Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 17.02.10 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Традиционный женский автоконкурс «Я и моя машина» проходит на страницах «НГ» уже в пятый раз. Если вы истинная леди, которая умеет не только готовить, строить карьеру и заниматься воспитанием детей, но и водить автомобиль, чувствуя себя на наших дорогах, как рыба в воде, то новый конкурс - для вас! Заявки ждем по телефонам: 53-69-95, 53-51-51.
Читать статью

3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 19:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И кстати, я сейчас специально посмотрела в мамин техпаспорт, там вообще написано Wv 1hxo Kombi! Так что никто не угадал, это не Версиа, и не Вариант, а КОМБИ! :-P
И хватит об этом. У меня вообще-то Мазда! 8-)
Профайл
s
svitalik
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 19:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну наши дебилоиды в ЖП могли в техпаспорте и Москвич Комби написать...
5
555
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 19:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лично видел ПТэСку от Бэхи 2-литровой, в паспорте было написано объем двигателя 1594 см3, у меня была машина цвета "вишневый, перламутровый", в ПТС не мудрствуя лукаво было написано "красный". Серики в ЖоПо, что взять с них... Панасенко один там не справляется )))
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 19:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:lol: :lol: :lol:
Да, я знаю. Моя машина тоже по техпаспорту синий металлик. Хотя в каком месте она синяя? Она днем зеленая, а ночью - бирюзовая. Хамелеон, короче. 8-)
Профайл
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Ну я просто к чему спросил, сам только от японца 94-го года избавился, поначалу первые полтора года как взял - тоже все ОК было, меняй масло да фильтра, а потом кааак пошло все ломаться по кругу. А запчасти - дорогущие, что на навого япа, что на моего динозавра.Ну и самое палево - крыша гнить начала. Так что теперь хожу на пешкарусе и коплю на новую.

Ну у меня пока все, тьфу-тьфу-тьфу, нормально. Крыша и низ машины прорезинены, так что я надеюсь, лет пять еще не будет гнить. Хотя предыдущая Мазда, 121, гнила снизу потихоньку, со стороны переднего пассажира.
Профайл
D
Den
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мазда Говно полное! На таких развалинах уже ездить то стыдно, а вы тут нахваливаете!
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А сам-то на чем ездишь? На автобусе??? Завидуй молча! У каждого свое понимание хорошей машины! :-x
Профайл
c
chezahren
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 21:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Моя подруга в такую лоб в лоб заехала, так они там себе все лица поразбивали. А коробка в салон залезла, после чего машину на свалку тока. А моя от тудова своим ходом уехала.
D
Den
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Первая моя машина Жигуль 9 была, потом Фольц Пассат, но сейчас езжу на Тайоте Авенсис и полностью доволен. А Мазда... это не машина для наших дорог тем более в таком преклонном возрасте.
З
Зёбра
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 22:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чезахрен, твоя баба нам весь трактор во дворе разбила, уже 3 дня без воды сидим. Лобешник у нее что-ли титановый,а?? Или нам воду дайте уже,а? А машинка у Зеленоглазки хорошая, я тоже такую хочу..... Жалко только что умею пока что либо давить,либо наступать ))))
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Den:
сейчас езжу на Тайоте Авенсис и полностью доволен. А Мазда... это не машина для наших дорог тем более в таком преклонном возрасте.

:lol: У моего папы предыдущая машина была Тойота Таун Эйс. Года 3-4 идеально отъездила, а потом движка начала постоянно ломаться. :lol: Как сейчас вижу - папа в очередной раз идет разбирать машину со словами "Тойота - мечта идиота!" :lol:
Согласна с тем, что Мазда не для наших дорог - низковата, но мне она очень нравится! 8-)
Профайл
c
chezahren
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как раз таки тайота по надежней, если конечно ездить будешь правильно. И с запчастями проблем никогда нету.
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сколько людей - столько и мнений. А посему ты останешься при своем мнении, я - при своем. И при этом мы оба будем правы! 8-)
А вообще, кроме Мазды мне нравятся Мицубиши (Мицубиси?) Лансер, Шевроле Авео и Тойота Yaris. 8-)
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тойота и на наших дорогах не Айс :lol:
Каждую ямку объезжать....
А вот "Патриот" очень даже хорошо!
Садиться правда девушкам неудобно, нужно лезть вверх, а не падать в тойоту вниз. :lol:
Зато представьте себя за рулём Патриота! :lol: :lol: :lol: :lol: Хороший обзор, через крыши тойот, все мазды разбегаются от вас в ужасе :lol: :lol: :lol: :lol: и тихо завидуют с обочины... :lol: :lol: если успели. :lol: :lol:
Профайл
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:lol: :lol: :lol: Да, я как то рассекала на Ивеке (это такое огромное авто, больше газели). Отличный обзор, автомобилисты были в шоке, чуть завидев меня лезли на тротуары, боялись! :lol: :lol: :lol: Приятно было себя чуствовать этакой "королевой"! 8-) Зато большая машина неповоротлива. И будка обзор закрывает.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS