/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Нет дождя весной, думаю: "Как вы?". Нет осенью - тоже вспоминаю». Президент Казахстана - представителям АПК Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
«Нет дождя весной, думаю: "Как вы?". Нет осенью - тоже вспоминаю». Президент Казахстана - представителям АПК Костанайской области
Отправлено: 09.11.17 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
9 ноября, продолжая рабочий визит в регион, глава государства Нурсултан НАЗАРБАЕВ побывал на ТОО «Милх» в областном центре. После осмотра производства по переработке молока он встретился с директорами сельскохозяйственных ТОО.
Читать новость

г
гость
Re: «Нет дождя весной, думаю: "Как вы?". Нет осенью -...
Отправлено: 09.11.17 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
" Вообще мир живет в условиях кризиса. "
Не знаю как мир, но мы точно 26 лет уже живем в условиях кризиса! Когда развал начинался мне было 20 лет и сын родился и тогда тоже о кризисе говорили и обосновано (развал союза и т.д.). Господа, сын прожил 26 лет и с рождения только и слышал кризис, кризис, а теперь и внук растет с этим же кризисом, а это, если считать со мной уже 3 поколение! Вот эти слова "Коррупция", "Кризис" уже достали, может как то надо их заменить? Мы полусоветские люди раньше и не слышали о проституции, коррупции, кризисе и др. словах. Точнее знали что у девушек бывают какие-то дни, но не больше. По мне, никакого кризиса вообще нет, он скорее в головах.
Убийца драконов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
18.11.15
Сообщений:
148
Re: «Нет дождя весной, думаю: "Как вы?". Нет осенью -...
Отправлено: 09.11.17 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования


[Исправлено: Убийца драконов, 09.11.2017 - 18:56]
Профайл
к
кустанаец 1
Re: «Нет дождя весной, думаю: "Как вы?". Нет осенью -...
Отправлено: 09.11.17 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Словоблудие все 31 год у власти и ничего более Завезли бы его в какое нибудь село от города километров 200 , посмотрел бы как живет развитой казахстан
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Нет дождя весной, думаю: "Как вы?". Нет осенью -...
Отправлено: 10.11.17 - 01:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
" Вообще мир живет в условиях кризиса. "
Не знаю как мир, но мы точно 26 лет уже живем в условиях кризиса! Когда развал начинался мне было 20 лет и сын родился и тогда тоже о кризисе говорили и обосновано

Да вы просто не туда и на тех ходите!
Попробуйте ходить в филармонию на отчёты акимов!
Как поют! Как поют! Сплошные успехи по освоению всего и вся уже который год подряд! :lol:
И вокруг сытые и всем довольные лица, особенно в первых рядах! :lol:
Профайл
s
serg
Re: «Нет дождя весной, думаю: "Как вы?". Нет осенью -...
Отправлено: 10.11.17 - 06:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Н
Ник
Re: «Нет дождя весной, думаю: "Как вы?". Нет осенью -...
Отправлено: 10.11.17 - 06:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо было на машине его отвезти в челябинск,посмотрел бы по пути два района, в районы НА вообще не пускают, чего вы боитесь Архимет М.?боитесь что он увидет там полную разруху, то что дорог нет! В Тарановке проедте по центральной улице, аким Тарановского района бездействует, толькт лабирует интересы своего бизнеса,откройте глаза,.
Если в Затобольске вон и дороги делают и елочки сажают, только вот по Терешковой фанари не могут поменять,. Немного накипело. Покажите ему реальную жизнь вокруг костаная. О блин и показать то нечего! Замыленные места он посещает! Не надоело вам Нурсултан Абишевич?
Спектакль!
Вы не думаете Архимет Бегетжанович,что скоро этот пузырь ваш лопнет!
Провезли бы его по всем школам, где 70 % школ требуется сделать современными ! Со школ надо проводить 3 ю модернизацию Казахстана, а не со стадиона.На стадион и на набережную находятся деньги ЯРДЫ, а вот на деток наших и ваших нет денег. Посмотрите в европе какие школы.Сознание всего народа начинается со школьной скамьи, а не со стадиона. ПОЗОР.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Нет дождя весной, думаю: "Как вы?". Нет осенью -...
Отправлено: 10.11.17 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
serg:
Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


:lol: :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Ник:
в районы НА вообще не пускают, чего вы боитесь Архимет М.?боитесь что он увидет там полную разруху,

Классная новость! Архимед не пускает Назарбаева в районы и наверное на улицы, особенно на Лермонтова! ;-) ;-)
Царь то не настоящий! ;-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 105, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 105
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS