/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили не в Костанайской области - ДВД
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
"Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили не в Костанайской области - ДВД
Отправлено: 20.06.17 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пресс-служба ДВД Костанайской области ответила на запрос "НГ" о видеоролике с «толпами бомжей», который распространили в Интернете. "По данному вами факту полицейскими проведена проверка", - сообщили в пресс-службе.
Читать новость

Б
Бывалый
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 21.06.17 - 13:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Бывалый ты че? Какие еще 62 км. Там где то 10 ну 15 км от силы. От Есиля в сторону костаная . Граница областная

Какие 10-15?
Там только от границы Есиля до кольца на Державинск 15 с копейками км, от кольца до Сургана (элеватор) - еще столько же, и от Сургана до Жаныспая еще 30.
Н
НУР
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 21.06.17 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Ну вроде есть же у нас всякие соц помощи от государства. Вроде мильены или даже мильярды выделяют. Наверно они должны им помогать

Там работают такие же люди , которые так же думают как Цитата:
Добринцофф и некоторые:
.Убивать их надо. Ато станут конкурентами по бизнесу.Полное безразличие.Желаю Вам всем начать с 400 теньгушек.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 21.06.17 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прочитал :-)
Чую у журналистов смачный рейд по бомжовникам нарисовался! :-) :-)
Давно веселухи в газете не было!
Можно представить как затарят рюкзак дезинфекционными средствами и одноразовыми перчатками и опрашивать божий люд на улицах. А параллельно другой рейд будет, от жуликов ДВД! "всем кто будет говорить не Астана бутылка водки на троих вечером".
:lol: :lol: :lol:

Ну и интервью с бомжеской рожей конечно!
-Здравствуйте... скажите пожалуйста давно ли вы здесь обитаете?
- Я инрявью бесплатно не даю! 48 тенге за абзац... ну или хавчика.
Журналисты достают из рюкзака одев перчатки бич пакеты.
- И астаны я, мусора вывезли, волки позорные!
-А чем вы в астане занимались?
- Ну как чем, работал, даже на форумах писал за деньги, 48 тенге за абзац. Погоняло у меня было Норд хвост, но я не знаю что это значит, насяльник придумал. А так вообще простынякиным называли. Потом насяльник сказал, что не нужен, прихожу со смены в общагу для нас писателей форумных, а вещи все выкинули и их бомжи разобрали.
Иду значит по Астане на еду выпрашиваю, а меня патруль хватает и в автобус с бомжами. Так я попал в Кустанай. :lol:
Профайл
Н
НУР
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 21.06.17 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:

Папа же хочет ЧТО БЫ ВЕСЬ МИР УЗНАЛ КАЗАХСТАН. Не спартакиада,не азиада,экспо не поможет. Зато такие статьи помогут засветится.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 21.06.17 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Чую у журналистов смачный рейд по бомжовникам нарисовался!

Блин, я вспомнил как мы теплокамеры в Лисаковске обследовали! Ловили на себе косые взгляды прохожих...
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 21.06.17 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Блин, я вспомнил как мы теплокамеры в Лисаковске обследовали! Ловили на себе косые взгляды прохожих...

Люди, которые по долгу профессии обследуют тепловые камеры обычно одеты в чистенькую спецодежду, с симовликой и названием организации. Спецодежду стирают после каждой работы и запачкаться она может только в процессе самой работы. В этом году кстати работы были только на профилактике 3 суток. Ни одной аварии даже мелкой. Спеца энергокомпании можно было увидеть только с ноутбуком идущего на профилактику теплового узла. Когда дистанционно это выполнить нельзя, нужно наблюдать процесс работы автоматики находясь рядом. А если у вас вороватое жульё содержит теплосети, содержатся сети так, что рвутся постоянно, и вода похожа на ржавый вонючий кисель, а вы ходите как оборванцы по камерам, то вы и есть бомжи. :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14635
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 21.06.17 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бывалый ты че?от Есиля до кольца 12 км с копейками. Потом еще до элеватора с 20. Потом еще 15 . И стоит вывеска :lol:
Профайл
Dron
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.10.14
Сообщений:
537
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 21.06.17 - 22:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Они походу до октябрьского просто не дошли. Наверно их собрали в кучу. Им буквально не много осталось идти.

Они шли по Октябрьскому, вдоль трассы, ломились в местные придорожные кафешки еду просили. Это я сам видел 100%
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14635
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 21.06.17 - 23:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дрон так я тоже это видел. Ну редакция не верит. В кафешки я не видел что б ломились .ну они шлепали перед октябрьским это я видел.
Профайл
Д
Доцент
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 21.06.17 - 23:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Серый Волк.а меня патруль хватает и в автобус с бомжами. Так я попал в Кустанай.%%%%

да уж, как говорится "Ложка дегтя - бочку мёда портит!"..Достаточно несколько таких репортажей- и весь намыленный лоск тут же смывается, как пелена с глаз. И не помогут даже впустую потраченные миллиарды на проведение этой ЭКСПО..

Теперь жителям Астаны еще долго придется пить компот по ценам буфетов этой ярмарки тщеславия, чтобы частично закрыть дыру в госбюджете. ;-) ;-) ;-)
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14635
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 21.06.17 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ОК говорит что они гоняли туда и не кто не мог подтвердить . Я думаю хреново они гоняли. Или журналисты приехали покушали в магните ( кафе местное ) и уехали . Сказали что не кого нет.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 21.06.17 - 23:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ОК говорит что они гоняли туда и не кто не мог подтвердить . Я думаю хреново они гоняли. Или журналисты приехали покушали в магните (
Вот спасибо за версию.))).ОК говорила вообще-то, что мы пытались узнать у знакомых в тех местах, где бомжей якобы видели.Не нашли свидетелей. Что ездили туда - даже речи не было. Но если вы готовы себя назвать и рассказать, что видели - будем рады. Если возьмёте корреспондента в машину и объедите с ним окрестности, чтобы найти бомжей - будем благодарны.
Просто садиться в машину и кружить по районам в поисках бомжей нам не по карману. Готовы помочь? ВЫ? Dron? Или так, исключительно языком поработать? Куда то эти люди должны были деться. И навряд ли это центр адаптации.
Профайл
Г
Гость
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 21.06.17 - 23:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карабалык:

Поддержу! В конце 90-х, начале нулевых, много людей остались без работы. Жили в квартирах, за которые надо было платить, а платить было нечем. В городе даже сделали какую-то программу, переселяли людей с задолженностью из больших квартир в маленькие, оплачивая разницей в цене долги за коммунальные услуги.Был лично знаком с одной семьёй, знал их с пелёнок, т. Люба и д. Дима, работали на КЖБИ, мои родители дружили с ними семьями. Да в то время в КЖБИ все друг друга знали, район был как большая деревня. Так вот, в то время, переселили их из 2-хкомнатной квартиры куда-то в малосемейку, вроде бы на КСК, но т.Люба вернулась в свой дом, жила в подвале. Все, кто их знал, пытались хоть как-то помочь ей, но времена тогда были сами помните какие - тут бы самому в своей квартире остаться! Уже уехав в Россию, узнал, что умерла т.Люба на какой-то КЖБИнской помойке, а д.Дима жил где-то на дачах. Вот такая грустная история...
Так что не надо ничего загадывать. Недаром у русских есть такая поговорка:"От сумы и от тюрьмы не зарекайся!". Конечно, и среди этих бомжей полно маргиналов, но есть и жертвы обстоятельств, которые уже просто опустили руки. Как-то читал журналистское расследование про этих бомжей, так вот большинство уже просто ничего не хочет менять в своём образе жизни, их всё устраивает.
Г
Гость
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 22.06.17 - 00:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
и объедите с ним окрестности

Господи! Теперь и объЕдать придётся!
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14635
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 22.06.17 - 00:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну в служебную машину мне тоже не кто не даст катать журналиста по степям.за свой счет мне тоже нет смысла катать. Да и нафиг мне это надо. Я видел . Я знаю. А куда они делись . Ну чисто по человечески мне тоже любопытно . При очень очень и очень если меня заинтересовать я могу найти где они находятся в данную минуту. Это будет дорого.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS