/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайцы откликнулись на призыв о помощи жителей затопленной Зеленовки
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Костанайцы откликнулись на призыв о помощи жителей затопленной Зеленовки
Отправлено: 20.04.17 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Первую партию гуманитарной помощи жителям п. Зеленовка Карасуского района отвезли вчера, 20 апреля. Жители Костаная принесли волонтерам продукты, вещи и строительные материалы.
Читать новость

Сергей Петрович
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.02.15
Сообщений:
34
Re: Костанайцы откликнулись на призыв о помощи жителей...
Отправлено: 20.04.17 - 15:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Госслужащий!:

Ну ты, сынок, не горячись давай. У каждого свои проблемы, ты сам выбрал свой путь. Поэтому будь любезен идти.
А то, что вы специалисты там пашете как лошади, знаю.
Но кому от этого лучше?
Дело ведь не в специалистах. Дело в системе. Так что оставь эмоции. Здоровья детям!
Профайл
В
ВЧК
Re: Костанайцы откликнулись на призыв о помощи жителей...
Отправлено: 20.04.17 - 17:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
А почему аким и всеразличного рода жулье при власти не откликнулись?

не говори...могли же хоть ящик сала и ящик водки скинуть с вертолёта...что ещё надо для полного счастья...
Матвей Запупыркин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.03.16
Сообщений:
273
Re: Костанайцы откликнулись на призыв о помощи жителей...
Отправлено: 20.04.17 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Госслужащий!:
Вы можете писать кучу комментариев под моей записью, типа, что эта маленькая заработная плата окупается взятками и поборами, бюджет пилим мы тут понимаете!!!!
Да нет тут ничего подобного!!!

вот именно, ты специалист...ты просто клерк...и сам подумай...кто тебя, простого клерка, позовет бюджет пилить ;-) вот когда будеш начальником отдела..тогда...может быть...это еще смотря какой отдел возглавиш...а пока сопи молча...а вообще, лучше меняй работу..у тебя ребенок маленький...и само собой, тебе не легко..на твои 50.000 прожить... 8-)
Профайл
А
Алим
Re: Костанайцы откликнулись на призыв о помощи жителей...
Отправлено: 20.04.17 - 17:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пора наконец страховать имущество, как то показывали про американцев, затопило дом гараж две машины (на много дороже чем у наших потерпевших) по профессии водитель дальнобойщик, а хозяин лишь подошел к дому оторвал на память номерок из дома и поехал в гостиницу ни одной тряпки не взял из дома, потому как знает что получит страховку на много превышающую стоимость дома и имущества, когда же у нас так будет?
В
ВЧК
Re: Костанайцы откликнулись на призыв о помощи жителей...
Отправлено: 20.04.17 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
А почему аким и всеразличного рода жулье при власти не откликнулись?

интересно почему не принимают участие...Розинов и д.р. которые с сельчан выжимают последние соки ...получают прибыль с земель...а помощи ноль...или это и есть помощь от них?
П
Павел
Re: Костанайцы откликнулись на призыв о помощи жителей...
Отправлено: 20.04.17 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо вам,неравнодушные люди!
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Костанайцы откликнулись на призыв о помощи жителей...
Отправлено: 20.04.17 - 19:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Госслужащий!:
Я госслужащий и хочу сказать вам прямо!
Нет, я не руководитель, и меня никто не просил писать это !
Просто реально достало, достало то, что мы постоянно виноваты! Государство ничем не помогает ? У меня зарплата всего 50 тыс. в месяц. Маленький ребенок, который сейчас болеет и из-за этого пришлось взять отпуск без содержания! соответственно в этом месяце я уже не получу своих гребаных 50 тыс.
И недавно мы перечислили однодневный заработок жителям пострадавших регионов! Всем моим коллегам тяжело! не хватает этого! Но никто слово не сказал! Потому что нам не плевать!
Вы можете писать кучу комментариев под моей записью, типа, что эта маленькая заработная плата окупается взятками и поборами, бюджет пилим мы тут понимаете!!!!
Да нет тут ничего подобного!!!

Ну вот погоди, если тебе подфартит, и ты пробьешься по карьере, подкрадешься к кормушке, то вот тогда и отыграешься, за свое нищенское клерское существование. Тогда от души отыграешься - и пилить будешь, и откаты получать, и на крузаках ездить, обедая в ресторанах. :lol:

Цитата:
ВЧК:
.могли же хоть ящик сала и ящик водки скинуть с вертолёта...что ещё надо для полного счастья...

По себе людей судишь, болезная, или это такая издевка над теми, кто живет хозяйством в деревнях?
Профайл
Сергей Петрович
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.02.15
Сообщений:
34
Re: Костанайцы откликнулись на призыв о помощи жителей...
Отправлено: 21.04.17 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Ну вот погоди, если тебе подфартит, и ты пробьешься по карьере, подкрадешься к кормушке, то вот тогда и отыграешься, за свое нищенское клерское существование. Тогда от души отыграешься - и пилить будешь, и откаты получать, и на крузаках ездить, обедая в ресторанах.

Я конечно, понимаю, что это сарказм. Но мне кажется пора завязывать с такими уже шутками. Поднадоело. Вам не кажется, что за не имением других доводов мы начинаем все сводить к воровству чинушей?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS