/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Временщики как символ эпохи
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49205
Временщики как символ эпохи
Отправлено: 14.07.10 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно, проходя через парк Победы в Костанае, неожиданно наткнулся на забор. Огорожен довольно приличный кусок единственного в городе парка, деревья еще не вырублены, но вагончик для рабочих уже стоит. А рядом еще одна поляна, где от могучих карагачей и тополей остались лишь пни, замазанные для чего-то краской. Из чего можно заключить, что местные власти от своих намерений оставить город без зелени и тени не отказываются.
Читать статью

1
111
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
да утебявидно мания величия.... трижды первый или триединый.... лечиться, батенька, надо

Третьяк привет. Слабенький ты в споре, очень. Не хочу просто тебя расстраивать. Когда народ, говоря милосердно о детках инвалидах (не будем показывать пальцем на того), сам при этом отказывается им помочь, то этот самый народ и показывает что он быдло..
1
111
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То же самое и с деревьями и с кинотеатрами и тд.. - А мы что можем?, - Да ничего, ничего вы не можете..
К
Корреспондент
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
КазТАА: Всем селянам Кустанайщины « «САЛЯМ» от Первого с Мальдивских островов:
аким Костанайской области Сергей Кулагин обратился к селянам с просьбой сохранить поголовье КРС. Для этого собственникам скота рекомендуется производить заготовку кормов всеми способами.
1
111
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Корреспондент:
производить заготовку кормов всеми способами.

Ага, губа не дура. Наоборот нужно все перерезать. Кормов нет и это после 2000го года правильно. После неурожая 2000го всем стало нормально. Я тогда на этом хату первую купил, не неурожае.
Ангел
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
то этот самый народ и показывает что он......

А сколько ты помог" бедным и сирым", а торгаш паленной вокой?????Умишки только хватает тявкать . как щен тургаский. объевшийся кишок на затобольской бойне
!!! А толку то от от тебя ниге жок !!!!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
сам при этом отказывается им помочь, то этот самый народ и показывает что он быдло..

да ну с таким дурачком спорить - любой слабеньким окажется.... сначала мания величия, потом суждение о том, чего не видел, не знает и не понимает( это я о помощи деткам-инвалидам)..... так что ты сам не расстраивайся, мальчик, ты конечно самый крутой спорщик и самый крутой знаток всего на свете:) великий кочевник, представитель самого мудрого народа на свете....
Профайл Посетить вебсайт
О
Обозреватель
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ничего, ничего вы не можете......

ну постоят эти времянки из жести и пластика в центре города для продажи кочевникам китайского барахла , а потом их все равно снесут!!!
1
111
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
А сколько ты помог" бедным и сирым", а торгаш паленной вокой??

Классик идиот, ты что, второй Третьяк что ли, который вместо конкретики предлагает ничтожную полемику обзываний и матов? Да уж, вы в братцы не годитесь.. Друг перед дружкой только хорохоритесь..
1
111
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тогда на этом хату первую купил, не неурожае........ Селянам возил самопальную водяру, чтобы они свое горе "заливали "
1
111
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
, ты конечно самый крутой спорщик и самый к

Ты тупой или не очень? Ты про народ конкретно спрашивал? Я тебе конкретно ответил? Что ж ты пустое гамно на ровном месте лепишь, буд то у тебя весь рот намазан этими людскими отходами?
1
111
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
ну постоят эти времянки из жести и пластика в центре города для продажи кочевникам китайского барахла , а потом их все равно снесут!!!

Потом нас не будет тоже уже, если ты хоть немного в будущее заглядываешь..
1
111
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
сначала мания величия, потом суждение о том, чего не видел, не знает и не понимает( это я о помощи деткам-инвалидам).

Ну уж не знаю, тут недавно один сказал что бабла нет, а сам радуется, что везде по России катается..
1
111
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне нужно еще к празднику готовится, накупить пива и рыбы..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й от тебя я конкретики как раз и не услышал.... весь- это что всей земли то ли? каое же я говно тебе леплю? или для тебя говно все то, что не вмещается в твои извилины? кстати, у тебя их сколько? ребенок, шел бы ты лучше да учился себе спокойно.... а то тут так умничать пытаешься, что смешно становится- селянам он помогал "горе залить"... ты бы лучше материально им помог, если такой щедрый..... и учти паренк, что понятия "все-никто, всегда-никогда" конкртикой никогда не отличались...... эти понятия показывают только обобщения....хе-хе....
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 17.07.10 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
ы вчера получил от меня полные ответы( прочитай на форуме !!!!) и дессерт в 01.30 мин.когда у

Я вчера вообще насчет машины в другой ветке был. Мы же не спорили, просто я тебя как назойливую муху послал. Сегодня проснулся, подумал зря так с тобой. Видимо не зря..Там дискуссии никакой же не было, просто ты в ветку про машины вставлял свой гнилой язык..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 95, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 95
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS