/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Галина КАТКОВА: Быть человеком
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно в Костанае прошел небывало «высокопоставленный» Сабантуй. На него гостем был приглашен президент Татарстана. Рустам Минниханов приехал и всех обаял. Его визит, кроме участия в народных гуляньях, включал и деловую часть, поездки на предприятия. И отовсюду неслись восхищенные отзывы костанайцев.
Читать новость

М
Маги
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, некоторые не умеют быть естественными перед народом, облачясь в гос.одежды. Это почти объяснимо, хотя бы тем, что с пугающей регулярностью, практически ежегодно наши замакимы области, акимы и замакимы горрайакиматов, костанайские начальники областных, горрай департаментов, управлений садятся со своими подчиненными.
Ну, в точку,
Цитата:
Инженер:
2-3 -мя
. Глава главного вуза области пять дипломов о высшем, тот же недавно задержанный по подозрению во взяточничестве Майкулов у нас в области в зрелом возрасте впервые получил высшее образование: в 37лет закончил КГУ, в 40-КСТУ
В
Ваш земляк
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что не говори, а Татарстан живёт получше многих областей и республик России. Причина тому - развитая нефтеперерабатывающая промышленность, добыча нефти. Да и в бюджет отчисляют они совсем другие деньги, поменьше, чем соседние республики. Да и татары сами по себе - большие аккуратисты. Заедь в любую татарскую деревню - чистота, везде, где только можно, лежит асфальт. Очень трудолюбивый народ. Но и очень хитрый...
Утверждаю так потому что здесь проживает очень много татар.
г
гость
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 17:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алибек:
вы наверное не забыли что они вынуждены ежедневно улыбаться всем федеральным чиновникам, они ведь зависимы от них на все 100% а так же играть демократию с народом, а наш Аким является представителем президента и правительства республики независимого государства, разницу улавливаете?

:lol: :lol: :lol:
Вот это все словоизвержение сильно, практически полностью мне напомнило известное выражение лицемерия:
наша священная земля-ихняя варварская пустыня
наш храбрый вождь-ихний коварный тиран
Ну и так далее

:lol: :lol: :lol:
Тут уж ничего не добавить и не убавить
У
У
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 18:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Отзывы с вариациями: от интеллигентного «какой приятный человек» до вольного «классный мужик этот Минниханов». Улыбчивый, коммуникабельный, динамичный - тоже все о нем!.О вкусах не спорят, мне он ничуть не понравился.Сейчас чиновники "пиарятся" кто как может и "на столько ума хватит" Вот последнего у Руководителя Татарстана и не доставало, просто не хотелось обижать земляков -татар и написать свое отрицательное мнение о нем в такой светлый для них день( по мнению одного моего знакомого, во время всего праздника с его лица не сходила дебильная улыбка, с чем я абсолютно согласен). Я ведь не Денисов и другие "НГ"-овские писаки, специализированные в разедении бессоветсной вони, видимо, за определенную плату, аккурат в праздники РК.
г
гость
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 18:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пэтриот:
Ходоком к Ленину не ходил ? К нему тоже можно было запросто подойти и поговорить . И хлеб черный ел и кипятком запивал - как весь народ .
Самое главное - Ленин тоже , из народа. А все что про другое говорят - онивсеврут !

На экспе энергетика могучая, прямо патриотизм за разум поворачивает. Видать ты уже побывал.
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 18:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У:
не хотелось обижать земляков -татар и написать свое отрицательное мнение о нем в такой светлый для них день( по мнению одного моего знакомого, во время всего праздника с его лица не сходила дебильная улыбка, с чем я абсолютно согласен




А можно узнать тогда ваше мнение о физиогномике нашего акима.И заодно поинтересоваться, если у него инстаграм и какие бы комментарии туда люди писали?

[Исправлено: kbkz1980, 13.07.2017 - 19:27]
Профайл
г
гость
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
У:
Я ведь не Денисов и другие "НГ"-овские писаки, специализированные в разедении бессоветсной вони, видимо, за определенную плату, аккурат в праздники РК.

Статья называется "Будь человеком". Это же и к тебе в том числе относится. Хоть ты и не Денисов.
Значит, ты относишь себя к
Цитата:
У:
другие "НГ"-овские писаки, специализированные в разедении бессоветсной вони, видимо, за определенную плату,

Все таки способность думать, никто не запрещает. Она дается с рождения, что ж ты ею не пользуешься.
п
пэтриот
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость
На экспе энергетика могучая, прямо патриотизм за разум поворачивает.

По делу есть что сказать ? Или так , пытался сформулировать ,, патриотизм за разум поворачивает,, .
Грибоедов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.04.12
Сообщений:
705
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто они круче, понимаете? Вот и весь ответ. О-ни кру-че.
Профайл
1
1504
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 19:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алибек:
а наш Аким является представителем президента и правительства республики независимого государства, разницу улавливаете?

8-) 8-) Ой - бай!!! Я то, болезная, думала всё время, что аким- слуга народа и его (народа) представитель в кругах Президента, Правительства и всего независимого государства :lol: :lol:
У
У
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Статья называется "Будь человеком". Это же и к тебе в том числе относится. Хоть ты и не Денисов". Я не Денисов, а Вы гость точно такого же воспитания, точнее не знавший никакого воспитания, что и Денисов и иже с ними.
Г
Гость
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне плевать на человечность..
Мне вот Галина, важнее экономическая состоятельность..
А то что улыбается..
Ну я у вас в редакцию когда захожу, цвету во всей красе, только толку то от того что?
Г
Гость
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 19:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
думала всё время, что аким- слуга народа и его (народа) представитель в кругах Президента

Это не так.
Он именно представитель президента..
Слуга народа тот, кого выбрал нарот..
А
Алекс
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Это не так.
Он именно представитель президента..
Слуга народа тот, кого выбрал нарот..

ну ты выбрал определение НА РОТ, а в принципе и правильно подметил.
г
гость
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пэтриот:
По делу есть что сказать ? Или так , пытался сформулировать ,, патриотизм за разум поворачивает,, .

имеющий ум, поймет. Но не ты.
Так понятней?
Отрицать очевидное, придумывать отмазки. Да, еще историю.
Вот и все мысли, которые бегают по кругу.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS