/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Где-то стало дешево, а где-то сердито
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 25.01.18 - 01:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
9 января вступили в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях РК. Обновленный КоАП с его штрафными послаблениями выглядит весьма неожиданно в череде повсеместного законодательного закручивания гаек. Особенно гуманен он оказался к автолюбителям, низведя непомерные штрафы за нарушения ПДД в ранг просто высоких. В чем подвох?
Читать статью

1
1952/ Доктор СИЗО
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 27.01.18 - 23:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
и заканчивая подкупами президентов целых стран, чтобы скупить там на корню нефтяные и алмазные месторождения..
Потом держа руку на пульсах у этих президентов, и в случае чего, могут перекрыть им денежный кислород, ту же самую разросшуюся взятку, арестовать миллиарды по всему миру, ввести войска..

Браво Туленов Мереке Заканович. Вы решили стать оппозиционером? В своей трусливо-шкодливой манере пытаетесь опорочить все наши достижения за годы независимости!!! И объяснить нам простым людям истинное происхождение Национального Фонда. И цель визита нашего президента в США к американскому президенту. Сильно вы поднялись. От обычного воришки отходами на элеваторе и взяткодателя до международного комментатора!!!! :-) :-( ;-) :lol: 8-) :-o :oops: :-x
Х
Хохол
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 28.01.18 - 09:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952/ Доктор СИЗО:
Приучите себя к цивилизованным формам общения с законом. И вам сразу станет легче.

Ну Вы Доктор даёте , эт там в Вашем Пакистане общение с законом , а здесь в Казахстане , общение исключительно с людьми . Снимал машину с учёта для продажи , пробили по штрафам . Вылез штраф который был на меня оформлен лет 7 назад . Штраф от фонаря , несоответствие чего то там в авто . Какой то умник , для выполнения плана по штрафам тупо залез в базу данных и методом тыка выбрал меня . Меня вообще ни кто за все эти годы не извещает и я ни сном ни духом . Приходит время обращения в АвтоЦон , покупатель рядом с нетерпением ждёт когда я сниму с учёта , а тебе её не снимают пока не оплатишь штраф . Конечно же можно было бегать по судам и инстанциям с жалобами и заявлениями (и потерять время , деньги и покупателя ) , но я просто отвалил 9000 тенге за штраф , решив что я не обеднею , а государству хоть какая то копейка . Так что , Уважаемый Доктор Сизо , не надо про легче и про цивилизованные формы , здесь Вам не Пакистан , здесь даже не выезжая ни куда , можешь нарушить .
н
неравнодушная
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 28.01.18 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
здесь Вам не Пакистан

такая же собственно нищая азиатская дыра как и москва
и
инсектор мура
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 28.01.18 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну,думаю на 112 и хохла попочки уже завели.
сушите сухари.
.
...
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 28.01.18 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
здесь Вам не Пакистан , здесь даже не выезжая ни куда , можешь нарушить .


в ауле что-ли?
ну ты и пыхтишь.
Д
Директор Пляжа
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 28.01.18 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:

Кому ты тут за 7 лет заливаешь? :lol:
Тебя бы уже судебники давно разыскали.
Готов что угодно выдумать, лишь бы оправдать себя.
Цитата:
неравнодушная:
азиатская дыра

:lol: чего тогда стучишь по дну дыры ?
1
1952/доктор СИЗО
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 28.01.18 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
неравнодушная:
такая же собственно нищая азиатская дыра как и москва

ну кто же виноват, если по географии у вас был кол? Королевство Бахрейн от Пакистана отличить не можете. И причем тут Москва? Вы вчкушка?
Х
Хохол
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 28.01.18 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
инсектор мура:
ну,думаю на 112 и хохла попочки уже завели.

Так , инсектор , можно поконкретней каким местом ты там думаешь и какие попочки у тебя завелись ?
т
тыра
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 28.01.18 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
неравнодушная:
такая же собственно нищая азиатская дыра как и москва


понесло тебя с никами.
даже разнообразия нет.ну придумай что типа- Всемирный контроль,
Межгалактический контроль, Межаульный патроль.
тетя Соня их Талапкера, Вчк всех бояр.
1
1952/доктор СИЗО
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 28.01.18 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Вылез штраф который был на меня оформлен лет 7 назад . Штраф от фонаря , несоответствие чего то там в авто . Какой то умник , для выполнения плана по штрафам тупо залез в базу данных и методом тыка выбрал меня . Меня вообще ни кто за все эти годы не извещает и я ни сном ни духом

Не юродствуйте, и не лгите на форуме.Вы прекрасно знаете, что на самом деле произошло. Как говорит Электрон, взятку не опротестуешь!!! Об этой мудрости знает и ваш боровской инспектор. Пока вы юлили, кланялись перед ним, занимали все удобные позы, он спокойненько заполнял протокол за ваше настоящее правонарушение. Вы вытащили свою взятку и отдали ему. Об этой взятке вы рассказывали нам на днях. Он принял ее и вернул уже ненужные документы. И вы, на радостях, помчались домой, думая что, все обошлось. Опытный взяткодатель обязательно проследит, что бы протокол был уничтожен на его глазах. И стерта видеофиксация нарушения. Ваш автоинспектор оказался на редкость принципиальным человеком, и решил довести дело до конца. Он в нужных местах проставил в протоколе - от подписи отказался. Добавил в протокол 2 свидетелей вашего отказа. Думаю он нашел их в такой же базе взяткодателей. Которые будут молчать как рыбы!!! Суд приговорил вас к минимальному штрафу, как просил ваш инспектор. Суммарно вышло 5 или 10 МРП.
Ну кто же мешал, вам просматривать ваши налоги через Каспи-кошелек или Егов? И увидеть свой штраф? Через 1 год и 20 дней вы могли спокойненько снять его, подав заявление в ГАИ.
.
...
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 28.01.18 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952/доктор СИЗО:
И причем тут Москва? Вы вчкушка?


оне дальше кжби не были.
Москва в этом виновата.
так думаю.
н
неравнодушная
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 28.01.18 - 12:35
Комментарий удален модератором.
н
неравнодушная
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 28.01.18 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952/доктор СИЗО:
Королевство Бахрейн от Пакистана отличить не можете. И причем тут Москва? Вы вчкушка?

пакистан дыра , и москва тоже. :lol: :lol: :lol:
х
хохол
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 28.01.18 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ВЧК это я! :-P :-P :-P :-P
Х
Хохол
Re: Где-то стало дешево, а где-то сердито
Отправлено: 28.01.18 - 13:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952/доктор СИЗО:
Пока вы юлили, кланялись перед ним, занимали все удобные позы,

Зря фантазировали , Уважаемый Доктор Сизо . Не знаю как сейчас (давно не нарушал) , но раньше водительское удостоверение ИЗЫМАЛОСЬ ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ПРОТОКОЛА , и выдавалось временное , что б водитель только оплатив штраф мог получить свои права назад . Нестыковочка в вашей сказочке , давайте другую версию .
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS