Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Пока идет проверка
Отправлено: 21.10.09 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Финансовая полиция продолжает проверку МКО «ЮКО», до сих пор выдающей кредиты населению под низкие проценты.
Читать статью

1
111
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 22.10.09 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А действительно, почему хрен?
c
chezahren
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 22.10.09 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да както один раз долго заргистрирваться несмог, потомучто все имена были заняты, вот в знак протеста и подписался со злости "че за хрень?", потом везде так сталподписываться.
1
111
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 22.10.09 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А, а я на тебя все чизарен, думал типа вино из кф где Абдулов пел что постоянно пъет чизанно.. А ты чезахрен..
c
chezahren
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 22.10.09 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Один раз в скайпе на конференции сидел, тема какято была срьезная, и там типа диктор говорит щас, слово даеться че...за.., че...за... ну вобщем даю ему слова.
С
Скорпион
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 22.10.09 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я признаю, что «ЮКО» - это финансовая пирамида, но в положительном смысле./// Это что: в Кустанае появилась БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ контора, которая штампует баксы с ликом Обамы и раздает всем нуждающим в городе??? Налетай, пока халява дешевая!!!
0
0,5
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 22.10.09 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:-)
1
111
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 22.10.09 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
777:
тебе не преподал основы иностранных языков,

Я их не знаю, я патриот своей страны, будь она неладна..
c
chezahren
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 22.10.09 - 21:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
патриот своей страны, будь она неладна..// сильно сказал, к сожалению я тоже ни смотря не начто, скока раз предлагали в америку свалить
В
(Пользователи)
Регистрация:
10.10.09
Сообщений:
35
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 22.10.09 - 21:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Причем тут немецкий язык? Форум-то русскоязычный. Или больше вя...ся нечем, кроме как знанием немецкого? Так вот, ты хотел блеснуть знанием немецкого, но ты опозорился и сел в лужу. Наверное по-аварски или кумыкски у тебя лучше получиться, но в немецком ты слабенький, я тебе говорю.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 24.10.09 - 04:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если верить этому гражданину с пиджачком помятой наружности, то
Цитата:
С 4000 человек мы собрали 250 млн тенге, - сообщил он «НГ». - Но раздали около 240 млн тенге только 700 клиентам. 3300 человек ждут своей очереди. Я признаю, что «ЮКО» - это финансовая пирамида,

существование этой организации (регистрация, аренда, реклама, зарплаты, взятки, откаты)
заняло всего 10 миллионов.

Облапошили всего только 4000тыс человек? :lol: :lol:
На взлёте прихлопнули?
Что-то подсказывает, что за спиной этого управляющего стоит другая фигура, которой был выбран регион с подходящими параметрами (доверчивая окраина с преобладанием глубоко верующих и со слабыми коммуникациями) Был найден управляющий, на фото, которому дана была команда раскручивать до определённого уровня пирамиду, а потом качать деньги. Далее деньги исчезают у тёмного хозяина на счетах, а нанятому управляющему обещается при начале колыхания пространства вокруг пирамиды, чистый паспорт с визой в одну из стран не интересующихся доходами и не выдающих преступников и доля. Это один вариант, второй конечно что это данный друг прочитал в бульварно-криминальной газете и сделал. По образу и подобию, слишком уж схема бородатая, удивительно что попёрло.
Профайл
anonymus
(Пользователи)
Откуда:
Мумбаи
Регистрация:
15.01.07
Сообщений:
245
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 24.10.09 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:) Костанайский мавроди и находятся же до сих пор лохи
Профайл
c
chezahren
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 24.10.09 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ситуация отражает действительность, в нашей стране зарабатывать могут только воры и жулики, причем вполне открыто и легально.
Т
Тарантул
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 24.10.09 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чезахрен :скока раз предлагали в америку свалить......./// а она ( Америка) твоей рожы не испугается???????????????????????????
c
chezahren
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 24.10.09 - 18:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а че завидно? я в отличии от тебя не сваливаю, хотя бывшая там живет и каждый день завет
А
Арда Туран
Re: Пока идет проверка
Отправлено: 25.10.09 - 05:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да посмотрите на него - это же олигофрен или средняя степень дебильности. А выбрали его кукловоды , потому что многие отказались, а это быдло согласилось, потому что он быдло. И не понимая сам дурит других. Если при выдаче кредита его бы увидели , многие отказались бы по смотря на него . А костюм действительно помятый, наверное недовольные клиенты покатали его по земле в костюме.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS