/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Проблема с длинной бородой - Дарига Назарбаева о "серых" спутниковых тарелках
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Проблема с длинной бородой - Дарига Назарбаева о "серых" спутниковых тарелках
Отправлено: 21.12.17 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сенатор Дарига Назарбаева назвала установку незаконных, пиратских спутниковых тарелок "проблемой с длинной бородой", передает корреспондент Tengrinews.kz.
Читать новость

Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Проблема с длинной бородой - Дарига Назарбаева о...
Отправлено: 22.12.17 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Тестировал на мегалайне тариф старт самый дешёвый,тянет как ни странно норм,также как и на турбо,но блин дороговато на 2 телика 4$/месяц за кучу всего, что только можно показывать,включая Казахстан,беларусь 1,2,3,4,5 молдавию и.т.д.
Цитата:
Валентин:
edem.tv посмотри

У меня почему-то по вечерам стабильно виснет любой IPTV. Сначала думал что это Билайн, перешел на кабельные сети - такая же ситуация. Если обычные каналы SD еще как-то идут, то HD почти 100% что часам к 7-8 начнут буферить. Думал что проблема именно в Эдеме, но пробовал и другие подобные сервисы - проблемы те же. Где-то режут скорость провы, и видать именно те края откуда транслируют именно IPTV.
По поводу тарелки ОТАУ. Люди целенаправленно берут Триколор или НТВ+ что б не видеть лабуду, показываемую по казахстанским каналам. Я тоже именно поэтому ушел на IPTV, что б не видеть всего этого.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Проблема с длинной бородой - Дарига Назарбаева о...
Отправлено: 22.12.17 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
У меня почему-то по вечерам стабильно виснет любой IPTV.

Вечером все люди дома - у любого провайдера скорость снижается из-за увеличенного трафика.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9826
Re: Проблема с длинной бородой - Дарига Назарбаева о...
Отправлено: 22.12.17 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый :
Она. Тянет. Разрешение в 240 либо максимум 480 точек...
Хотя... кому и кобыла - невеста...

Ну тогда старый добрый шаринг,у меня и такой и такой вариант есть,там вообще пофигу какая скорость.
Профайл
М
Моня
Re: Проблема с длинной бородой - Дарига Назарбаева о...
Отправлено: 22.12.17 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Владимир:
Мне информационное поле Казахстана даром не нужно, не получается у меня так хорошо жить как Хабар вещает

Как Хабар вещает жить не получается? значит живешь как вещает ОРТ, РТР?
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14635
Re: Проблема с длинной бородой - Дарига Назарбаева о...
Отправлено: 22.12.17 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моня:

Живем как живем. А бесит когда родное правительство тебе в лицо врет. А еще бесит когда тебе родное которое ты выберало тыкает на пульте в доме на диване че смотреть. Я смотреть хочу то что мне интересно а пропаганду насыпте мне в кошелек. А на вашем хабаре я сыт не буду.
Профайл
а
андрей
Re: Проблема с длинной бородой - Дарига Назарбаева о...
Отправлено: 22.12.17 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
интересно кто то покоряет списки Форбс .И кто это в нашей республики такой умный ????? При этом сама страна никакого мирового бренда не имеет , ни чудо технологий ни лекарственных препаратов от неизлечимых болезней НИЧЕГО . А её беспокоит что смотрят дома люди сидя под одеялом . Смешно , безрассудно ,безумно и далеко не волшебно
Ч
Читатель 1
Re: Проблема с длинной бородой - Дарига Назарбаева о...
Отправлено: 22.12.17 - 12:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну вот, почитав комментарии, виден ответ по поводу "охвата и освояемости"....("вежливо отказались")))
е
ерема
Re: Проблема с длинной бородой - Дарига Назарбаева о...
Отправлено: 22.12.17 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что за лобирование чьих то интресов куда смотрят антимонопольный орган или дарига им не по зубам , рвут только простых предпринимателей
П
Петя
Re: Проблема с длинной бородой - Дарига Назарбаева о...
Отправлено: 22.12.17 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Невозможно законодательно запретить тарелки. Любой человек может установить тарелку на любой спутник и смотреть всё, что ему хочется. Даже если законодательно обязать всех смотреть Хабар, никто смотреть его не станет. Сейчас скорость интернета позволяет вообще не смотреть телевизионные каналы, поэтому телевидение как способ зомбирования отходит на второй план. Сейчас для зомбирования хороши социальные сети, ютубы разные и прочее. Но проблема тут в другом. У народа начинается появляться иммунитет против зомбирования. Как только он поймёт, что его зомбируют, он прекратит это смотреть и слушать.
Ю
ЮКА
Re: Проблема с длинной бородой - Дарига Назарбаева о...
Отправлено: 23.12.17 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С тех пор, как Казахстанские каналы перешли на вещание на государственном языке, неделями не меняющиеся танцульки, песенки , я перестала смотреть телевизор, они думали о том, когда просто откинули меня, как ненужный баласт. Спасибо на помощь NET пришел. Теперь перешли на латиницу. Они учли мое пожелание? И если раньше я что-то могла прочитать, мало-мало знала грамматику, правила написания твердых-мягких гласных, образование окончаний. То теперь и эти мои знания похе...и. Я что снова буду тратить время на изучение никому не нужной белиберды? АУ! Решающие умы, почитайте отзывы,Вы же сами отталкиваете интересы населения, не владеете ситуацией, рвете контакты, диалоги и жалуйтесь только на свое тугоумие.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS