/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На полном государственном обеспечении
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49076
На полном государственном обеспечении
Отправлено: 03.03.10 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видеоинформация, обнародованная на заседании коллегии облпрокуратуры, даже на закаленных негативом чиновников и журналистов произвела убийственное впечатление. На экране воспитатель доламывала безнадежно треснувший протектор ботинка и говорила: «Чтобы в такой одежде и обуви водить ребенка по морозу даже в столовую, надо самой быть умалишенной».
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: На полном государственном обеспечении
Отправлено: 06.03.10 - 02:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

аппарат Panasonik
с буквой k в конце..............
Это лот государственных закупок......... я уж не знаю смеяться ли тут, или что делать.
Как и чему они детей учить могут?
Профайл
s
svitalik
Re: На полном государственном обеспечении
Отправлено: 06.03.10 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С одной стороны хорошо придумали эти электронные гос.закупки,теперь обламываются делегации за откатами. Но дешево не всегда хорошо... Да и сам сайт почему-то частный,и изменения каждый день... Достали уже...
5
555
Re: На полном государственном обеспечении
Отправлено: 06.03.10 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Серому волку : все перечисленное в госзакупках мелочь для предприятия и приобретается для нормальной работы коллектива, он там, насколько мне известно, довольбно большой.Вас смущает марка телефонного аппарата "Панасоник"? Дорого? Может купить за3 тенге китайский и менять по одному каждую неделю?. Кто-то умный сказал : "Я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи". Вы это слышали?. Купить для предприятия "Панасоник"-мудро и практично.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: На полном государственном обеспечении
Отправлено: 06.03.10 - 23:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Вы это слышали?. Купить для предприятия "Панасоник"-мудро и практично.

Представьте себе что вы помолодели, лет эдак на 545 :lol: И вам 10 лет, на улице Кустанайский мороз, а у вас в ботинках дыры, через которые хорошо за звёздами наблюдать долгими зимними ночами! :lol:
А в кухню пойти покушать вы не можете, потому как кухня в вашем доме в другом здании, да и курточка у вас на одинарном синтепоне, на май месяц.
А мама ваша, вместо того чтоб купить вам новую курточку мудро и практично от Хелен Хансон, ;-) покупает.... сканер LG. А вместо ботинок китайских лопнувших, на ваши обмороженные ноги мудро и практично покупает надёжные Гриндерсы?
Фига с два!
:lol:
Мама ваша покупает радиотелефон Panasonic потому как этоЦитата:
555:
"Панасоник"-мудро и практично.


Кстати кроме панаса, есть ещё два десятка производителей, включая тот же LG. Намного дешевле и не Китай. А что касается панаса, именно радитрубок DECT (другие рт они сняли с производства) То все трубки идущие за пределы жапана комплектуются китайскими аккумуляторами, которые приходится заменять сразу, или через неделю. И гарантия на элементы питания не распространяется :lol: (белые такие аккумуляторы с надписью chaina)
Ну это так к сведению желающих прикупить.

Ну ладно чёрт с ними панасаониками.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: На полном государственном обеспечении
Отправлено: 07.03.10 - 00:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
коллектива, он там, насколько мне известно, довольбно большой

Правда??? Чем же они там заняты, кроме болтания по телефону, наверное кроссворды сканируют и распечатывают? :lol: :lol: Благо сканер есть, Картриджи есть.
:lol: :lol:

Что - то мне 12 стульев вспомнилось, визит гр. Бендера в богадельню.

Прям готовый сценарий можно написать!

Кстати как там ваш драмсарай поживает, в творческом поиске? :lol:

Я им сейчас беспроигрышную идейку подкину, будет аншлаг!




ГОЛУБЫЕ ВОРИШКИ (По роману И. Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев")

Сценарий

Декорации изображают здание с покосившейся табличкой Красносельская 22
Внутри здания сидят за столом разлюбезные многочисленные работнички богоугодного заведения, все весьма упитаны.
На столе дымится жареный поросёнок, индюшка и красная икорка и рёбрышки по милански!
Один из персонажей с золотой цепью и большим перстнем разговаривает по радиотелефону Panasonic .
- Нет, не могу. Меня друг Билл в Японию посылает на встречу без галстуков с другом Рю. Пасха, оказывается, у японцев главный национальный праздник. А я им должен там на барабане играть. Если я им на барабане не сыграю, у них же не праздник будет, а скукотища. О мировом сообществе надо думать в первую очер....

Диктор за кадром голосом Зиновия Гердта начинает читать текст).

- Перед вами обыкновенный детский дом.....
.....Ну и в таком духе..
Познакомить зрителей с многочисленными обитателями этого дома, к детям отношения не имеющим, с управляющими застенчивыми воришками. :lol:
читать тут:


А какие смачные в новом обличии должны получиться Ипполит Матвеевич
Отец фёдор :lol: Эллочка Людоедочка. И другие весьма забавные обитатели..... :lol:

В общем театру, который "в поиске" дарю идею :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Профайл
Veresk
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.06
Сообщений:
22
Re: На полном государственном обеспечении
Отправлено: 09.03.10 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Цитата:

аппарат Panasonik
с буквой k в конце..............
Это лот государственных закупок......... я уж не знаю смеяться ли тут, или что делать.

Хм... насколько я знаю, в госзакупках вообще нельзя указывать марку приобретаемых "изделий/аппаратов" и проч...
Профайл Посетить вебсайт
s
svitalik
Re: На полном государственном обеспечении
Отправлено: 09.03.10 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А зачем "насколько я знаю"? Откройте сайт,и там не то что фирма производитель указывается,но и буквенно-цифровое обозначение закупаемой модели... Интересно,если по Вашему,а как бы они картриджы для принтеров закупали?
V
Veter
Re: На полном государственном обеспечении
Отправлено: 11.03.10 - 07:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из системы электронных торгов, ни чего нормального не получится. Выигрывают "ип"-эшки про которые и знать никто не знает. Ботинки низкого качествы это ещё цветочки. Таким же способом закупается медицинское оборудование. Ремонт орг техники и спец оборудования тоже производится с запросом ценовых предложений. Зайдите на на портал и посмотрите кто выигрывает тендера, сплошь одни "ИП" Так что к середине года, много гос учереждений "воткнутся" по причине низкокачественных товаров и услуг.
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: На полном государственном обеспечении
Отправлено: 11.03.10 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я кстати по картриджам работаю (заправка, ремонт, восстановление). Нас "ИП" реально на колени ставят ценой своих заправок. Мы теряем большинство своих постоянных клиентов из числа гос учереждений. Хотя у нас проффесиональное оборудование, 17 летний опыт, граммотные специалисты и.т.д Ну как можно заправить 100 лазерников находясь в непроветриваемом полуподвале без вытяжки и мощного пылесоса с компрессором? Бедные их работяги, лёгкие напрочь угробят.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS