Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
А страна вымирает?
Отправлено: 23.06.10 - 19:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не раз приходилось слышать, как счастливы те, кто сменил ПМЖ: уехал в США, Германию, Израиль и даже в Россию. Да, наш северный сосед не только «встал с колен», но там заговорили уже и о величии России. Меня вот недавно спросил один знакомый: «Вам после достижения 80 лет много ли пенсии прибавили?
Читать статью

н
новоиспеченный омич
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 28.06.10 - 23:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
отсюда, с территории России, как -то смешно выглядят ваши статьи по поводу кризиса на Руси..... вы бы приехали, да отсюда попытались что-то путнее про Россию написать, репортажик какой-нибудь.... да, тут далеко не рай, но все же возможностей и перспектив намного болше чем в Казахстане...... зачем вот обсирать Россию, при том говорить о том, чего и в помине нет? русскоязычное население пытаетесь удержать? или как? да живет Россия, намного лучше живет, чем Казахстан- я это вижу каждый день, когда иду на работу и с работы..... предлагаю всем любителям побсирать Россию- проехать маршрут Кутснай- Узунколь- троебратское- Петропавловск- Омск.... за 16 часов пути все будет сразу заметно и видно.....
Г
Гость
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 28.06.10 - 23:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ооооо конечно, с омска всю Россию видно.
Кстати, когда анальгин покупаешь аптекари вместе с чеком выдают распечатку чего есть на складе или сам бегал считал?
н
новоиспеченный омич
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 28.06.10 - 23:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Кстати, когда анальгин покупаешь аптекари вместе с чеком выдают распечатку чего есть на складе или сам бегал считал?

нет, просто мне предложили работодатели как раз по ситуации обеспечения города Омска медицинскими препаратами статью написать- так что я в теме:) а насчет того, что есть на складах- лучше не к аптекарям обращаться, а несколько повыше:)
Т
Третьяков
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 29.06.10 - 00:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Ооооо конечно, с омска всю Россию видно.

не, просто если сильно хочется- информацию любую раздобыть можно, тем более она не шифруется особо-то.... вот вы почему-то предпочитаете выдумывать какие-то легенды.... хотя я знаю для чего это делается.... ну так я противник такого подхода и буду всегда когда услышу сухановскую правокацию говорить конкретно то, что я знаю и сам вижу.... кто из нас будет прав? сухапнов- сидя у себя в Кустанае или я - в Омске и не только, но в РОССИИ?
Г
Гость
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 29.06.10 - 00:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы, это кто? Я лично, кустанайцы, казахстанцы?
Я конечно понимаю, для Вас очевидно достижение - быть в России, но мож не надо об этом в каждом комменте? И раз уж Вы теперь ярый патриот Великой Руси, ВДВ и т.п., то может Вам на другие форумы? С доменом .ru?
н
новоиспеченный Третьяков:)
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 29.06.10 - 00:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ежик, ты чего сегодня такой колючий? я тебя все равно ценю и уважаю:) завидуешь что ли? так еще не чему.... какое же это достижение- быть в России? я же про другое- суханов пишет о том, чего не знает, а ведь вы все верите....он напишет одну галиматью, вторую.... стотридцать вторую, а ведь все так и думают потом, что казахстан живет лучше России, что мы чуть ли не впереди планеты всея.... да бред все это- бред!
Г
Гость
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 29.06.10 - 00:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да в курсе что бред! По-твоему кто-то из сидящих на этом форуме верит в это? Ну мож есть пара идиотов. :) Мне лично пофиг чего он там в своей статейке написал. Хотя согласна с тобой, бывает один "умник" напишет чего, а барашки то верят. Например, как со статьями об усыновлениях наших детей американцами. (как вспомню аж бесит!). Потому что сидящие, жующие на диване слушают и читают это и думаю что все так, как сказали/написали.
Завидовать действительно нечему и незачем, тем более что у нас с этим все в порядке. (в ожидании визы, к иммиграции готовы :))
Г
Гость
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 29.06.10 - 00:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То есть к эмиграции. Постоянно путаю. ) Ежам простительно. )
О
Омич-третьяков
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 29.06.10 - 00:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
(в ожидании визы, к иммиграции готовы :))

тьфу ты, а я то уже подумал, что тебя эта болезнь псевдо-патриотизма тоже зацепила:)
Г
Гость
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 29.06.10 - 00:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ага, щас! ) сплюнь! Я еще в своем уме.
Гады кабельщики!!! Оба гола бразильских из-за них не увидела. :( телек большую часть суток не работает. Казахстан одним словом. (
с
снова я
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 29.06.10 - 00:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Мой дом -Россия, мой дом- Россия и лучше дома на свете нет!" а я вот Милицейску волну (радио такое слушаю и телек вообще не смотрю... да и не фанат я футбола, мне бы бокес или чаво-нить рукопашное позырить в самый цвет:)
Г
Гость
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 29.06.10 - 00:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да я так, наблюдаю за результатами.
Вчера смотрела то ли бои без правил то ли что-то такое. Русского чемпиона у которого 31 победа и ни одного поражения новичок какой-то сдела за несколько минут. ) приеольно было. Расстроился Федор.
t
tretyakoff
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 29.06.10 - 01:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Расстроился Федор.

Емельяненко уделали? кто???????????? кто этот везунчик?????
1
101
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 29.06.10 - 07:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каждый видит своё.Я ,например ,вижу другое.Достаточно выехать за пределы любого областного центра России,и всё,приплыли:пьянство,тоска,безысходность,нежелание работать.
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: А страна вымирает?
Отправлено: 29.06.10 - 08:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошо там, где нас нет... Знаете такую поговорку? Вот и разговоры разговариваете, особенно теперь Третьяков будет температурить, Омск, Россия намбе ван... Да, Кустанай не самый лучший город на земле, не самый развитый и не самый цивилизованный, но я здесь родилась и мне здесь хорошо. А мелочи эти, что по этому поводу зудеть... Нет в России ничего лучшего или настолько лучшего, чтобы так хвалить её и хаять свою родину.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS