/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как видят в России современный Казахстан.
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49084
Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 21.09.17 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня прочитал на новостном сайте очень интересную статью. Сравнил с тем, что читаю на страницах НГ и не только. Очень даже показательно!
Читать новость

Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:

Не ведись на его уловки, Валя, ему задан конкретный вопрос, пусть сначала ответит.
Профайл
Б
Бывалый
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пэтриот:
Красивая сказка и вранье , что-то в стиле ВВП ! Одной рукой подписывал документы о нерушимости границ, другой об отправке ,,зелёных человечков,,!

Не-не-не!
Вот тут я те так скажу: у Казахстана ВСЕ границы демаркированы и результаты демаркации зафиксированы в ООН.
Это, я считаю, самое великое дело.
Потому что впервые в истории казахи четко и точно зафиксировали границы своих земель и не имеется ни одной официальной территориальной претензии от сопредельных государств.
Поэтому сейчас любая попытка нарушения территориальной целостности Казахстана моментально будет вынесена на СБ ООН и страна-нарушитель будет признана всем мировым сообществом как агрессор со всеми вытекающими последствиями.
Вот за эту проведенную работу, ящитаю, казахи должны Назарбаеву памятник из золота поставить.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
ему задан конкретный вопрос, пусть сначала ответит.


Не отвечает он на неудобные вопросы :)
Профайл
п
пэтриот
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
построили вам страну в голой степи. Обучили грамоте и науке и культуре. Теперь вы живёте на всём готовом и ещё недовольны) .

Ну вот вам и ответ! Барин недоволен, все дал от щедрот своих , а холопы недовольны! Грамотные холопы стали, прочитали архивы и стали задавать неугодные вопросы ,куда делась земля и народ который проживал там.
История взаимоотношений народов- кровь рекой .С тем и живём. Ну и будем жить, я к этому отношусь ,,философически,, .
Одно радует ,мои дети будут жить на своей земле. Не всегда наверное будет гладко , но чувство что это твоё - всегда окрыляет. Ты можешь быть ,,гол как сокол,, , но факт того что ты на своей земле он многое значит!
Я не одобряю людей, которые едут на чужбину за деньгами и работают на хозяев. Наверное это их воспитание, или желание заработать. Никогда не поеду из-за денег куда-то или к кому-то. Другим нравиться , пусть едут,я уже ,,переболел,, юношеским максимализмом.
Б
Бывалый
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:36
Комментарий удален модератором.
Б
Бывалый
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:38
Комментарий удален модератором.
С
Серж
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О! Уже разговоры про оккупантов пошли) Такие выссказывания раскалывают общество которые могут плохо отразиться на будущем страны. Зачем их выпускают не пойму.
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
получили пакет секретных Указов СССР......когда мы прочитали эти документы, у многих волосы дыбом стали.....во времена Хрущева произошел обмен территориями Кустанайской и Челябинскими областями..... до границы по реке Уй.....

Все эти указы есть в интернете, уважаемый. Незачем было напрягать свои волосы.

Цитата:
Доктор СИЗО:
десятки тысяч гектар плодородных земель тогдашнего Федоровского района были безвозмездно обменяны на пару сотен гектаров заболоченных низин реки Уй.....и

Действительно в состав Троицкого района отошли 2 посёлка с прилегающими территориями. Общей площадью 1833 га. Или 18,3 кв.км. (к сведению, площадь Затобольска составляет 25,2 кв.км.).
А также был произведен обмен равно ценными земельными угодьями в количестве чуть меньше 4 кв.км.
Ps. Врать то зачем? Я был о тебе лучшего мнения...
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пэтриот:
Ты можешь быть ,,гол как сокол,, , но факт того что ты на своей земле он многое значит!

Это в том случае, если "своя земля" официально оформлена договором купли-продажи, мены или дарения. Всё остальное - розовая лирика.
Профайл
Е
Еврей
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пэтриот:
Ну вот вам и ответ! Барин недоволен, все дал от щедрот своих , а холопы недовольны! Грамотные холопы стали, прочитали архивы и стали задавать неугодные вопросы ,куда делась земля и народ который проживал там.

Вот видишь живёшь на своей земле рад всему. А есть недовольные. А ведь люди старались страну поднять. А их ещё оккупантами обзывают. Хотя их самих сюда без спроса сослали всё строить и развивать. В итоге имеем полностью развитую страну. А старые обиды поднимать так это чисто тупой срач. Нужно жить будущем!
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
..и не удивительно, что когда едешь с Челябинска в Екатеринбург встречаются все казахские названия поселков...навскидку скажу одно - Тюбук....
- кто на кого замахивается....Хрущев вообще пытался организовать Целинный край из 3 областей Казахстана....даже краевой центр придумал....Целиноград....что то, на подобие Краснодарского края....где сейчас проживает смесь южных племен и народно

И не стоит тебе поднимать территориальный вопрос. Не стоит.
Иначе узнаешь много чего, что тебе не понравится.
Почитай хотя бы историю создания Киргизской АССР или воспоминания Ж.Кунаева.
Ps
Сиди ровно. Не создавай ветер
п
пэтриот
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
 Валентин
Не отвечает он на неудобные вопросы :)

Вы читать умение ? Никак !
Если ещё точнее , то типа Жириновского в политической сфере должен быть, или как во Франции поспожа Ле Пен. Не осуждаю и не рукоплещу, никак.
Чья возьмёт, тот и будет ,,танцевать,,. Им нравится рисковать ,пусть рискуют. Их жизнь, чего я буду лезть им со своими советами или осуждением.
Лучше вы Валентин что-нибудь из инопрессы выложили, иногда читаю вас
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
у Казахстана ВСЕ границы демаркированы и результаты демаркации зафиксированы в ООН.

Всё верно, границы нерушимы и защищены международным правом, любые претензии на сопредельные территории как со стороны наших соседей, так и наши - акт недружественного поведения, как минимум.
Для особо осведомлённых, Украина до сих пор официально не провела демаркацию границ НИ С ОДНИМ из сопредельных государств. Ссылаться на их "опыт" - провокация.
Не стоит больше инсинуаций и флуда на эту тему.
Бывалый, жду ответа на поставленный вопрос, такого чтоб модераторы пропустили, ты уж постарайся.
пэтриот, ближе к теме поставленного вопроса, родной.

[Исправлено: Горожанин_kst, 22.09.2017 - 10:54]
Профайл
Р
Раимбек
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Вот за эту проведенную работу, ящитаю, казахи должны Назарбаеву памятник из золота поставить.

У вас всё время казахи, казахи везде казахи. Я сам казах и не пойму почему вы только о казах пишите, а не о всех кто проживает в стране? А ведь у нас 30% населения в стране не казахи. Получается вы их откидываете и это плохо.
Б
Бывалый
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 22.09.17 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
Бывалый, жду ответа на поставленный вопрос

Где вопрос-то?
Не вижу в ветке ни одного вопросительного знака от тебя в мой адрес.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS