/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Выбивание дури как способ лечения
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 28.07.10 - 22:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сотрудники охранного ведомства «Батыр», осуществляющего охрану центра принудительного лечения областного наркологического диспансера, обвиняются в систематических издевательствах над пациентами. По версии следствия и показаниям свидетелей, людей регулярно избивали руками, ногами, резиновыми дубинками, пытали электрошокерами, а в особых случаях стреляли в них из пневматического пистолета. На этом фоне такие «мелочи», как многочасовое стояние лицом к стене и изматывающие прыжки в полуприсиде с хлопками над головой по команде охранников кажутся детскими забавами.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
14:
За 30 шт с этой мразью канителиться

родной, ты ничего не перепулал, с какой мразью? там же дети учатся, а твоя задача сеять разумное и доброе.... как вообще тебя допустили в школу с такими понятиями?
Профайл Посетить вебсайт
oliva-2
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.02.09
Сообщений:
168
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 10:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
давно пора эту мразь таким образом лечить! а не церемониться

Ты считаешь таким образом можно вылечить? Вообще-то обязанность охраны охранять, а не лечить. Лечат медики. Какие бы они не были наркоманы и алкаши- это больные люди, они может и сами не рады своему состоянию и относиться к ним надо по человечески. Не дай боже никому быть на их месте. А вот охранники- действительно мрази, а заведующую гнать поганой метлой!
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель:
В охрану идут холуи!

не согласен, абсолютно.... человек с высшим образованием не может найти работу по специальности - вынужден идти работать в охрану, потому что иначе его семья просто сголодухи помрет.... вы посмотрите сколько народу образованного сейчас работает в охране.... применения знаниям нет, кругом одни торгаши.... кто против и может доказать- пиду устраиваться к вам на работу:)
Профайл Посетить вебсайт
1
1007
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Людей избавать, оскорбля какие они небыли нельзя да и вопще вера запрещает.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
oliva-2:
А вот охранники- действительно мрази, а заведующую гнать поганой метлой!

если бы это была охрана обычной поликлинники или больницы- согласился бы сто процентно, но с наркошами и пьяницами, попадающими в такие спецучреждения я сам церемониться бы не стал- ибо знаю не по наслышке какие они герои.... Цитата:
oliva-2:
это больные люди, они может и сами не рады своему состоянию

насильно им ни героыч ни водяру никто не заливал.... не вкалывал..... воспитание розгами- один из действенных способов еще с древних веков, так что я -ЗА!
Профайл Посетить вебсайт
Ж
Житель
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
не согласен, абсолютно.... человек с высшим образованием не может найти работу по специальности - вынужден идти работать в охрану, потому что иначе его семья просто сголодухи помрет.... вы посмотрите сколько народу образованного сейчас работает в охране.... применения знаниям нет, кругом одни торгаши.... кто против и может доказать- пиду устраиваться к вам на работу:)

90% работающих в охранных агентствах или учреждениях, где можно ФИЗИЧЕСКИ реализовать свои комплексы на беззащитных, это рабы, дорвавшиеся до власти!
Ж
Житель
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
насильно им ни героыч ни водяру никто не заливал.... не вкалывал..... воспитание розгами- один из действенных способов еще с древних веков, так что я -ЗА!

в какой-то степени согласен, но! Если твой ребенок поддастья на уговоры или его заставят приятели, тоже будешь хлопать в ладоши охранникам, которые буду "лечить" ТВОЕГО ребенка
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель:
90% работающих в охранных агентствах или учреждениях, где можно ФИЗИЧЕСКИ реализовать свои комплексы на беззащитных, это рабы, дорвавшиеся до власти!

НЕ ПРАВДА!!!!! процент здоровых морально и психически людей в таких организациях гораздо больше 90% но случаются и такие случаи.... я не оправдываю в данном случае эту троицу, но глубоко сомневаюсь в том, что все было именно так, как описано.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель:
Если твой ребенок поддастья на уговоры или его заставят приятели, тоже будешь хлопать в ладоши охранникам, которые буду "лечить" ТВОЕГО ребенка

моя задача научить его и объяснить, чтобы никто и никогда не смог его уговорить или навязать ему наркоту..... моей матери ведь удалось- я не спился и не скололся, моим предкам тоже- никто никогда у нас такой хренью не маялся и в спецучреждениях не лежал, Слава Богу, ну а если вдруг....тьфу-тьфу-тьфу, то таким образом личить своих детей я буду сам!
Профайл Посетить вебсайт
oliva-2
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.02.09
Сообщений:
168
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
таким образом личить своих детей я буду сам!

Скорей всего не поможет
Профайл
А
Алекс
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лучше бы ты Третьяк кололся, тогда и сайт не засирал бы. :lol:
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алекс:
Лучше бы ты Третьяк кололся, тогда и сайт не засирал бы.

исчо один вумник обрисовался....хе-хех......
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"90% работающих в охранных агентствах или учреждениях, где можно ФИЗИЧЕСКИ реализовать свои комплексы на беззащитных, это рабы, дорвавшиеся до власти!"

100% особенно те что вырвались из тургая.
Г
Горячий БАшка
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
читаю все это и уверяюсь в том, что Третьяков ну сильно болен головой... он же вроде десантник, а там не просто табуретку об голову ломают... а ЖЕЛЕЗНУЮ табуретку... 3 штуки.... в день... и так 2 года.
Третьяков, ты правда такой долбан, которым кажешься, или это твой образ? Ты как взрослый, образованный человек (как военный, в конце концов), должен знать, что насилию, унижению заведомо слабого человека, не способного дать отпор (тем более речь не о военных действиях, шпионаже и угрозе госбезопасности или жизни) ОПРАВДАНИЯ НЕТ!!!
А ты пишешь - я б, мол, сам их и так и еще вот так... ты дебил???
А если считаешь себя абсолютно здоровым и адекватным, воспользуйся свой фразой (пара страниц назад) что-то типа "все нормальные в затоблолвке"... вот и тебе бы туду (есть там связи, помогу)
3
31
Re: Выбивание дури как способ лечения
Отправлено: 29.07.10 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чё то смотрю у людей каша в голове.
Вы хоть понимаете ,что за контингент в наркодиспансерах там лежит?!
Если нет ,то съездите и посмотрите.Там практически нет добровольцев.Это вам не хоспис ,где лечатся умиленные общей духовной задачей и желанием вылечиться пациенты. :-)
Там лежит,как все равно что в тюряге,даже хуже,такой обнаглевший и озверевший народ ,что страшно смотреть.
Так что здесь я согласен с Третьяковым.За неподчинение дисциплине таких надо тромбить.Иначе они вас затромбуют.
Спасибо надо сказать эти троим охранникам за то что им приходится выполнять такую неблагодарную и грязную работу,и на которую далеко не каждый пойдет.Это ведь вам не простая охрана заводоуправления или офиса.


Цитата:
Это аллахом обиженные бедуины тургайских степей, озверевшие от того, что они сожрали последних баранов, вынужденных перебраться в гетто городов, где реализуют всю свою ненависть и злобу на людях,которые в силу обстоятельств оказались у них в зависимости !!!


Обозреватель!Когда-нибудь они сделают с тобой что-нибудь нехорошее ,противоестественное за такие слова,можешь не сомневаться. :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS