешься? Иди и убивай тогда всех алкашей, или духу не хватит?
1
101
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 27.08.10 - 12:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
дайте мне бутылочку

Ну герой,ты Славян :lol: Толстячок наш :lol:
А
Анастасия
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 27.08.10 - 23:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
старый дед Евген:
Вот только не учли ребята, что безнаказанность бывает только в играх и фильмах. А в жизни за все надо платить. Марата жалко - он заплатил самым ценным, что есть у человека - это жизнь. А этих отморозков совсем не капельки не жалко. Уроды человеческие, мля.

Солидарна с этими словами. Наказывать и со всей строгостью!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 27.08.10 - 23:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:

Такой же дебил, чем же ты от убийц отличаешься? Иди и убивай тогда всех алкашей, или духу не хватит?

. к расстрелу приговорить и все..... или принудительное выселение.... без права переписки и въезда в любой нп с наелением больше пятисот человек....

[Исправлено: peizanka, 30.08.2010 - 18:51]
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 27.08.10 - 23:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
101:
Толстячок наш

уверен что ваш? и не толстячок, а мужчина в полном расцвете сил:) и не надо тут быть героем, тут просто надо ненавидеть таких уродов, как ненавижу их я.....
Профайл Посетить вебсайт
м
мудрый дед НеЕвген
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 28.08.10 - 01:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
старый дед Евген:
Вот только не учли ребята, что безнаказанность бывает только в играх и фильмах.

Если бы так было, то все подонки сидели бы по тюрьмам или давно передохли. А в жизни все с точностью до наоборот - всякая сволота не только не сидит за убийства и прочие тяжкие преступления, но еще и гоголем ходит и хвастает своей безнаказанностью. По одному Кустанаю случаев привести - пальцы поломаются печатать! Простые примеры - убийцы пацана (студента медколледжа); баба, сбившая детей на Красном Партизане, или гаец-комбат, убивший 3 или 4 человек. Сидят они? Расстреляны? В монахи ушли за совершенные грехи? Может раком заболели и сдохли? Нет! На свободе и очень даже неплохо живут. И таких сотни по стране! А теперь расскажи сказку про неотвратимость и суровость наказания!
Р
Рыжая
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 28.08.10 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
тут просто надо ненавидеть таких уродов

все больше и больше убеждаюсь в том что здесь обитают, желчные, полные ненависти люди, незнают куда свою желчь вылить и на кого, готовы порвать сжечь и т.д. только бы волю им дали, кошмар какой-то
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 28.08.10 - 15:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рыжая:
все больше и больше убеждаюсь в том что здесь обитают, желчные, полные ненависти люди,

А ты такая добренькая :тебя ударить по щеке -ты вторую подставишь!
Или за убийство сына помилованья уродам попросишь? Вот то-то.
Сиди и не гунди РЫЖАЯ :yell:
Профайл
к
кристина
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 28.08.10 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди вы что тварите! Надежда вы сидели на нескольких судах и мне очень интересно чем вы слушали??? откудо вы взяли такие вещи??? ну зачем вы это пишете? вы написли его фамилию а его мать теперь не может выйти из дома!!! такие вещи я вообще не слышела на суде!!! а почему вы не написали что осмотр места преступления произвели только на следущий день, что наша милиция даже не пыталась искать еще одного участника????откуда вы взяли это- цитирую вашу статью" - говарить, что я сделал это нечайно, мне посоветовали полицейские, - что для меня так будет лучше" вы с ним даже не беседовали! вообщем могу сказать что в вашей статье нет ничего правдивого!
1
111
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 28.08.10 - 17:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кристина:
что в вашей статье нет ничего правдивого!

А че, все целы и живы? Ну тогда ставь ящик пива форумчанам, а мы тут разберемся..
1
111
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 28.08.10 - 17:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
тут просто надо ненавидеть таких уродов, как ненавижу их я.....

Толстяк, ничего ты не сделаешь, лишь слова и показуха..
К
КРИСТИНА
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 28.08.10 - 17:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЕМУ И ТАК ХОРОШО ДОСТАЛО! А ВЫ ВСЕ..... ЕГО МАТЬ ПЛАЧИТ НОЧАМИ , А ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ОНА ПРОЧИТАЛА ЭТУ СТАТЬЮ ЕЕ УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ!! И ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?????
К
КРИСТИНА
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 28.08.10 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОСТАЛСЯ В ЖИВЫХ АЛЬЖАНОВ! ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ СЛОВА МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗИЛИ!!
А
Ангел
Re: «А мужика подожжем!»
Отправлено: 28.08.10 - 17:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А в это время возвращался домой Марат, наверняка уставший и, наверняка, шел с работы. Был он худощав.............Ну уж и загнул, нарисовал такого ангелочка- ягнецА, шедшего с работы уставшего труженника степей, местного праведного семьянина, истинного правоверного!!!!!!....Да вот вопрос: А откуда в Урдобае работа для мужиков??? И второе. а откуда он тащил ковер из бани , качаясь ?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS