/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Временщики как символ эпохи
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49124
Временщики как символ эпохи
Отправлено: 14.07.10 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно, проходя через парк Победы в Костанае, неожиданно наткнулся на забор. Огорожен довольно приличный кусок единственного в городе парка, деревья еще не вырублены, но вагончик для рабочих уже стоит. А рядом еще одна поляна, где от могучих карагачей и тополей остались лишь пни, замазанные для чего-то краской. Из чего можно заключить, что местные власти от своих намерений оставить город без зелени и тени не отказываются.
Читать статью

y
yudjin
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 15.07.10 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
СРОЧНО В НОМЕР !!!
НА ПЕРЕКРЕСТКЕ АЛТЫНСАРИНА - ТАРАНА вновь возводится забор вокруг сосен, чтобы их выкорчевать и соорудить очередную забегаловку. Это безобразие уже начиналось прошлой осенью, но после моего обращения в блог акима и расследования НГ, забор был снесен буквально через день....и оказывается не навсегда. ДАЛЕЕ Я ПРИВОЖУ МОЁ ОБРАЩЕНИЕ К КУЛАГИНУ И ЕГО ОТВЕТ, А ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ...

Евгений Петрович пишет:
9 ноября 2009 в 10:17
Здравствуйте г-н Кулагин! Хочу обратиться к вам с просьбой, вернее с криком о помощи сотен костанайцев . Надеюсь, Вы, зачинатель большого озеленения нашего города, разберетесь в том беспределе который твориться на перекрестке улиц Алтынсарина и Тарана — один из не многих оазисов зелени из 20-тилетних сосен в каменных джунглях центра, огорожен непролазным забором с целью строительства очередного магазина. Хочется спросить у бессовестных людей, у которых рука поднимется на сруб деревьев и тех, кто ставит подпись в разрешении, О ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ ?????

СПАСИБО !

Ответить Кулагин Сергей Витальевич пишет:
11 ноября 2009 в 14:04
Уважаемый Евгений Петрович и жильцы дома.

Благодарю Вас за поддержку наших действий по благоустройству и озеленению нашего главного города.

Я считаю, что в городе есть немало мест, где без ущерба для зеленого массива мог бы разместиться объект малого бизнеса.

По данному вопросу мною дано соответствующее поручение руководству города.
г
гость
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 15.07.10 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Точно, только, что проезжали перекресток. Деревья уже за забором!!!!!!!!!! Жаль.
y
yudjin
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 15.07.10 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Написал снова в блоге, если модераторы пропустят до его величества, то посмотрим что скажет...
Г
Гость
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 15.07.10 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
\\\посмотрим что скажет...
в лучшем случае, на Й-- тебя пошлет, ИМХО
1
111
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 15.07.10 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Написал снова в блоге, если модераторы пропустят до его величества, то посмотрим что скажет...

Странный ты, на детей царя царю же жалуешься. Очень, очень наивно. А насчет малого бизнеса, я только за. Подумаешь, домик за забором, кинотеатр на съедение отдали и ничего, а тут на слабых типа можно кидаться.
1
111
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 15.07.10 - 21:30
Комментарий удален модератором.
К
Классик
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 15.07.10 - 22:32
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 15.07.10 - 23:34
Комментарий удален модератором.
y
yudjin
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 16.07.10 - 08:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ВСЁ ПИ...ЕЦ тем соснам... утром и следа не осталось, за ночь изверги попилили !
И 111-му. ТЫ ВИДИМО ЗА ПУСТЫНЮ В ГОРОДЕ, ОТСУТСТВИЕ КИСЛОРОДА, АЛЛЕРГИИ У ДЕТЕЙ и ОНКОЛОГИЮ У ПОЖИЛЫХ ? ДАВАЙ ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!
Да и не такие они слабые, поверь, не на кусок хлеба они будут зарабатывать этой забегаловкой...
Бабло вновь побеждает здравый ум 1
provo07
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.05.10
Сообщений:
169
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 16.07.10 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уже от отчаяния думается - не написать ли куда-нибудь в Гаагский суд по правам человека :-( или хотя бы президенту......конечно, вы все сейчас подумаете, что это бесполезно, глупости это все и прочее...но, друзья мои, с этим надо что-то делать. причем срочно.
мне, как жителю центра города, до ужаса надоело это безобразие - тупое, нелогичное и наглое разрушение красот города и застройка его какой-то чушью и брусчаткой ПОВСЕМЕСТНО. уже просто бесит..по-другому не скажешь
Профайл
y
yudjin
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 16.07.10 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как и следовало ожидать модераторы блога Кулагина не пропустили моё сообщение, о чём я утром еще раз им написал.... с благодарностью от жителей города
Г
Гость
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 16.07.10 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент скажет, а там тока что Масимов был, сказал что все путем еще и благодарность Кулагину объявил.
Че говорить, если у нас дело о девочках-сиротах несовершеннолетних из интерната, которых заставляли проституцией заниматься замяли и нигде про это не слышно, и как наказали виновных, а тут "какие-то" деревья.
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 16.07.10 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
только что была на том перекрестке ...да, зрелище отвратительное :-( город превращается в кусок GAвна из пластика, кирпича и алюкобонда. центр превращается в сплошные скворечники на пыльной, пышущей жаром брусчатке. Что же вы, падлы, творите с нашим городом?????????????????
Профайл
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 16.07.10 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пока вырастут ваши реденькие несчастные деревца, посаженные где-нибудь, но только не в центре, а старые большие деревья вы повырубаете нахрен, то город останется вообще без зелени :-(
Профайл
s
(Пользователи)
Регистрация:
16.07.10
Сообщений:
2
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 16.07.10 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это конечно плохо что строят везде подряд, однако я считаю город у нас достаточно зеленый! Посмотрите на абая на тарана.... да практически все главные улицы зеленые...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS