/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской областей
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской областей
Отправлено: 20.01.17 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
19 января в 23.36 к шлагбауму пропускного пункта "Кайрак" подъехал микроавтобус, следовавший из Костаная в Челябинск. Водитель пояснил, что, помимо вещей пассажиров, в багажнике лежит клетчатая сумка, предназначенная «для Димы из Челябинска».
Читать новость

Д
Денис
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 20.01.17 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да большая вероятность ,что это по наводке такого крупного обнаружили
ш
шанхай уральская
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 21.01.17 - 00:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Братья по ТС травят Челябинск...Так как в Чуйской долине ошеломляющий урожай дури решили соседние так сказать бизнесмены выйти на соседний рынок.Моше это не травля просто пробная партия. Если бы прошло всё удачно то можно было наладить более крупные партии.Марихуаны ведать в избытки надо излишки куда то реализовать.Видать в стране нет другой экспортной продукции решили с анаши начать....одним словом бизнЕс и ничего лишнего....а ты травят...
н
не курю и улыбаюсь
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 21.01.17 - 01:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поздравляю погранцов. А пассажиры теперь должны накидывать время в пути на возможный досмотр. На российской таможне собаки все авто проверяют, да и на нашей тоже, должны были унюхать. Жаль этого "Диму" упустили. Хотя есть отправитель же.
Г
Гога
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 21.01.17 - 01:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И статья заказная тоже - сравните время , когда поймали и время публикации .А такие вещи без одобрения начальства так просто и так быстро не делаются , да и ещё при нашей бюрократии ! Как и сам факт - подстава .
95% ловят по наводке - ребята оперативники давно рассказывали .
И прикольно *с использованием специально-технических средств * -
да тут невооруженным взглядом все видно !
T
T4-t5
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 21.01.17 - 02:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я смотрю ты прям спец по химии...Кто и от куда что таскает!!! Сам наверное таксуешь???
T
T4-t5
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 21.01.17 - 02:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рудничанин. А вы наверное в кассе работаете, считаете кто когда и сколько билетов продает...
10-20 билетов в день? это покупают те билеты, кто не смог уехать на микроавтобусе, так как им не хватило места, ну либо такие же как и вы которые видимо работают на автовокзале) я хочу вам сказать что каждая фирма из 15 которая занимается пассажирскими перевозками, отправляет ежедневно в каждую сторону в день минимум по 3 машины это 24 человека с каждой фирмы! а дальше можете считать и умножать сами!
Микроавтобусы уже на протяжение 17 лет перевозили и будут перевозить с комфортом пассажиров!!!
А почему клиент выбирает микроавтобус?Могу ответить,
1)так как машина забирает вас с адреса и довозит вас до адреса.
2)по цене это не сильно отличаться.
2)едешь с комфортом в комфортных машинах!
3)доезжаешь до нужного вам места за 4-5 часов.
4)машины оборудованы детскими креслами, для безопасности ваших детей!
5)за всю дорогу 2 остановки, это обменник, и таможня!
6)багаж не оплачиваеться!
Вообщем, продолжать могу очень долго, и поверьте плюсов могу назвать очень много)
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 21.01.17 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
T4-t5:
Вообщем, продолжать могу очень долго, и поверьте плюсов могу назвать очень много)

Не доказывайте ему ничего, всем и так всё очевидно. Не нужно ехать на вокзал на такси/автобусе, таскаться по этим вокзалам, экономится ооочень много времени и сил.
А вам бы (сообществу водителей этого рейса) сконсолидироваться и скинуться парню на хорошего адвоката - менты они ж могут чтобы долго не работать, и не выяснять цепочку - кто и какому Диме передал, а просто повешать все на водителя как перевозку, и дело с концом...

[Исправлено: Моше, 21.01.2017 - 11:46]
Профайл
а
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.16
Сообщений:
523
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 21.01.17 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'
Клечатая сумка .... это та в которых хай вай возят что ли . Да уж , догадались в чем отправлять . Сразу повышенный интерес такие сумки вызывают .
Профайл
А
Алекс
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 21.01.17 - 12:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ты наверняка водитель автобуса,которые плачутся постоянно что бусики уводят у них клиентуру. дело выбора каждого на чем ехать и как. и если ваши автобусы ломаются почти каждый рейс и люди ждут на трассе другой автобус, то к тобы говорил про комфорт
Г
Гость
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 21.01.17 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Не доказывайте ему ничего, всем и так всё очевидно.

Мож с Костаная и правда комфортнее, но из Рудного единственно что на адрес везут, а так все одинаково. Ибо рейсовики сейчас по РФ в Троицке и Южноуральске останавливаются только по наличию выходящих, а если таковых нет, то прямо в Челябу без заезда едут, в пути 6-7 ч, плюс у ЖД останавливаются и с ЖД забирают в удобное время, ночной в Рудном также по городу собирает пассажиров по остановкам на улицах Корчагина, Качарская, Сандригайло, 50 лет и Ленина, удобно стыкуются с поездами с Челябы на Москву, Питер и Томск.
Рудненская группа проигрывает во времени из-за того, что едут через Качары, где дорога очень разбитая и занимает 2 ч пути, мож если бы ехали через Костанай (огибая город по объездной), то быстрее было бы. А так до Федоровки 2 ч и с Федоровки 4 ч до Челябы.
Из Костаная да и в правду на бусе удобнее, ибо вокзал у них не удобный, да и рейсов своих нет на Челябу.
Г
Гость
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 21.01.17 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алекс:
А ты наверняка водитель автобуса,которые плачутся постоянно что бусики уводят у них клиентуру.

Я не водятел автобуса, я школьный учитель истории. И никто из водятлов (по крайней мере рудненских) уже не плачет про бусики, ибо число пассажиров автобусов растет (в Рудном), уже после Костаная все автобусы полные идут, редко какой рейс в Федоровку и Карабалык с местами приходит, и они (Рудныйавтотранс), даже не замечают потерю этих 30 пассажиров в сутки.
А ТТС ноет потому, что рудненские рейсы идут перед ними и всех пассажиров до Троицка, Южноуральска и Челябы уводят, плюс бусики 30 чел/сутки уводят.
Р
Рудничанин
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 21.01.17 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
T4-t5:
кто не смог уехать на микроавтобусе, так как им не хватило места

Это те, кто понял, где удобнее (это я про ситуацию в Рудном), в Костанае ситуация наоборот, ибо там бусы комфортнее и быстрее рейсовиков (у вас трасса ровная, хорошая, а не эта в хлам разбитая трасса через Качары (и чего рудненских бусистов туда несет, на эту качарскую трассу), да и бусы реально комфортные даже по виду, а не газели (знаю, так как садил туда своих знакомых - приехала обычная газель 15 мест)). Кстати, я поддерживаю костанайских бусистов, и не поддерживаю рудненских за их газели и за то, что время одинаковое уходит на путь.
1
112
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 21.01.17 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рудничанин:
не эта в хлам разбитая трасса через Качары (и

Да вчера я там гонял, нормальная дорога, для работников ССГПО..
А если на Федоровку например, с Рудного, так я через Костанай гоняю..
Практически километраж один и тот же..
1
1
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 21.01.17 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сколько сейчас бусики с жд в челябинске на кустанай берут?
чтобы знать сколько рр оставлять.
плохо что они в Кустанае не развозят, до жд и до свидания.
раньше лет пять назад развозили по городу.
1
112
Re: 7 кг марихуаны изъяли на границе Костанайской и Челябинской...
Отправлено: 21.01.17 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
плохо что они в Кустанае не развозят, до жд

Развозят и всегда развозили..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 114, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 114
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS