/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Грация и Сила!»: Участник № 7 - Юрий МАСЮК
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49130
«Грация и Сила!»: Участник № 7 - Юрий МАСЮК
Отправлено: 03.11.16 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бодибилдингом занимаюсь уже 5-6 лет. Участвовать в конкурсах разного уровня начал только год назад. К ним нужно готовиться по-особенному, чтобы прийти в ту форму, которую вы видите на

И
Иван Иваныч
Re: «Грация и Сила!»: Участник № 7 - Юрий МАСЮК
Отправлено: 04.11.16 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прохожий! Алле! Кончай пропагандировать стероиды - либо ты их продаешь либо "пашешь как проклятый". Я хочу донести, как военный врач, родителям и их детям что такое тело без стероидов не возможно сделать. А насчет завидовать - кому? Качкам? 25 километровый марш бросок этот парень точно не пробежит... и самое смешное это то что до качание настоящий мужик не стал бы выходить на подиум а после того как начинают принимать стероиды перестает вырабатывать тестостерон и мужчина преобретает женские черты - отсюда и желание покрасоваться на подиуме в стрингах! Одним словом - срамота!!!!
r
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.08.15
Сообщений:
174
Re: «Грация и Сила!»: Участник № 7 - Юрий МАСЮК
Отправлено: 04.11.16 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Большинство профессиональных спортсменов принимают спортивную фармакологию, по вашей логике они получается тоже больные и глупые люди. А вы лежащие на диване с пивными животами, здоровые. По моему, по большей части это просто зависть...
Профайл
б
боксер 2 разряд
Re: «Грация и Сила!»: Участник № 7 - Юрий МАСЮК
Отправлено: 05.11.16 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кому завидовать ? Качкам? На них нормальные мужики смотрят как на больных и слабоумных.... угробить свое тело химией чтобы другие думали что качки крутые парни? Лет 25 назад думали так а сейчас все грамотные стали.... посмотрите в YouTube фильм Бориса Соболезную - вакцина победы и поймете что почем...
g
ghryy
Re: «Грация и Сила!»: Участник № 7 - Юрий МАСЮК
Отправлено: 06.11.16 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
каждому свое. Считаю слабоумием засер того, в чем ты не разбираешься вовсе. Фильм он посмотрел, молодец! Только фильмом дело не заканчивается. Так же и я могу привести тысячи примеров неуравновешенных, с подорванным здоровьем боксеров, плавцов и т.д. А сколько фармы пихают в себя ваши бегуны?! Глаза на лоб полезут!!! Тут гляжу прям весь форум спецов, все проф спортсмены, практикующие андрологи. Читать смешно аж. А выглядит старше из-за грима и минимального количества жира и воды в теле. Парень под вторым номером для этого спорта (именно на тех фото) просто толстяк! В любом проф. Спорте есть свои плюсы и минусы и не надо орать , что он себе здоровье угробит, более чем уверенна, что вы в свои 30 не раз за сердечко хватались или вас беспокоят боли в обл.живота. только разница в одном, вы сидите и жиреете, а мы занимаемся СПОРТОМ. В таком его направлении. Мы же не говорим, о том, что боксеры ходят с пробитыми головами, перелованными челюстями и руками, выбитыми зубами. Вот вам и здоровье. Речи о нем нет. А вы развели тут демагогию, Уважаемые Знатоки! :-P
к
кустанаец
Re: «Грация и Сила!»: Участник № 7 - Юрий МАСЮК
Отправлено: 06.11.16 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
прежде чем писать этот бред вы хоть немного прочитайте о фармакологии,спортивных добавках и ПКТ(послекурсовая терапия).

Турчинский (царствие ему небесное) тоже так говорил как Вы......
н
неравнодушный
Re: «Грация и Сила!»: Участник № 7 - Юрий МАСЮК
Отправлено: 06.11.16 - 23:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:

всех под одну гребенку...вы видимо его патологоанатом?! И причину смерти знаете? Жить знаете ли тоже вредно :lol: и дышать!
п
пловец мастер спорта
Re: «Грация и Сила!»: Участник № 7 - Юрий МАСЮК
Отправлено: 07.11.16 - 22:06
Комментарий удален модератором.
Х
Хохол
Re: «Грация и Сила!»: Участник № 7 - Юрий МАСЮК
Отправлено: 08.11.16 - 08:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
rays:
А вы лежащие на диване с пивными животами, здоровые.

Позвольте мне заступится за эту категорию граждан , к которой и я отношусь в какой то мере . Я не про тех кто от постоянного сидения или лежания уже еле ходит и еле дышит . Всему своё время . И не факт , что этот участник после 50 будет так же зол до спорта . Все мы (или почти все) в своё время чем то занимались в молодости , но природу не обманешь , к старости уровень тестостерона снижается и желание бегать и прыгать пропадает . Можно всю жизнь заниматься спортом , думая что продлеваешь себе этим жизнь , а оглянувшись в старости назад увидеть что всё продлевание ты тупо потратил на поднятие и опускание груза . Юра конечно молодец , но это конкурс , и человек должен быть готов , что ему будут давать оценку , и она может быть любая .
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Rexyn

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS