/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Закрывая зимний, открывали летний
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49081
Закрывая зимний, открывали летний
Отправлено: 14.04.10 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все смешалось в доме рыбацком. Долгожданная уловистая рыбалка по последнему льду мало кому светила: пока подсохли еще недавно запечатанные снегом полевые дороги, лед на водоемах стал слишком рыхлым, проблемным... Отовсюду приходит информация о незапланированных рыбацких купаниях. А совсем неподалеку от Костfная сейчас ловят леща на летние удочки.
Читать статью

В
Вячеслав
Re: Закрывая зимний, открывали летний
Отправлено: 20.04.10 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа, я не защищаю водоем и поносить его не собираюсь, меня напугали до такой степени, что я сам опасаюсь есть эту рыбу, фиг его знает, перестраховка не помешает, но пробовал жарить её, ничего не воняет, может зависит от места лова. Пока не увижу заключения специалистов к рыбе не притронусь, но мои животные уплели её за милую душу.

Говорят если животные не едят, то и человеку не стоит. Такое я могу сказать про Воскресеновский улов, крупных пожарил, мелочь отдал коту и собаке. Сам есть не смог, трава травой, пошел посмотреть на животных. Кот даже не прикоснулся, собака погрызла одну рыбку и выплюнула, так и протухла рыба, пришлось выбрасывать.

Любителям сарказмов посоветую испытать себя в КВНе, а тут нефиг писать всякую ерунду. Статья нормальная, так дайте объективные комментарии, зачем хохмить про противогазы и прочую дрянь. Съедобная, не съедобная, какая разница, я на рыбалке получил превеликое удовольствие, и рука у меня приятно ныла как у автора статьи, а Вас послушать, так я чмо какое-то, лазающее по помойкам. Я то рыбку животным скормил, а вот вы её в магазине за деньги покупаете и травите свои семьи.
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Закрывая зимний, открывали летний
Отправлено: 21.04.10 - 08:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вячеслав:
а тут нефиг писать всякую ерунду. Статья нормальная, так дайте объективные комментарии, зачем хохмить про противогазы и прочую дрянь.

Статья нормальная чем?-Ловите рыбу на помойке?
Ваще темы не вижу обсуждать Ладно когда написанно о реальной рыбной ловле, а не о мутантах помойных! :-x :-x :-x
Профайл
Г
Гость
Re: Закрывая зимний, открывали летний
Отправлено: 21.04.10 - 18:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Архангел, я смотрю Вы серьезный рыболов. Заходите на "... сайт ..." его легко найти в поисковике. Обсудим тему расширено, да и о другом поболтаем.
В
Вячеслав
Re: Закрывая зимний, открывали летний
Отправлено: 21.04.10 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А зачем название сайта удалили? я ведь ссылку не давал, просто название озвучил. Сайт не является конкурирующим и ни коим образом не отвлечет читателей газеты от статей. Напротив, мы на сайте регулярно даем ссылки на вашу газету.
В
Вячеслав
Re: Закрывая зимний, открывали летний
Отправлено: 23.04.10 - 00:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Требую главного редактора.
Пожалуйста:)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS