Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49085
Фаст-фуд по-цумовски
Отправлено: 14.04.10 - 14:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Современное быстрое питание весьма изобретательно. Работая в офисе, можно, не отрываясь от компа, залить кипятком лапшу или порошок пюрешки. На базарах - купить пирожки, беляши, чебуреки, зажаренные на многоразового использования масле. Для особо искушенных - и товары искушенные, и магазины, и фаст-фуды. Как, к примеру, в костанайском ЦУМе.
Читать статью

С
Скорпион
Re: Фаст-фуд по-цумовски
Отправлено: 17.04.10 - 18:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И тут я понимаю, что если бы меня туда запустили плавать на шариках, я бы тоже так истошно орала Д.Г - "НГ" //

Ведь надо же: бабе 45 годков, а она до сих пор не знает атракционов детского аквапарка!!!
Какая непосредственность и детский инфантилизм!!!!!
Дора и в Африке - Дора! "Пустите Дору в Европу", или провинциальная дурочка в салоне с детскими антракционами, о чем она чистосердечно написала в своем репортаже !!! !!!!
Гл.Редактор НГ!!!
Выпишите провинциальной Доре журналистскую командировку в Аквапарк Самары , Казани, любого крупного российского города: пусть там Дора поплавает , покувыркается в антракционах и посидит на струях "душа Шарко" хотя бы 4 часа за счет редакции !!!!!
Я гарантирую,что ее экстазма-оргазма хватит на все полосы выпуска НГ!!
Так отпустите, Дуньку- Дору в Европу!!

О, Господи,спаси читателей НГ и студентов университета от преподавателя Доры!!
С
Скорпион
Re: Фаст-фуд по-цумовски
Отправлено: 17.04.10 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В крабовом салате нахожу минимум крабов и максимум майонеза.Дора, "НГ" //\для провинциальной Доры
информация: так называемые "крабовые палочки" изготавливаются из филе минтая , хека и других
дешевых сортов рыбы с добавлением красителей и различных ароматизаторов и ничего общего НЕ ИМЕЮЩИХ с конечностями крабов и омаров , обитающих в морях Дальнего Востока.
Так что выпуск продаваемых в г. Кустанае "крабовых палочек " можно наладить с меньшими
затратами( минус транспортные расходы на перевозку с Д.Востока!!!) из карасей Васильевского
накопителя , вскормленных на фекальных стоках г. Кустаная.
С
Скорпион
Re: Фаст-фуд по-цумовски
Отправлено: 17.04.10 - 19:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Работая в офисе, можно, не отрываясь от компа, залить кипятком лапшу или порошок пюрешки -Дора, Нг!!//\
УжаСТЬ, как питается Дора на работе : заливая кипятком китайскую Ляп СУили пюрешку кипяточком, запивая шаем. Налицо - нездоровое питание, приводящее к нарушению обмена веществ и различных гастритам.

Дора!!!! ВЕДИ и ПРОПАГАНДИРУЙ на страницах НГ здоровый образ жизни (ЗОЖ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Н
Некто))
Re: Фаст-фуд по-цумовски
Отправлено: 17.04.10 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Запад уже открещивается от своего детища.... Признают, что вредновато для здоровья, а Дора чешет - "для искушенных..." Этож до чего ж эта Ду..., ой, Дора, продажная???))))
na
(Пользователи)
Регистрация:
20.11.09
Сообщений:
14
Re: Фаст-фуд по-цумовски
Отправлено: 20.04.10 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А Я ЛЮБЛЮ ДОМАШНЮЮ ПИЩУ!!!! :-P :-P
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Тимур Гафуров

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS