/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина, находится в реанимации в тяжелом состоянии
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина, находится в реанимации в тяжелом состоянии
Отправлено: 26.09.16 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мальчик залез под машину за котенком. В это время 25-летний водитель «Лада-Приора» дал задний ход. Мальчика он не видел. Ребенок был доставлен в Костанайскую областную детскую больницу с тяжелыми травмами.
Читать новость

1
112
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
чё под брюхо машины камеру не поставил , ребёнок ведь может и под машину залесть (как в данном с

Под брюхо не залезет и знаешь почему?
Я элементарно каждый раз выходя из дома смотрю на колеса!
С той, а так же с другой стороны..
К этому меня приучила старенькая машина, где балоны спускали, но привычка осталась..
Так что не туда ты совсем ..
Кстати насчет окна.
Я там на Аль Фараби приезжал раньше и бухал, там же разбили мою прежнюю мафынку, окно снесли пассажирское, но тогда я что то там делал и в ответ на сигналку просто выключил ее..
Вышел через 3 часа, стекло разбито..
Убрал еле как стеклышки и уехал в Рудный..
А ночью по пьяне совсем не встаю..
А еще на авто смотреть?
Ну еще ставил на Толстова стоянке, но на детской площадке или во дворе никогда..
Что, потом с ружьем ее там охранять и убивать прохожих?
1
112
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
пора обострений... Хотя, некоторые ещё из весеннего не вышл

А что?
Это не так?
Сейчас мы защищаем водятела, но как только дело коснется что какой то водятел на смерть задавил нашего малютку, будем что, так же с усердием защищать водятела или волосы на нем повыдираем от горя и безысходности?
Х
Хехь
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
будем что, так же с усердием защищать водятела или волосы на нем повыдираем от горя и безысходности?

Нет. Они будут локти кусать ему и волосы рвать с одного известного места
И
Инструктор
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.09.16 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
amduscias:
[/quo
te]
Кошмар! Что вы говорите?
Г
Герман
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.02.17 - 19:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так чем там все закончилось?
FEDOR
(Пользователи)
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
43
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.02.17 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
« Да ладно то уж..
Он машину где поставил, не во дворе ли где играют дети?
Я вот ставлю на стоянку и баста.
Даже на час..
Спокойно выезжаю как хочу, поставил камеру заднего хода.
А давайте у вас в квартире поставлю и начну гонять, обязательно кто то попадется..
Водятел в первую очередь и виноват.»
Всех дебилов нужно устранить от управления автомобиля и отнять у всех «водятлов» права..История настолько нелогичная, и наши характеристики этих преступлений такие дикие, что просто поражаешься этому, когда читаешь приговоры, в которых написано вроде бы вменяемым людьми...Но когда вменяемые говорят «об убийстве по неосторожности» по отношению к ублюдкам сидящим пьяными как от водки, так и в наркотическом опьянении за рулем, или летящим по пешеходному переходу или по пешеходным дорожкам в между домовых пространствах, то.. не просто поражаешься таким формулировкам, тут просто хочется спросить психиатров проверить на вменяемость и тех кто писал такие «законы» , и тех кто такие решения суда принимает....Да что говорить? И нас всех пора уже проверить , уже за то, что мы терпим такое безобразие и молчим..Молчим и терпим.. По всему СССР..Почему? Да потому , то что происходит у вас, происходит во всех союзных республиках. За исключением тех, где за такой наезд, просто ....Ну вы сами понимаете...
Профайл
В
Василий.
Re: 6-летний мальчик, на которого во дворе дома наехала машина,...
Отправлено: 26.02.17 - 23:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мой инструктор говорил в жилом секторе выйди из машины посмотри куда сдаешь и поедешь, ребенок играющий в прятки может спрятаться даже в колесной нише! Постоянно вози с собой фонарик. Потеряешь минуту, но спасешь жизнь.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 32, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 32
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS