/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Смерть в стенах горотдела
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 11.11.09 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
5 ноября в служебном кабинете Северного ОВД Костаная был обнаружен повесившимся молодой дознаватель. Как 26-летний парень, имеющий дружную семью, маленького сына, работу, оказался в петле? На этот счет у полиции и родственников принципиально разные мнения.
Читать статью

г
гость
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
на этом видео он сильно пьян. И только в таком состоянии в нем просыпается отчаянная смелость и желание рубить правду с плеча.

что у пьянова на языке то у трезваго на уме
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
а "душила" Дымовского равно к

Про Мереке не говорю, но ведь пользовался же человек 20 лет этой системой? Что же он сразу то еще в училище или в начале карьеры то не ушел? Почему дослужился до майора, ведь он то сразу с первого года службы узнать должен был систему?
ASYA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Астана
Регистрация:
28.10.09
Сообщений:
412
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 15:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111
уже доказали что он сам повешался?!
Профайл
г
гость
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хотя за несколько дней бизнесмен точно так же и говорил, тема была у них, у крутых бизнесменов - Стоит ли уходить из жизни ради бумажек и блестяшек

в обществе распространен миф о том, что человек, говорящий вслух о самоубийстве, никогда его не совершит. На самом деле учеными было доказано, что такое представление является опасным: многие люди, пытавшиеся покончить с собой, напротив, пытались раскрыть свои намерения, говорили о самоубийстве вначале как об общей проблеме, затем – проецировали ситуацию на себя («вот если бы меня не стало») и делали это в явной (в беседе с близкими) или косвенной форме (в виде дневниковых записей, вырезок соответствующих материалов из газет и журналов, «неожиданно» попадавшихся их родным и близким незадолго до суицидальной попытки, или даже «просто» обращений к врачу с жалобами на апатию, депрессию и отсутствие сил и желания жить).

По статистике, свыше 80% людей, совершающих суицид, предварительно дают знать о своем намерении другим людям так или иначе. Происходит это потому, что самоубийство, за редким исключением, не совершается спонтанно (хотя в результате внезапного возникновения непереносимой психотравмирующей ситуации такое возможно). Оно «зреет» в течение определенного периода, проходя последовательно стадии от замыслов к намерениям и только потом – к их реализации.

Истинная причина самоубийств – не желание прекращения самой жизни, а желание прекращения боли, возникшей в этой жизни, желание прекращения невыносимой ситуации, способ которого видится только в прекращении самого существования. Из этого следует, что истинным мотивом любого самоубийства является крик о помощи. Именно послание «Обратите, наконец, внимание, на то, как мне плохо, помогите мне!» лежит в основе суицида.
г
гость
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
пользовался же человек 20 лет этой системой? Что же он сразу то еще в училище или в начале карьеры то не ушел? Почему дослужился до майора, ведь он то сразу с первого года службы узнать должен был систему?

но ведь все таки сдал, а ты не сдашь у тебя силенок не хватит потому что знаешь что потряешь очень много тех самых бумажек и бирюлек
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
раздавай деньги дальше, видимо тебе это выгодно

Это система, и с ней ничего не поделаешь, начинается все это как ни странно с детского сада, с этой очереди, потом в школе, потов в училище привыкаешь платить, потом на работе отмечаешься тем же профкомам, ну а если добиваешься чего то, это называется "ответственный бизнес", то есть отмечайся чиновникам, будь социально ответственным, а это и есть открытое и весьма законное крышевание. Наверно всем известно, как допустим Машкевич отмечается, но тот миллиардер и кому надо, а обычные мелкобизнесмены отмечаются обычным мелкочиновникам.. Да, иногда так спокойней между прочим чем по закону..
ASYA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Астана
Регистрация:
28.10.09
Сообщений:
412
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ведется следствие.
ну, если ты, конечно уже знаешь его итог, спорить не стану. может, у тебя источники "достоверные". внутри этой "системы".
Профайл
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
но ведь все таки сдал

Потому что совести нет, стучать на свое начальство, не нравится - пошел вон. Кто в здравом уме будет на всю страну жаловаться по поводу больничных на своего начальника? Учителя, врачи, сантехники? Не нравится эта работа, просто уйдут или скажут самому начальству..
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ASYA:
уже доказали что он сам повешался?!

Вот именно, пока не доказано что его повесили, там же не глупые люди сидят, там менты..
г
гость
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
не нравится - пошел вон

где это написано? кем узаконено? это твой принцип? и как давно ты живешь по нему?
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 15:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне когда работа или начальство не нравилось, просто уходил, голова была, мог хоть где работать.. Работал и сторожем и слесарем и кассиром, и замдиректором, и грузчиком, правда на вагонах там поломался как то.. Но не жаловался на хозяев, когда муку грузил по 5 тенге за мешок, это был только МОЙ выбор..
г
гость
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
это был только МОЙ выбор..

сам сказал что твой, а у Дымовского свой, ты наверное себя считаешь выше Дымовского потому что он не по твоему живет? терпи дальше, тебя знают только читатели форума НГ, а Дымовского уже наверно весь шар земной, пусть и сволочь (не я сказал) но и не мразь как все (надеюсь не все) в погонах и всякие иеющие власть
ASYA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Астана
Регистрация:
28.10.09
Сообщений:
412
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Мне когда работа или начальство не нравилось, просто уходил, голова была, мог хоть где работать.. Работал и сторожем и слесарем и кассиром, и замдиректором, и грузчиком, правда на вагонах там поломался как то.. Но не жаловался на хозяев, когда муку грузил по 5 тенге за мешок, это был только МОЙ выбор..

это ж сколько бегать надо! то работа не нравится, то начальство не угодило. каждый живет по своим принципам - кто то сдается и уходит, а кто то до последнего идет. ты молодец, конечно что СВОЕЙ тактикой чего то добился, но есть и другой тип людей. и я не считаю слабостью остаться на своей работе, пытаться двигаться дальше. это, скорее, сила. лично мое мнение, что данный случай не суецид, докажут это или нет - останусь при своем мнении.
Профайл
г
гость
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А с чего все взяли что погибший был честным ментом? Вы спросите у его коллег на какой машине он ездил на работу и в каком коттедже жил.
р
родственники
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 13.11.09 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
с чего все взяли что погибший был честным ментом? Вы спросите у его коллег на какой машине он ездил на работу и в каком коттедже жил.

Мереке ездил на старой развалюхе. Его бабушка все мечтала накопить миллион тенге и купить ему новую машину. Что касается коттеджа то это его родателей.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS