/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Благодарственные" письма лесорубам на улице Толстого
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
"Благодарственные" письма лесорубам на улице Толстого
Отправлено: 04.07.17 - 12:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И вновь продолжается бой, всё громче визг бензопилы, и город уже не зелен и свеж, ведь степь нас всех ждёт впереди! Быстрым шагом пересекая центр, потому что прогуливаться под палящим солнцем теперь в этой части города практически невозможно, завернул на улицу Толстого. Из крон доносился свист бензопилы...
Читать новость

kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 20:29
Комментарий удален модератором.
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Турехан:
моя дорогая учительница

я не "ваша дорогая" - ОК! Лизоблюдство весьма нехорошее качество - вам это должно быть известно.
Цитата:
Турехан:
вот видите

я не вижу!!! Не очень красиво употреблять через каждое слово одно и тоже выражение.
Цитата:
Турехан:
а не могли - бы вы это адресовать акиму

я - не могу. А вы можете - вы же видели как он Цитата:
Турехан:
по секрету скажу, аким области кушал мясо руками

Цитата:
Турехан:
как нам быть научите

судя по тому что у вас уже есть свой ребенок - идите в библиотеке -берите книги и впереди с песней. У вас уже многие вещи вросли и переплетены - переучивать - неблагодарное дело. В вашем случае - спаси себя сам! Хотя и это не поможет. Вы же уже ребенка своего учите жизни.
В итоге, для вас мои уроки будут очень дорого стоить!

Ахаха, Лиль, а ты че уже наболтала? Меня непонятно за че подрезали - вообще не понятно!!!
Модератор, ау, вы немного хоть читайте чего пишем. Направо-налево - увлекательное занятие. Всякую бредятину типа Туреханавской - оставляете, а безобидные приколы - режете. Мда уж...
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Турехан:
у нас такого никогда не будет,

ну если и не начинать пробовать, то та да.... куча отговорок про климат и тд и тп...
А не скажешь, почему у меня под окнами и во дворе я высадил 30 саженцев (дичка, рябина, дубы, сирень, боярышник) и только пара не прижилась?
Так потому что уход есть и ответственное отношение ... а с кучей отговорок и рукожопыми подрядчиками деревья внукам будешь на ютубе показывать.
И не надо про средства чесать. Я на все саженцы не потратил ни копейки - все накопал из поросли, а дубы из желудей. Да, полив требует затрат..а как ты хотел... и бешбармак съесть и на ёлку залезть ...не покорябавшись?
Профайл
н
немец
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 20:57
Комментарий удален модератором.
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Турехан:
а не могли - бы вы это адресовать акиму

А он сам не видит?...и не видит куча дармоедов в различных отделах? Почему их люди как котят должны тыкать в то, что они наделали?
По-моему, в руководстве априори должны быть профессионалы, компетентные, вменяемые, сознательные и ответственные люди, которые даже в мыслях не допустят в середине лета, в жару так издеваться над деревьями ...а пока у нас делается всё через одно место, то и живите сказками о светлом, но недосягаемом будущем страны нурлыкунии.
Профайл
г
гость
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 21:01
Комментарий удален модератором.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Меня непонятно за че подрезали - вообще не понятно!!!

Да, последнее время надо бы предусмотреть на сайте техническую возможность публиковать причину удаления. Хотя, это и сейчас осуществимо, но займет больше времени. Интересно, а к модераторам какие-либо требования, кроме доступа в интернет с 8 до 17.00и с 17.00 до 00.00, предъявлялись? Меня терзают смутные сомнения, что один из модеров - ВЧК. Не зря же она про сотрудничество с редакцией говорила.
Профайл
В
Ваш земляк
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 21:07
Комментарий удален модератором.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
По-моему, в руководстве априори должны быть профессионалы, компетентные, вменяемые, сознательные и ответственные люди, которые даже в мыслях не допустят в середине лета, в жару так издеваться над деревьями ...а пока у нас делается всё через одно место

Ты слишком эмоционально подходишь к требованиям к руководству. Они не должны знать, когда можно обрезать деревья, а когда нельзя - слишком много сфер затрагивает его работа - все нюансы невозможно знать. Но у него есть соответствующее подразделение, специалисты которого должны в своей сфере знать (а если не знать - попросту опираться на соответствующие документы) всё. Выше я привел пункт норматива, который они нарушили. Напиши об этом в блоге акима - его же рассмотрят и дадут ответ. Попробуй.
Профайл
В
Ваш земляк
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 21:12
Комментарий удален модератором.
Т
Турехан
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 21:17
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 21:17
Комментарий удален модератором.
В
Ваш земляк
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 21:22
Комментарий удален модератором.
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Ты слишком эмоционально подходишь к требованиям к руководству. Они не должны знать, когда можно обрезать деревья, а когда нельзя

это обычные общепринятые человеческие правила, а не требования для руководящих должностных лиц, слуг народа... ну а у нас если архитектуру может возглавлять администратор забегаловки, то и результат на лицо... НО даже они в рамках курса биологии средней школы должны знать про сокодвижение у деревьев... это элементарно, Ва... Виктор...
а пока списиалиста опирается только на кресло в кабинете и прикрывает своё место, то писаниной с ними заниматься не намерен.
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: "Благодарственные" письма лесорубам на улице...
Отправлено: 04.07.17 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
у а у нас если архитектуру может возглавлять администратор забегаловки, то и результат на лицо...

вообще такое впечатление, что сегодня нашальника необязательно будет иметь образование связанное с той сферой, где он нашальствует. Главное, уметь руководить сидя в кресле и покупать себе жыпы при случае.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS