/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Вот они условия, вот она среда
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 08.09.16 - 00:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Огромные железные ворота гаража с шумом захлопнули у нас перед носом. Пока охранник храбро сражался с фотокором «НГ», пытаясь отобрать у него фотоаппарат, мы успели разглядеть ряды грязных кушеток со скатанными матрасами и разбросанное по полу тряпье.
Читать статью

М
Маша
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 08.09.16 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте. Я слышала что бомжам предоставлияют нормальные условия. Просто им все мало .ищут минусы.не хотят работать обленились
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 08.09.16 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как должна жизнь тряхнуть, чтоб скатиться с её хребта да так шмякнуться.
Профайл
Ц
Центр социальной адаптации
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 08.09.16 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЦСА временно размещен по ул. Герцена 21/3 в здание отделения ночного пребывания . Все получатели услуг распределены по комнатам 3 мужских и 1 женская с индивидуальными постельными принадлежностями и койко-местом. Организовано место для приема 3-х разового питания. Санитарно-гигиеническая комната оснащена душем, раковиной, унитазом. График принятия душа расписан по времени для всех клиентов. В здании установлен бойлер и перебоев с горячей водой нет. Санитарная обработка и купание инвалидов проводиться санитарками каждый день по графику в комнате личной гигиены.
Лисовец Елена Сергеевна поступила в Центр социальной адаптации в июле месяца и сразу же была направлена в Центр занятости для трудоустройства и была трудоустроена проработав две недели уволилась с места работы по личному заявлению, а так же написала заявление по собственному желанию об уходе с Центра.
Аркаев Жаксылык поступил по направлению УВД г. Костаная в мае 2016г. без документов. Была проведена помощь в восстановлении документов, а точнее удостоверение личности. Направлен в Центр занятости для трудоустройства.
Шарковский Виктор поступил в Центр по направлению УВД г. Костаная в июне месяца. Документированием занимается сестра по ее личному заявлению. Журналистам интервью не давал.
А
АРТ
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 08.09.16 - 18:00
Комментарий удален модератором.
Л
Людмила
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 08.09.16 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В этой адаптации работают прекрасные люди и там хороший уход я знакома с медиками и хорошим условия для проживания а судить каждый может только кто нибудь из корреспондентов взял бы лично и отиыл хотя бы одного инвалида от дерьма думаю бы не смогли в девушки санитарки моют их каждый день этим людям наооборот нужно сказать спасибо а недовольные жители пусть бы вернулись на помойку да на трубы.
Г
Гость
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 08.09.16 - 18:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну все) Теперь все выходные центр адаптации будет хвалебные комменты строчить.. Видать получили взбучку от начальства :lol: :lol: :lol:
М
Манатова Акбопе
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 08.09.16 - 18:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При всем уважении к журналистам, хочу сказать, если уж печатают какую-либо информацию, то не искажали бы хотя бы слов. Во- первых, мною было сказано, что перевод в ночлежку - это временная мера, так как в ЦСА ведется капитальный ремонт, во вторых пластиковые окна в ЦСА уже установлены, в третьих я бы этих людей назвала лицами попавшими в трудную жизненную ситуации или лицами без определенного места жительства.
М
Маркс
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 08.09.16 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маша:
Я слышала что бомжам предоставлияют нормальные условия.

В тот день, когда бомжам будут представлены нормальные условия, почти все подадутся в бомжи. Останется незначительная прослойка, которая и так не работает, но условия имеет нормальные.
б
бывший интеллигентный человек
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 08.09.16 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
бох ты мой скока защитников в скобках появилось-как постыдно,как только журналисты выявят какие либо недостатки,так сразу под копирку находятся "доброжелатели"...до чего убого и похоже каждый раз пишут))блин не смешите так пожалуйсто..школота и то вас раскусит сразу..мда 8-)
А
Айгуля
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 09.09.16 - 06:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно где взялись фото вроде им запрещали как они писали уж лучше ночевать в гараже чем в подъездах или в колодцах как то забрался к нам подъезд такая вонь стояла ;-)
с
саке
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 09.09.16 - 07:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да все такие добренькие за чужой счет, а веть у этих БОМЖЕЙ есть родные, близкие. Где все они? Родители, мужья, жены, дети..... Походу они (БОМЖИ) им так нужны. А может их (БОМЖЕЙ) временно переселить в редакцию "НГ"?????????????
я
ячс
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 09.09.16 - 08:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приходилась сталкиваться с этими бомжами. Ленивые, говорливые. Работать не хотят, сразу просят их накормить, потом покурить. потом отдохнуть, и т.д и т.п. Ну насчёт выпить - тут аж бегом. Во дворе где живу - их целая плантация. Спят по обеда, потом попрошайничать начинают. Говорю им в ответ: "Иди работать", так они это чуть не оскорблением считают. А тут такой бомж фигню спорол, так все всполошились журналисты. Пусть они лучше с ними поживут (только не как журналисты, а как свои), потом узнают этот контингент.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 09.09.16 - 08:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
саке:
Походу они (БОМЖИ) им так нужны.

А БОМЖам эти родственники нужны? Нужны, конечно, как источник халявной еды, выпивки и жилья.
Профайл
я
я
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 09.09.16 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НГ, возьмите к себе этих бедных несчастных раз жалко у вас условия то по лучше.
Г
Гость
Re: Вот они условия, вот она среда
Отправлено: 09.09.16 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
саке:
Да все такие добренькие за чужой счет

за чужой? это все за счет наших налогов. значит уже за наш счет. За наш счет и вы там работаете, но не выполняете толком свою работу. Вместо этого трусливо прячясь за анонимами просиживаете часы на сайте.
Вы саботируете государственную программу и Президента! Тратите бюджетные деньги неэффективно и мучаете инвалидов которых взялись опекать
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS