Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49205
Государственные тролли
Отправлено: 17.07.17 - 17:14
– Ого! Ну-ка, расскажи поподробнее.
– Все очень просто. Почти каждый день к нам приходила директор департамента и давала задание на день или неделю. Определяла цели или жертвы. Например, она могла сказать: «Сегодня защищаем земельную реформу. Нужно убедить народ, что продажа земли иностранцам – это правильное решение».
Читать новость

Г
Гость
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 18:55
Цитата:
112:
Поразительно!
Вас троллей собрал поводырь, чтобы указать на "неправильного" тролля Привидение..
Да, без вас бы , без такой поддержки, без такой самоотверженно обиженной толпы, он бы никак не справился!
Молодца!

Хех!
Не имея мужества признать свою никчемность и ущербность, даже себе самому, начинаешь, привычно, хныкать, попутно обзывая всех и вся.
Хочешь затроллить, чтоб ветку закрыли.
Обычная песня....
Г
Гость
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 19:38
Цитата:
Гость:
Хочешь затроллить, чтоб ветку закрыли

Ветка про тех, на кого Пастырь лично обижен, ветка эта сплачивает вас и назначает виновного..
С чего это ветку закроют модераторы, если вас много, а я например один?
И где тут я обзывал кого то?
Наоборот же, все идет в одну лунзу против допустим Привидения..
Да не в нем дело то!
Дело в том, что вы никак не можете отойти от совкового мышления, вам нужно показать врага и вы это лопаете и несетесь как угорелые!
Дело в том что вы слабаки, если вас не организовать тщательнейшим образом и не натравить, как личности вы ничего не значите!
Вот в чем проблема!
Отсюда и то что вы, так никто из вас и не пошел никуда, не на защиту улицы, не на защиту кинотеатра, да потому что у вас нет своего Я..
Привидение или Я лишь следствие..
Причина в вас, и этот опрос по науськиванию вас на тех у кого есть свое Я, отлично это доказал!
А ты что думал?
Вас собрали просто так?
М
Мы сила
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 19:44
Цитата:
Валентин:

С такими козлами общаюсь ровно один раз.

Я согласен с тобой Валентин! Я тоже не хочу говорить с ними, давайте кто с нами?
г
гость
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 20:27
Кстати, сейчас, стараниями редакции и благодаря троллям, форум превращается в этакое подобие фрик-шоу
Цитата:
Фрик-шоу или «цирк уродов» — популярная забава, зародившаяся в 16 веке в Англии. Люди с физическими дефектами, такие как карлики и великаны, гермафродиты и люди имеющие другие странные заболевания, стали рассматриваться, как объект развлечения и вызывали интерес сотен людей. В то время, людям имеющим физические недостатки, было сложно заработать себе на жизнь и они были вынуждены развлекать толпу зевак, демонстрируя свои дефекты. Участники фрик-шоу колесили по Европе и США вплоть до 1940 года.
Наиболее известными из цирков подобного рода были W. H. Harris’s Nickel Plate Circus, шоу Congress of Living Freaks и Barnum & Bailey Greatest Show on Earth. «Артисты» получали высокие зарплаты, подписывали контракты на выступления — и вообще жили почти как нормальные люди, женились и заводили детей. Многие здоровые люди сознательно калечили себя, например, чтобы попасть в знаменитый цирк Барнума.

Только вместо физических недостатков, нынешние фрики бравируют моральным уродством и нравственными отклонениями...
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 20:36
Цитата:
112:
и этот опрос по науськиванию вас на тех у кого есть свое Я, отлично это доказал!


Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 20:52
Ветка для ОЧЕНЬ умных,не для меня это.
Ничего не понял.Кто тут тролль... :lol:
Профайл
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 21:28
Цитата:
Валентин:


Во-во. Меня забавляет, как в нашей коррумпированной и разваливающейся на глазах стране, где куда ни плюнь - или взяточник, или вор, или националист, поборники коррупции и этого вот всего заявляют, что у них есть свое Я и они думают не как все. Им бы в цирке выступать - имели бы успех. :lol:
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.09.12
Сообщений:
391
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 21:39
Быстрее бы всё кончилось уже, поскорее. 2020 полная жпо, 2021 начнется. Как же долго еще ждать...
Профайл
q
q_p
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 21:43
Комментарий удален модератором.
Х
Хохол
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 21:47
Цитата:
Игнор:
Пользуясь случаем я принимаю сторону Валентина и мне также ни нравяться троли 112 и бывалый!

Благодарствую тебе , мил человече , чё выразил своё мнение , беспристрастно и честно . Тока один вопрос не даёт мне покоя и сна , твоя любофь к "Валентинам" чем обусловлена и на чем она осуществляется ? Ну поцеловать там ручку или отбить поклон , ещё куда не шло , по традиции обычаев и общей истории , тока на чем обусловены твои выводы и умозаключения ? Марик и Бывалый не красно девицы , что б нравиться всем . Если у них и есть доводы и утверждения , которые противоречат твоим жизненным позициям , то это легко исправить , возразить им . Ну а ежели возражение заключается в банальном "нравятся , али нет" , тогда да , опускаемся до плинтуса , и вешаем ярлыки , называя непонравившихся "троллями" .
г
гость
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 21:52
Цитата:
112:

Много бессмысленного, ничего не означающего набора букв. Неумение изьясняться.
Впрочем, мысль, которую ты неумело пытался выразить, понятно только то, что все вокруг виноваты, кроме, естественно, тебя. И даже то что ты...таков, какой есть, виноваты, опять таки, все вокруг.
Опять нытье, обвинения, истерика...ничего нового
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 22:11
Можно 5 коп вставлю
Своим средненьким умом
Среди гигантов мысли.
Скажите,а как тролли влияют на общественное мнение?
Помоему никак,тогда ап чём разговор на 6 листиков развели.)))
Профайл
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 22:18
Цитата:
kbkz1980:
Помоему никак


Ну почему-же. Потихоньку влияет, вода ведь камень точит. Особенно на молоденьких барашков (коих достаточно много развелось, стоит отметить) - они-то в силу своего неразвитого, незамутненного чтением "первозданного" интеллекта, верят во все написанное. Да и не только молоденькие барашки, тут есть индивидумы, всерьез верящие в "геноцид казахского народа", унесшего жизни миллионов казахов. А это уже ни разу не смешно. :-x

[Исправлено: JereK, 18.07.2017 - 23:19]
Профайл
Х
Хохол
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 22:27
Цитата:
kbkz1980:
Скажите,а как тролли влияют на общественное мнение?

Дорогая Лиля , у нас ни каки тролли не могут влиять на "общественное " мнение . Вот и Валентин пишет в своей новости , что влияние осуществляет только денежное заинтересованность . Деньги , вот истинное значению любого влияния .
Г
Гость
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 22:27
Я тоже в последний раз поговорил с истериками 112 и Бывалым,мое мнение я не стану больше с ними опускаться в дрязги ниже плинтуса.Лучше буду с нормальными людьми и их много и Валентин не исключение
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 110, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 110
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS