/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Обвиняемый в получении взятки главный инженер КФ АО «КТЖ-Грузовые перевозки» заявил, что его подставили и пытали
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
Обвиняемый в получении взятки главный инженер КФ АО «КТЖ-Грузовые перевозки» заявил, что его подставили и пытали
Отправлено: 29.09.17 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Свое задержание с поличным 36-летний Лев Жуков сегодня, 29 сентября, в суде № 2 Костаная назвал тщательно спланированным оговором. По его словам, люди, которым он мешал обворовывать КТЖ, таким образом избавились от него, а сотрудники антикоррупционной службы пошли у них на поводу.
Читать новость

Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Обвиняемый в получении взятки главный инженер КФ АО...
Отправлено: 04.10.17 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
vlad:

Из статьи
Цитата:
- Дело в том, что Тулеуленов должен был мне денег, - рассказал в суде Жуков. – В 2011 году я купил ЗИЛ по сходной цене - за 1,5 млн тенге. Так как он был оформлен как материальная ценность мобилизационного резерва, у меня возникли сложности с его оформлением в ГАИ. Я поставил ЗИЛ в Тоболе, где его увидел Тулеуленов. Он попросил продать автомобиль ему. Я согласился за 1,5 млн тенге.
;-)

[Исправлено: Медный, 04.10.2017 - 11:40]
Профайл
н
нурик
Re: Обвиняемый в получении взятки главный инженер КФ АО...
Отправлено: 04.10.17 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати господин темирбаев на то время инженер вчд и тулеуленов ельбек майданович на то время директор вчд при проверке с Астаны были уволены по собственному желанию но вскоре тулеуленов становится главным цв ...
н
нурик
Re: Обвиняемый в получении взятки главный инженер КФ АО...
Отправлено: 04.10.17 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть такая фраза из конофильма в наше время можно украсть велосипед и все здоровья одать тюрьме а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву.
н
нурик
Re: Обвиняемый в получении взятки главный инженер КФ АО...
Отправлено: 04.10.17 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто то долг свои забрал и СИЗО а кто-то вагонами и ничего
Е
Елена
Re: Обвиняемый в получении взятки главный инженер КФ АО...
Отправлено: 05.10.17 - 01:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жуков нормальный мужик! Видемо не угодил кому-то и его красиво развели! Это не мы такие а жизнь такая, любой может оказатся на его месте, и за меньшие деньги и прилететь это может от соседа за курицу! Да и взятка маловата за такую крышу , ( 🤔 я так думаю! Я попрасила бы больше) уж если и брать то миллионами!😁 както всё не правдоподобно, не очень замарачивались с ним.
А
Аманжол
Re: Обвиняемый в получении взятки главный инженер КФ АО...
Отправлено: 05.10.17 - 10:18
Комментарий удален модератором.
А
Алексей Л.
Re: Обвиняемый в получении взятки главный инженер КФ АО...
Отправлено: 05.10.17 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лева нормальный мужик!!!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS