Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
«Войди в образ»
Отправлено: 23.12.09 - 19:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы предлагаем участницам примерить на себя любую профессию, причем так, чтобы после перевоплощения вы были эффектны и неотразимы на все 100 процентов. Подать заявку можно прямо сейчас! Подробности по телефонам: 53-51-51, 53-69-95.
Читать статью

3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 24.12.09 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Юля ты молодец! Супер! Ты лучшая!А ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА везде, на всех участников грязь льёт.Видно её ко всем зависть распирает, сама видно коряга ещё та.,ни где не берут бабу- ёшку.Желаю тебе удачи!!!!!

А вот теперь ТЫ, Игор, за базар отвечаешь???
Во-первых! Я не на всех "лью грязь", как ты выразился. Сначала проверь информацию - а потом пиши! Я пишу так как думаю! И пишу правду! А правда не всегда приятна!
Во-вторых! Я не коряга, и не баба-ешка! Ты меня сначала в реале встреть, а потом говори! И не надо писать гадости про мою внешность, сам-то небось не красавчик!
В-третьих! Если имеешь что-то против меня, так скажи мне это в лицо!
Все понял? Доступно объяснила?
Профайл
Ж
Жак-простак
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 24.12.09 - 23:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не поленился прочитать все комменты. Еще раз убедился в каком все-таки уродливом обществе мы живем! Все эти "детка,ты супер!", "вы завистники,девочка-класс!" и т.д действительно выдают латентную педофилию в наших гражданах....Девочки этого возраста сейчас (15 лет) постигают культуру межполовых отношений по сериалам для умственно-отсталых людей,такие как "Счастливы вместе","Универ" и прочий кал...Естественно, не будем забывать о "Доме-2"! Фраза "эти 15-летние могут и нас научить такооому"! Вопрос: А что уже общались? Занимались сексом с такими детьми? "Честь Вам и хвала":\

В общем,содом и гоморра! А редакторам газеты еще раз напоминаю- уг.статью за публикации обнаженных(-полу) несовершенолетних детей никто не отменял.
И
Игорь
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 25.12.09 - 08:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ день добрый!Если говоришь за базар ответь, то я в тебе точно не ошибся.У тебя не интеллекта ,не образования, мужланка.У нас с тобой разный уровень интеллекта.Я мыслю в современном,масштабном уровне,а вы на уровне колхоза.Поэтому вам всё современное в диковинку.И общение с вами ниже моего достоинства.А вам желаю смотрите больше телевизор и будьте добры к людям, познавайте мир и не портите людям жизнь.Вы не удачница по жизни, но глядишь всё может измениться, прислушайтесь моего совета.
саша
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 25.12.09 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для Зеленоглазой : Ты ,слышь твоя "правда " ни кому не нужна ... Проще всего давать свои желчеобразные коменты и при этом бредя ,что " самая красивая " А ,ты , поучавствуй в реали в конкурсе , а мы тебя обработаем по полной программе ... Скажем всю правду !!!
Ш
Шаурмян
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 25.12.09 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Статью он напоминает, да летом таких полуобнаженных девиц полный город!! Если я вдруг сфоткая одну из них мне статью будут шить? Помоему ты путаешь опу с пальцем, и юрист из тебя хреновый
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 25.12.09 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игорь: смотрите больше телевизор

Ага, и тупейте от Дома-2 и прочей бредятины. По телевизору предпочитаю смотреть новости. А то что уровни у нас разные, ты абсолютно прав - смотри дальше свой телевизор, будь таким же добрым к людям. Только помни - не всегда на добро отвечают добром. С волками жить - по волчьи выть. В нашем городе практически все идут по головам, топя ближнего своего, таких вот наивных жизнерадостных простофиль.
Для саши - пишу то, что думаю и имею на это полное право! У нас свобода слова!
Цитата:
Проще всего давать свои желчеобразные коменты и при этом бредя ,что " самая красивая

Повторяю еще раз - я не пишу гадости! Ты сначала ВСЕ мои комментарии по разным статьям посмотри, а потом говори!
И у меня нет навязчивой мысли, что я - первая красавица в городе. Я так никогда не утверждала. Но я и не уродина. Еще вопросы?
Профайл
с
саша
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 25.12.09 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для Зеленоглазой : Ну что , " Зеленая от злости " заднюю включила ..... Гонору то поубавилось ... цитата :" не всегда на добро отвечают добром. С волками жить - по волчьи выть. В нашем городе практически все идут по головам, топя ближнего своего, таких вот наивных жизнерадостных простофиль. " Мне тебя очень жаль ... Люди к тебе относятся точно так же, как и ты к ним ... . Мой тебе совет - поменьше негатива, побольше ПОЗИТИВА ...
drish67
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.09
Сообщений:
128
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 25.12.09 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ребятаааааа, давайте жить дружно... :-) . Меня вот раздражают коменты с педофилиеей, я вот когда смотрел фоты ваааще про это не думал. Може просто воспринимать это нужно по другому?.......Попробую посмотреть эти фоты в туалете.... :oops:
Профайл
1
111
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 25.12.09 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто всем комментаторам нужно высветить свои фото и обсудить друг друга, все успокоятся..
Ж
Жак-простак
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 25.12.09 - 19:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для Шаурмяна: Отвечу тебе в твоем же духе -ты МОРЖОВЫЙ ХРЕН сам!;) Поучись культуре общения,дефективный...

Для остальных еще раз: обратите внимание на позы этих девочек (несовершеннолетних),затем стиль одежды,гольфики,юбочки,возбуждающие фантазии старых японских импотентов...Если бы этот был конкурс просто фотографии затрагивающие обыденные стороны жизни (я бы сказал нормальные): путешествия,работа,спорт...

Здесь вообще кому-нибудь известно такое слово как моральные нормы в обществе? Ну не должны девочки-подростки в таких "соблазнительных и СЕКСУАЛЬНЫХ"(ирония) нарядах со страниц популярных газет... Речь здесь не идет о том,чтобы сажать в тюрьмы всех кто фотографирует подростков на улице... Газета не может печатать фотографии детей в таком контексте,как "соблазнительная",интервью в стиле "мужчины делают комплименты по-поводу моих длинных ног","я стервозная и т.д"... ЭТО РЕБЕНОК,как бы он не выглядел!!! 15 лет!!! Обращаюсь к мужикам в первую очередь- эта может быть ваша дочь....что скажете тогда?

Хотя,мы уже многие неприемлимые для здорового общества явления сделали обыденными...В одной костанайской газете,статья про моральное воспитание и здоровье молодежи,"ах,такие вот они плохие каналы- эротику посреди дня показывают! ах,так они этак!",а через разворот "ПОЗВОНИ! райское наслаждение по телефону". Подряд несколько реклам с изображениями обнаженных девушек... О чем здесь говорить?
Валентина
(Пользователи)
Откуда:
Казахстан, Костанай
Регистрация:
05.09.08
Сообщений:
27
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 25.12.09 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что вы прикопались к Зеленоглазке? как можно говорить что она "злая, писсимистичная, неумная" и т.п. Человек высказывает свое мнение, которое пошло в разрез с определенными людьми.
Мы в офисе когда увидели фотки этой девочки - все говорили что это не есть ГУД! В таком возрасте еще нужно действительно книжки читать.
Поддерживаю Зеленоглазку!
И не надо говорить сейчас что я - неудовлетворенная собой или своей внешностью, тупая, или давать рекомендации по поводу того, сколько времени мне уделять телевизору!
С Уважением,
Удовлетворенная жизнью, самодостаточная, добивающаяся определенных высот -Я! ;-)
Профайл
З
Зёбра
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 25.12.09 - 21:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Точняк!!! Согласна с Валентиной на 100 процентов!
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 25.12.09 - 23:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Саш, угомонись, а? Тебе что, поговорить что ли не с кем? Сочуствую! Заведи себе кошечку или собачку и разговаривай сколько душе угодно! Не тебе меня судить, понятно?
Я вообще очень позитивный человек. Просто я частенько снимаю розовые очки и смотрю на реальный мир. И тебе советую иногда так делать.
Цитата:
Жак-простак: Газета не может печатать фотографии детей в таком контексте,как "соблазнительная",интервью в стиле "мужчины делают комплименты по-поводу моих длинных ног","я стервозная и т.д"... ЭТО РЕБЕНОК,как бы он не выглядел!!! 15 лет!!! Обращаюсь к мужикам в первую очередь- эта может быть ваша дочь....что скажете тогда?

Вот, я не одинока в своем мнении. Жак-простак +100! 8-)
Профайл
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 25.12.09 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентина: что вы прикопались к Зеленоглазке? как можно говорить что она "злая, писсимистичная, неумная" и т.п. Человек высказывает свое мнение, которое пошло в разрез с определенными людьми.

Спасибо за поддержку! Не перевелись еще нормальные, адекватные люди на этом форуме! 8-)
Профайл
5
555
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 25.12.09 - 23:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предлагаю устроить встречу форумчан "НГ" в реале.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 74
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS