/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как видят в России современный Казахстан.
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 21.09.17 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня прочитал на новостном сайте очень интересную статью. Сравнил с тем, что читаю на страницах НГ и не только. Очень даже показательно!
Читать новость

Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 08:57
Комментарий удален модератором.
п
программист
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
я тут тролю потому что могу себе это позволить, доработавшись до уровня скилов, за которые платят 5 килоуе и требуют работать до достижения результата


ну что ты можешь разработать? весь софт в стане покупной. разработанный не в кз.
1с настроить, сайт на движке не тобой созданный, оформить?
смешной. и то надо время.
когда тебя нет тут , то ты в туалет ходишь, или в столовку. спишь .
семьи я так понимаю нет, иначе бы ты с детьми общался.
ну зачем смешишь народ то?
правда это уже не смешно , а глупо.
1
123
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 09:10
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
осведомленный:
давай до свидания, билеты купить?
семью вывозить? у нас война?


каждый раз новый ник у 112.
и каждый раз замороченные придумывает, сложные.
"странный пост", "осведомленный, "интеллигенты казахстана"
Г
Гулям
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 09:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сторож:
Статью прочитал, выводы сделал. На фоне тотальной коррупции и казнокрадства, а также всевозможных реформ, которые проводят в угоду национальным амбициям абсолютно не соблюдая здравый смысл, ещё и национализм активно поднимает голову. Конец стране. И дальше будет только хуже. Задумался, что пока ещё только "дымит" и не разгорелось, наверное пора вывозить семью?

эх дорогой мой, везде воруют, туда куда ты собираешся к сожалению то же воруют, даже по более, казна у них то же пустует, да еще под санкциями они, там то же многое придется проглотить, свыкнутся, а здесь не пробовал интегрироваться в общество, отбросить свое национальное высокомерие? понять народ на земле которого проживаешь, поверь Казахи очень толерантный по сравнению с другими народами.
п
пэтриот
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
 Горожанин_kst
Это действительно не смешно, когда ты их позицию называешь "дееспособной". Расшифруй что имеешь в виду? В чем эта дееспособность? Что значит дееспособность позиции оскорбляющего соседа за его национальность?

Дееспособность - это значит что завтра за ними придут , заломают руки , отберут ,,честное нажитое имущество,, и посадят в тюрьму ! То есть не объявят сумасшедшим, подлежащим лечению. Я вам приводил в пример пивовара, у которого поехала ,,крыша,, и он себя позиционировал как будущего управленца ,,всея Казахстана,,( скорее всего у него от обилия ,,капусты,, клапан сорвало).
Он рискнул многим, его идеи не понравились (даже вам). Он проиграл . При всем желании (изначально его идея была т..а, хоть он и миллионер) я бы его не переубедил . А вы предлагаете его осудить , наставить на путь истинный. Он даже слушать и внимать не стал бы. То же самое с Усеновым-он меня не будет слушать,чего я ,,пыхтеть,, буду
1
123
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что мой ник в черном списке?
огласите весь черный список.
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 09:31
Комментарий удален модератором.
а
антирепер
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 09:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гулям:
интегрироваться в общество, отбросить свое национальное высокомерие

это с рождения у "обиженых казахами" руских "патриотов" здесь они нац патриотов поливают а там они их на кня сажают. смешно что "порядок" наводят за пределами росии. смешно.
М
Марк Стаканыч
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 09:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Где она , историческая Родина ? Деда немца депортировали

Каждый решает сам, особенно в таких случаях,как твой.
Из немцев ,татар и украинцев ты выбрал сам.
Сам и идентифицировал себя хохлом.
Исходя из этого , и принимая во внимание поговорку-
"Украинцы живут в Украине , а хохлы там где лучше."
Ты нашёл там ,где тебе лучше.
И это там, оно у тебя здесь, продолжай сидеть на месте.
И не парся, ты в самой лучшей, и в самой любимой стране -твое Родине.
С чем и поздравляю.
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Для тупых поясняю: дела обстоят не "я получаю 5 килоуе потому что тут тролю", а ровно наоборот: "я тут тролю потому что могу себе это позволить, доработавшись до уровня скилов, за которые платят 5 килоуе и требуют работать до достижения результата, а не с 8 до 5".


Цитата:
Бывалый:
Ааа...
Я понял.
Тебе платят за просиживание положенного колва часов на работе.
Сочувствую тебе.
Поди еще и штрафуют тебя за минутное опоздание на работу, да? ))))
Рабское существование...
Когда-нибудь, может быть, ты осознаешь, что работать надо не с 8 до 5, а до достижения полезного рнзультата, а любой остальной режим работы емть бессмысленное прожигание своего времени и ресурсов работодателя.


Все эти бездарные выпады свидетельствуют о наличии серьезных проблем. В целом, когда кто-то на публику постоянно повторяет что-то типа: "посмотрите на меня, я умный, я успешный, а вы все идиоты! Нет, ну посмотрите, посмотрите, как я умен, идиоты, вам никогда не достичь таких высот!" это как раз свидетельствуют об обратном - по ту сторону находится задрюченый жизнью несчастный одинокий человек, не реализовавший свои мечты и понимающий, что поезд ушел и он их никогда уже не реализует. И если ты этого не понимаешь, то, возможно, ты не так умен, как тебе кажется. ;-)
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 10:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пэтриот:

Понял тебя, ты про "активную" позицию говоришь, дееспособная это совсем другая петрушка, и как бы некая твоя личная оценка этой позиции.Ну да ладно, разобрались
Воспитывать их не надо, их наказывать надо по закону. Мы ж цивилизованно жить хотим?
Важно чтоб, в случае если их "верх" будет вот так с тобой не вышло


[Исправлено: Горожанин_kst, 23.09.2017 - 11:49]
Профайл
2
23
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сторож:
Задумался, что пока ещё только "дымит" и не разгорелось, наверное пора вывозить семью?

как насчет переезда в Чечню и Дагестан? Кадыров сейчас активно зазывает в Чечню Русских, обещает оказать содействие с переездом, не плохая тема, да и климат там помягше чем на дальнем востоке.
С
Сторож
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гулям:

Э, нет... Нифига ты не понял. Казахстан был уникальной интернациональной территорией, которой, можно сказать, и аналогов не было. Был! А теперь не будет, не уберегли, развалили всё нацисты. Вот и ты туда же.

Нет необходимости интегрироваться, все были уже интегрированы. Каждый жил и своей культурой и культурой соседа. И не было никакого высокомерия, даже не пытались делиться по национальному признаку. И ни кто ни кого не попрекал ни землёй, ни воздухом, ни хлебом. Степь большая, места всем хватало. А теперь вот не хватает. Славяне, по пять или шесть поколений тут прожившие, оказываются пришлой диаспорой. Любая реплика и ты шовинист. Русня, вата, ватник - даже на улице уже слышу такое.

Толерантные? Мальчик-сосед на замечание огрызается, что это его земля и он делает то, что хочет. Это он сам додумался? - нет, это его толерантные родители так говорят. Девочка в классе моей дочери кричала на весь класс "Русские все тупые". Это она сама к такому выводу пришла? - нет, это её толерантные родители так думают. Могу ещё десяток примеров накидать, хочешь?

Уезжают не потому, что Россия нравится. Уезжают, что бы из-за разреза своих глаз не чувствовать себя диаспорой, руснёй, ватником. Уезжают с болью в сердце, но вам этого никогда не понять.
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 23.09.17 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Марк Стаканыч:
Исходя из этого , и принимая во внимание поговорку-
"Украинцы живут в Украине , а хохлы там где лучше."

-послушай Марк Стаканыч....за хохла выбрали его родину родители.....живет, мучается....
-а вот вы, выехали, живете по заграницам, набили карманы деньгами....
- объясните все, хором или по отдельности, зачем заходите на этот форум, поучаете нас, задаете вопросы, на которых нет ответов....еще раз спрашиваю ....зачем вы так ДЕЛАЕТЕ????
-неужели, выезд так сильно ломает вашу психику....знаю, что сотни немцев выехали в Германию и как в воду канули....а другие умники в кавычках, сбросив чемоданы в приемной , бегут на форум....потыкать носом....оставшихся глупцов(((((
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS