/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла без белых бантов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла без белых бантов
Отправлено: 03.09.16 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По словам Карлыгаш Онгаровой, ее дочь-первоклассницу выгнали с линейки за то, что она пришла без белых бантов. "Да, я решила не собирать ей волосы ни в хвост, ни в дульку, ни тем более одевать бантики.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14717
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 20:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вау. :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 20:50
Комментарий удален модератором.
Профайл
M
Marusja
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 04.09.16 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бантики это ещё нормально. Заканчивала 11 класс к нам в школу на последний звонок должен был приехать аким. Репетировалли чуть ли не шаг выробатывали. Выбрали первоклассницу лучшую отличницу что бы последний звонок подала. Приехала одна тетя с Акимата на проверку. Смотрит на эту девочку и говорит это кто, ее говорят лучшая ученица. А это кобыла говорит так она же страшная зачем не поставили. И девочке говорит ты страшная иди от сюда. А мне и пальцем на другую показывает. Вот эту девочку ставьте она красивая. Ей одна учительница сказала разве так можно. Та ухмыльнулась только. А та бедная девочка так плакала. Вот тут реально психику можно поломать. А Аким так и не приехал не смог. :-(
1
112
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 04.09.16 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Marusja:
А это кобыла говорит так она же страшная зачем не поставили. И девочке говорит ты страшная иди от сюда. А мне и пальцем н

Да всегда так было так и будет..
В школах что, не помнишь что ли что страшных и некрасивых раньше морально уничтожали и причем всем классом вместе с учителями?
У общества всегда так было, тем более в детском возрасте..
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26216
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 04.09.16 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Marusja:
А Аким так и не приехал не смог

А зачем Акимам,красивые -Первокласницы?... :lol:

[Исправлено: drakon, 04.09.2016 - 14:18]
Профайл
2
211
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 04.09.16 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
В школах что, не помнишь что ли что страшных и некрасивых раньше морально уничтожали и причем всем классом вместе с учителями?

:-( От брешет снова,пургомет. :-(
Х
ХХХ
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 04.09.16 - 19:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня сеструха 1-й звонок давала в 80-х годах. Почему выбрали? Может отец в райкоме работал?
Д
Доктор СИЗО
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 06.09.16 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня тоже выгоняли в первом классе со школьной линейки. Осмелился стать в один ряд с первоклассниками с русских семей. Директор разрешал учиться на русском языке только татарам. Возник конфликт, который разрешился только через две недели. Сельсовет помог. А еще через 3 года наш директор работал в школе истопником и учителем музыки.
1
112
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 06.09.16 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня помню на ЦТ снимали, пели Вместе весело шагать, хором, и перед камерами я с кем то чуть ли не подрался что ли, меня выгнали оттуда и усадили в зале.
Смотрел как хор поет песню..
По моему еще пели Крылатые качели, но то другой хор..
И ничего, не помер..
м
мое мнение
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 06.09.16 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вывод один: из-за действий взрослых пострадал ни ребенок, которому испортили праздник и который ни в чем не виноват! Я сомневаюсь, что учитель не собирал родителей школьников на пробный сбор накануне 1 сентября, тем более первоклашек. Он должен был сказать о школьной форме и внешнем виде, объяснить, что для детей это праздник и что взрослые должны дать почувствовать им это. Но даже, если мама проигнорировала рекомендации учителя, педагог ни в коем не должен был удалять ребенка с линейки. Хотя о ситуации мы судим со слов мамы, возможно, все было и не так. А реакция чиновников предсказуемая. Меня в этой ситуации беспокоит (хотя пусть мама сама разбирается со своими комплексами) позиция мамы: "Я решила не собирать ей волосы", не одевать бантики", ""не нравятся они МНЕ, и ей не идут", "Я не хочу". Мама сама спровоцировала эту ситуацию, если маме не нравятся бантики, и вряд ли она это не высказала, какая девочка после этого их наденет? Мама еще пытается себя оправдать. Взрослые, из-за ваших комплексов, непонимания у ребенка возникают страхи и неврозы! Вовремя избавляйтесь от них!
м
мое мнение
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 06.09.16 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
опечатка в моем предыдущем комменте из-за эмоций, первая НИ лишняя: из-за действий взрослых пострадал НИ ребенок, которому испортили праздник и который ни в чем не виноват!
М
Мирей
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 07.09.16 - 13:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласна с Ириной - виновата мамаша первоклашки , т.к. не подготовила ребенка к школе как положено ! Читийте текст мамаши и все понятно , что это за мамаша , ужас ! Это мамаша все перевернула! Бедный ребенок и не повезло Учительнице с такой не воспитанной мамашой истеричкой !!!

[Исправлено: zed, 07.09.2016 - 14:52]
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS