/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь Коцкий погибли ненасильственной смертью
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь Коцкий погибли ненасильственной смертью
Отправлено: 12.07.17 - 15:40
На данном этапе расследования признаки насильственной смерти несовершеннолетних не установлены. Кроме того, как заявляет прокуратура, связи между двумя случаями гибели детей нет.
Читать новость

F
FOMA
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 12.07.17 - 18:21
Из стен МВД Костанайской области (сотрудники) доносятся не гласные слухи о еще шестерых таких же "заморозках" что осудили за убийство Виктории Гини. Кстати его в этом году выпустили. А ведь прошло всего три года. И что некоторые из них скрываются именно в районе корейских дач. К стати, кто из волонтеров нашел тело первым? Они могли наблюдать признаки насильственной смерти. Вот бы все услышать из первых уст.
В
Волонтер 2
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 12.07.17 - 18:21
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 12.07.17 - 18:43
Цитата:
FOMA:
стати, кто из волонтеров нашел тело первым? Они

Как правило такие вещи тщательно подготавливаются и тот волонтер кто нашел и не согласен с правилами, его частенько меняют на нужного, который скажет нужные и правильные слова..
Все равно ребенка не вернуть, а слухи нужно на корню пресечь..
Распространено во многих странах мира..
п
пэтриот
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 12.07.17 - 18:52
Цитата:
Волонтер 2
Так вот дам опровержение Елена Беликова перестала быть координатором когда приехали рудненские волонтеры и тупо всю работу про....ли наших костанайских. Вот от них все и убежали наши костанайские и вся работа свелась на ноль.

Чем-то наш форум напоминает (или весь народ такой) - лебедь, щука , рак ! Даже в таком деле раздрай ( в Челябинске мальчика искали - волонтеры отца побили немного , типа сознавайся . Хорошо он заяву на них не накатал).
Всем успехов в толпе !
Е
Ержан
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 12.07.17 - 20:00
Ребята не несите чушь! Если такой серъезный орган как прокуратура области заявляет о том, что нет признаков насильственной смерти значит их нет! я лично верю что это несчастные случаи, если вы не судмедэксперты, держите свои мнения при себе!
В
Волонтер
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 12.07.17 - 20:07
Цитата:
Ержан:
Если такой серъезный орган как прокуратура области заявляет

Что ей полиция сказала то он и заявляет он что этот орган лично видел тело мальчика.Во деревня. Ержан ты слушай тех людей кто был участником событий тех дней а не тех кто тупо в кабинетах штаны протирает за наши с вами деньги.Я еще раз вам говорю ГДЕ ФОТО С МЕСТО УТОПЛЕНИЯ игоря.
В
Волонтер
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 12.07.17 - 20:18
Комментарий удален модератором.
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.12.09
Сообщений:
981
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 12.07.17 - 20:28
Даже если смерть была насильственной, то для населения лучше написать обратное, иначе возникнет дикая паника. Жалко мальчишек, тут нет слов, но правду иногда лучше не знать...
Профайл
В
Вопрос к редакций НГ
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 12.07.17 - 21:50
Уважаемая редакция НГ а именно Ольга Колокова у меня к вам вопрос.Так вот когда нашли тело Ришата фото вы сразу опубликовали место гибели взяли с сети контактов и народ вам поверил.Так вот почему вы сейчас не сделали так же.Если бы тело Игоря нашли то фото бы я думаю тоже появилось В Контакте а оно его нет.Там из 10 человек кто-нибудь думаю с фоткал бы его ну хотя бы кучу полиций как у ришата было и народ бы поверил в гибель Игоря. А так можно сказать прокуратура пустила очередную инфо-утку за которой все погнались да и все.Просто пошли слухи что Волонтеры начали ломать все на дачах вскрывать замки бить окна и залазить в частные дома где один раз чуть детей не напугали.И еще писали что нашла Елена Беликова с группой.Так вот Елена Беликова работала с Варей первые три дня после исчезновения Игоря. А после того как ее об...ли рудненские волонтеры и сказали что она плохой руководитель и она ушла из начальства и просто находилась в штабе.Думаю прокуратуре нужно проверить деятельность рудненского штаба волонтеров а то много выкидонов у них.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 12.07.17 - 22:00
Цитата:
Вопрос к редакций НГ:
Думаю прокуратуре нужно

маамдарагая - до чего уже доходит... Это так низко... Вместо того, чтобы вместе искать - начали "разборки"Прям уголовщина какая-то :-o :-o
Профайл
Е
Ержан
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 12.07.17 - 22:41
Коль такой умный, сам пришли фото, если не участвовал в поисках, то тут мнение диванного эксперта не особо то и нужно! Истину ты не знаешь, и прокуратура к твоему сведению не подчиняется в полицию, и на такие трупы обязательно выезжает дужрный прокурор, я те как бывший сотрудник говорю! Сам работал и выезжал на такие дела!
к
кузя
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 12.07.17 - 23:12
Комментарий удален модератором.
б
безумец
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 13.07.17 - 02:15
в объявлениях - запрещен в поисках/то есть запретили перепост в соцсетях/,кто то что то не договаривает однозначно,,если будет третья жертва нас тоже будут успокаивать - сам/а утонул/а ,,,набережную надо было там и делать,оттуда начинать,,организуйте пляжные места для купания вдоль КСК ,куда это годится ,дети тонут,серийности нет,и все дальше будут спокойно ходить и наблюдать, как ищут пропавших ,,уже и тропы натоптаны для поисков
г
гость
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 13.07.17 - 04:24
Комментарий удален модератором.
В
Волонтер
Re: Прокуратура Костанайской области: Ришат Харикоглу и Игорь...
Отправлено: 13.07.17 - 04:31
Комментарий удален модератором.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS