/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном автомобиле Архимеда Мухамбетова появился фейковый номер
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49178
В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном автомобиле Архимеда Мухамбетова появился фейковый номер
Отправлено: 20.07.17 - 09:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В конце июня аким Костанайской области Архимед Мухамбетов на одно из официальных мероприятий прибыл на автомобиле марки Lexus с частным номером. Использование частного авто в служебных целях удивило. Несколькими неделями ранее заместитель главы региона Сергей Карплюк сообщал «НГ», что за Мухамбетовым закреплен один-единственный автомобиль марки Lexus с госномером 001 АА.
Читать новость

Б
Бывалый
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 12:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А в чем великий смысл вместо значимых акиматовских номеров, которые ни одна собака не посмеет остановить, ставить обычные номера частного авто?
Раньше, в 90-х, наоборот старались заполучить на фирму АА-номера, а тут наоборот...Ерунда какая-то...

[Исправлено: Gljuk, 20.07.2017 - 13:41]
Б
Бывалый
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Danilla:
Ребята из НГ ну не серьезно это. Америку открыли. из за вас. я так понимаю, водители страдают. Думаете от ваших перемен номеров изменится благосостояние костанайского народа или вы так хотите искоренить коррупцию

Не мешайте им строить гражданское общество (tm) (в смысле - общество, одна часть которого ненавидит другую часть)
Б
Баке
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 12:39
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 12:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читаю и удивляюсь! Ох же как искренне звучат голоса гостроллей, как у них задымилось!
На самом деле, насколько быстро создается властьимущая каста НЕПРИКАСАЕМЫХ!
А вы людишки, прочь свои глазёнки, не сметь критиковать, не сметь КАСАТЬСЯ небожителей!
Нда, быстро они освоились.(не путайте с освоением бюджетных средств).
А словья, то какие?
Заглядываете в рот, рабы....ах какие замечательные аргументы!
Кстати, троллям на заметку...
Это же рабы не смеют критиковать своего хозяина! А также не смеют смотреть ему в глаза, и выполняют всю чёрную работу: чистят хозяйские нужники и пишут комментарии в защиту своего благодетеля!
l
lexus
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
лучше бы журналисты по интересовали откуда у начальника дорожного управления области появился в работе, внедорожник Lexus последней модели с государственным регистрационным номером 999 АН 10, на котором он каждый день катается по работе, с личным водителем, когда числящаяся за ним шевроле каптива с гос. номером 052 АА в не почета.
г
гость
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
в чем великий смысл вместо значимых акиматовских номеров, которые ни одна собака не посмеет остановить, ставить обычные номера частного авто?
Раньше, в 90-х, наоборот старались заполучить на фирму АА-номера, а тут наоборот...Ерунда какая-то...

Ты же всегда хвалился и хвастался своей начитанностью и сообразительностью. А здесь не можешь понять и решить простенькую загадку.
Где же твой могучий ум, или в отношении своих работадателей, он отключается?
А
Архимед
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все правильно НГ делаете надо вывести на чистую воду всех этих мажоров и агашек, блатных и приблатненных. Людей вообще за дураков считают.. попутно в антикор и прокуратуру материал закиньте может что и получится
А
Аноним
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да какая разница какие номера...не могу понять зачем в этом ковыряться.
г
гость
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 13:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
так он же из адабрямсов к нам прелетел, потом тесты завалил, кричал всех порву, накажу, все хотел акимом быть
г
гость
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 13:07
Комментарий удален модератором.
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С середины 1990-х ежегодно в стране исчезает приблизительно 100 тысяч японцев. Они сами изгоняют себя из общества из-за пережитых унижений разного масштаба: развода, долга, увольнения с работы, проваленного экзамена.
Город Санья не отмечен ни на одной карте. С технической точки зрения его вообще нет. Это трущобы в пределах Токио, о существовании которых власти предпочитают молчать. Территория находится под контролем якудза, преступной организации, которая нанимает людей для выполнения нелегальной работы. «Испарившиеся» живут в крошечных убогих номерах гостиниц, зачастую с общими туалетами и без доступа в Интернет. В большинстве таких отелей запрещается разговаривать после шести вечера.

Здесь Може повстречала Норихиро, 50-летнего мужчину, который устроил свое исчезновение 10 лет назад. Он изменял своей жене, но настоящим позором для мужчины было то, что он потерял свою работу инженера.

Из-за чувства стыда он не мог сообщить об этом своей семье. На протяжении недели Норихиро вел себя так же, как и обычно: вставал рано утром, надевал костюм и галстук, брал портфель, целовал жену на прощание, после чего ехал к офисному зданию своей прежней работы и сидел в машине весь день, ничего не ел и ни с кем не разговаривал. Страх того, что его ложь раскроется, был невыносим.

«Это не могло продолжаться вечно. После семи вечера мне все еще приходилось ждать в машине, потому что часто после работы я ходил выпивать с начальством и коллегами. Когда я возвращался домой, мне казалось, что жена и сын начинают что-то подозревать. Я чувствовал себя виноватым. Я больше не мог их содержать», — говорит Норихиро.

В день получения зарплаты он надел чистую выглаженную одежду и сел на поезд в сторону Санья. Он не оставил семье никакой записки, и все его родственники считают, что мужчина ушел в лес Аокигахара, где покончил жизнь самоубийством.

Сегодня он живет под чужим именем, в комнате без окон, а дверь запирает на навесной замок. Он очень много пьет и курит. Практикуя такую мазохистскую форму наказания, мужчина решил прожить остаток своих дней.

«Спустя все эти годы я мог бы вернуться. Но я не хочу, чтобы близкие видели меня в таком состоянии. Посмотрите на меня. Я выгляжу как ничтожество. Я и есть ничтожество. Если я завтра умру, то не хочу, чтобы меня опознали», — признается Норихиро.

Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Ерунда какая-то...

да ваще ерунда. Пойду на Экспо гляну лучше, хоть увижу куда деньги "высосали".
Профайл
C
Ctrl+Enter
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 13:17
Комментарий удален модератором.
Б
Брахман
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
каста НЕПРИКАСАЕМЫХ

Самую низшую ступень в иерархии занимает каста неприкасаемых, вобравшая в себя 16-17 % населения страны. Ее представители составляют «дно» общества Индии.
Л
Лето
Re: В ДВД Костанайской области выясняют, откуда на служебном...
Отправлено: 20.07.17 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Поверь, там такого нет..
Может для каких то маленьких чиновников..
У меня два соседа по наримановке раньше, один того возил, другой другого, обычные ребята из небогатых семей..
Да и это не предусматривает блат..
Ты вот как на Это посмотришь, устроившись по блату, например сходи за куревом, сгоняй за секретарем, привези того то?
Многие тут и понятия не имеют, Что означает, быть водятелом у Больших людей..
По блату там не канает..
Адская работа, с утра и до ночи..
Кто бы там и что ни говорил..
Согласна мой отец работал в этом гараже возил всех бывших, поверьте без ведома завгара ни один номер не перекрутят и лишнего на машину не прицепят и работают там действительно простые работяги без блата там нормальный человек не выдержит с утра и до утра порой и таук бывало а зарплата мизер
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS