/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Дело не в цене, а в экономике"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49141
"Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 04.08.10 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В конце недели в южные районы области выезжает комиссия - определять количество наступивших на полях страховых случаев. То есть, как говорят в среде предпринимателей, чтобы "списать" клетки, где посевов либо вообще не было, либо их убила жара. Кроме зерновых, вести счет потерям, естественно, будут и на тех площадях, где в области сеяли масличные.
Читать статью

Е
Евгений
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 07.08.10 - 23:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Сбежал отсюда в Россию, вот и помогай России и не воняй на чужое государство

Это к кому ты обратился?

Кстати, о пиаре... ну-ка расскажи мне, что такое пиар :lol: Коли ты о нем заговорил!
1
111
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 07.08.10 - 23:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ни фига себе, ты не нацист и не идиот? А я то думал.. Видимо тебя кто то усердно подставляет.
1
111
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 07.08.10 - 23:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К классику для справки. Учись читать между строк.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 07.08.10 - 23:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгений:
Меня радует то, что у Славы осталось "у нас", имея ввиду Казахстан. Подлые беглецы так никогда не скажут, их родина - место жительства!

неу в этом отношении Казахстан для меня не менее Родина, чем Россия....и у нас- для меня будет всегд и там и тут:) все это НАША страна, вы же не забывайте-я Патриот СССР:)
Профайл Посетить вебсайт
А
Ангел
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 07.08.10 - 23:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Премьер-министр Владимир Путин занял центральное место в борьбе с пожарами, которые уничтожили как минимум 20 процентов урожая зерновых. Президент Медведев пытается сохранить контроль.

Смертоносные лесные пожары, которые бушуют в России в условиях жесточайшей жары, побившей все температурные рекорды, меняют и политический ландшафт. Бывший президент и нынешний премьер-министр Владимир Путин выходит на сцену в роли самого решительного и эффективного руководителя.

"Этот кризис создал [для Путина] великолепную возможность показать себя на телевидении, выступив в роли хозяина ситуации, и именно так он и поступил", - говорит аналитик из Московского центра Карнеги Николай Петров.

"В последние дни Путин мчится то в одно место, то в другое, и люди видят по телевизору, как он предпринимает решительные действия, - отмечает он, - Путин показывает, что может утешить и успокоить разгневанных граждан обещаниями помочь; он возлагает вину на местных руководителей и в целом выступает в роли спасителя".

И все это несмотря на тот факт, что именно Путин несет основную долю ответственности за неготовность России к пожарам, о чем говорится в резкой статье, опубликованной в московской деловой газете "Ведомости". В ней отмечается, что Путин три года назад отменил государственную лесную охрану, а также сократил государственные ассигнования на противопожарные мероприятия. По данным газеты, Россия в настоящее время тратит на противопожарную безопасность около 4 центов в расчете на гектар лесных угодий, в то время как в США этот показатель равен 4 долларам.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 07.08.10 - 23:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Ни фига себе, ты не нацист и не идиот? А я то думал.. Видимо тебя кто то усердно подставляет.

я не нацист- тут ты прав:) трудно быть нацистм( не говоряуже о том, что НЕ ХОЧЕТСЯ), живя с женой-казашкой, котрую очень сильно любишь и с рбенком- наполовину казашкой:) На счет ИДИОТ- да идиот я, и не скрываю этого.... вот только изначальное значение этого слова..... а на счет одсты- да я уже и внимания не обращаю на всех, кому я как кость поперек горла....
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 07.08.10 - 23:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну Третьяк, ты в первый раз сказал это, ну в смысле не каждый день жену то казашку бьешь?
Т
ТРЕТЬЯКОФФ
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 07.08.10 - 23:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:Тетьякофф? ТРЕТЬЯКОФФ, Омичи и прочие... прочие... прочие.... и прочие мои многоуважаемые двойники, во-первых, убедительная просьба - отвалите и не пишите комменты под моим именем, нужно иметь смелость писать под своими именами....во-вторых, если уж пишите под моим именем-то пишите его ПРАВИЛЬНО!
всем, если увидите ТРЕТЬЯКОФФ ( не залогиннный) знайте- пишет двойник! мой логин TRETYAKOFF ( именно английскими буквами) и я всегда пишу в залогиненом виде.

ой, да ладно тебе, подумаешь.... раздвоение личности у тебя что ли? это же я и есть:) твое свинное отражение в зеркале:)
Е
Евгений
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 07.08.10 - 23:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Ну Третьяк, ты в первый раз сказал это, ну в смысле не каждый день жену то казашку бьешь?

Видимо, мир поберег от тебя женщину именно поэтому, идиот!
Живи один, дрочи и задавай гавно-вопросы другим :lol:
1
111
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 07.08.10 - 23:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну судя по комментам некоторым недавним ты этот народ не очень то и любишь. Я потому так решил.. А может это подставник твой..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 07.08.10 - 23:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Ну Третьяк, ты в первый раз сказал это, ну в смысле не каждый день жену то казашку бьешь?

я женщин вообще не бью, а вот недавно в городе КУСТАНАЕ, прогуливаясь перед сном с моей женой увидели картинку маслом- какой-то чмошник казахскойнациональности в пьяном состоянии п...л свою девчонку прям на улице ногами и материл её на всю округу..... пришлось ему все-таки клюв начистить, чтобы не повадно было, тем более что начал я с замечения, а он придурок- драться полез....
Профайл Посетить вебсайт
Hitman
(Пользователи)
Регистрация:
20.07.10
Сообщений:
632
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 07.08.10 - 23:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тут третьякофф еще на других форумах успел записаться))
Профайл
1
111
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 07.08.10 - 23:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видимо, мир поберег от тебя женщину именно поэтому, идиот!
Живи один, дрочи и задавай гавно-вопросы другим :lol:

Блин перепутал с Третьяком, я ему отвечал, а это Евгений. Евгений, вопрос, а у Третьяка языка нет или ты хочешь просто придраться? Мне просто ночью неохота ругаться, отдыхал на турбазе, пивко попил и все такое.. Так что пока нормально пиши, завтра поспорим по настоящими никами..
Е
Евгений
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 08.08.10 - 00:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Так что пока нормально пиши, завтра поспорим по настоящими никами

Есть, товарищ лейтенант! Слушаюсь! Отдыхайте!
Может, что-то еще, кроме турбазы и пивка вам принести? :lol: :lol: :lol: :lol:
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: "Дело не в цене, а в экономике"
Отправлено: 08.08.10 - 00:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Hitman:
тут третьякофф еще на других форумах успел записаться))

сдается мне что это 111-й провакации устраивает, он у нас в этом деле мастер:) , а?! итак, всем- мои комменты только под залогининным пользователем, другими я не пользуюсь! я всегда все говорю прямо, без обиняков, мои двойники- это козлы, и Бог им судья....
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS