/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Когда б без радости любовь...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Когда б без радости любовь...
Отправлено: 15.12.16 - 08:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Российский инвестор обвиняет акима Мендыкаринского района в рейдерстве Открытым текстом об этом говорится в обращении предпринимателя Леонида БЫЧКОВА к первому вице-министру по инвестициям и развитию Альберту Рау. Текст его, чтобы объяснить суть дела, в «НГ» прислала российская сторона.
Читать статью

Б
Бывалый
Re: Когда б без радости любовь...
Отправлено: 20.12.16 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
07Litra
Крупно ошибаетесь! Департамент экологии не подчиняется акимату области, тем более районному акиму!
Департамент экологии подчинен Комитету экологии, который в свою очередь курируется Министерством национальной экономики.
На моей памяти имеется случай, когда акимат области поддержал строительство завода по переработке гречки в Карабалыкском районе, но СЭС и экологи не пропустили, и проект завернули, хотя были потрачены уже десятки миллионов. И не аким области, тем более района не смогли помочь!
Я говорю о том, что точно знаю, а вы оперируете эмоциями и сложившимися стериотипами о власти. По больше бы фактов к вашим словам сударь!
Г
Гость
Re: Когда б без радости любовь...
Отправлено: 20.12.16 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
На моей памяти имеется случай, когда акимат области поддержал строительство завода по переработке гречки в Карабалыкском районе,

-и чем обосновывали запрет?....экологически чистое производство....не опаснее турецской мельницы.....
Б
Бывалый
Re: Когда б без радости любовь...
Отправлено: 20.12.16 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для "доктор СИЗО"
Запрет обосновывается санитарной зоной!
По нормам, такое производство должно быть не ближе 500 метров к жилым постройкам, а по факту было 160 метров.
м
марк
Re: Когда б без радости любовь...
Отправлено: 20.12.16 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент разберется он за инвесторов горой стоит тем более российские, он же говорил я с ними договариваюсь а Вы их по кабинетам гоняете
Х
Хохол
Re: Когда б без радости любовь...
Отправлено: 21.12.16 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Видимо мало людей статью до конца дочитали, там же написано, что претензии выставил Департамент экологии, а не акимат в связи с нарушением законодательства.

А куда смотрел этот Департамент , когда котлы только устанавливали ? На стадии установки нельзя было что ли наложить запрет . И как дальше котлы можно эксплуатировать , если они не отвечают требованиям экологов ? Хотя какие там могут быть требования , когда само существование человека уже вред экологии . Ну не будет одного котла на всех , будет у каждого по одному , выбросов от этого меньше же не станет .
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS