/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49148
Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 04.08.16 - 07:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Комитет ООН озаботили многие вещи, о которых Казахстан не стал упоминать в официальной прессе
Читать статью

1
112
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 04.08.16 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мнение:
этой ветке нет ни одного моего комментария.

Наверно твое мнение никому не интересно..
м
мнение
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 04.08.16 - 21:26
Комментарий удален модератором.
в
ваще
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 04.08.16 - 21:40
Комментарий удален модератором.
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6875
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 05.08.16 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Снежана Ким , я не могу вас найти в одноклассниках , хочу быть в вашей группе ...
Профайл Посетить вебсайт
М
Макс
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 05.08.16 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Статья ориентирована на обывателя, не владеющего элементарными знаниями в области международного права! Ужас! Нет, правильно так - УЖАС!!!!!! Не соблюдаются требования факультативного протокола и соответствующего Комитета ООН!!!! Нпошники негодуют!!! А ничего, что реализация Конвенции достигается путем имплементации ее положений в национальное законодательство, естесно после соответствующей ратификации. Нет ни одной медународной конвенции, имеющей прямое действие на територии государства. И соотвесна, подобные решения, всяких там Комитетов ООН несут в себе только рекомендательное значение. Исключение сотавляет разве что Совет Безопасности ООН. Так как за невыполнение неветованных решений этого Совета могут и всем миром навтыкать. Есть огромное количество направлений где требуется помощь нпошников и всяких там свободных юристов типа Снежанны: дети, старики, инвалиды. Так нет же защитники там не пляшут, непопулярные направления у доноров, грантов нема! Так что они просто грантоеды и популисты, и я сомневаюсь что Снежанна так плохо знает Международное и Конституционное право, что допускает такие ляпы! Умысел и пиар!
I
Igla
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 05.08.16 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Макс, Вы так не правы...что, если перечислять все, где Вы не правы, то придётся с Вас взимать оплату за обучение в области международного права...Вы все перепутали.....
М
Макс
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 05.08.16 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На счет того, что я не прав. К сожалению я прав! Безусловно, было бы очень хорошо, если бы МНПА действительно имели бы приоритет над национальным законодательством и применялись напрямую. Но факт остается фактом, что норма о приоритете МНПА ратифицированных государством имеет чисто декларативный характер. Это практика!!! Так что ваше замечание - в топку. А на счет оплаты за обучение, можем договориться, научите, я способный! Очень люблю учиться! Главное чтобы уровень преподавателя соответствовал :-) Я конечно не претендую на уровень преподавателя типа Георгия Ивановича Тункина. И естественно под всякими там Комитетами я не имел ввиду Международные трибуналы и суды. И потом, любое суверенное государство, плохо ли это или хорошо, обладает широчайшим перечнем возможностей по блокированию даже ратифицированных МНПА. Это, я надеюсь, понятно "дорогой" учитель? И ВЕСЬ СМЫСЛ поста в предпоследнем предложении. Итого: перепутали Вы :-)
К
Карамерген
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 05.08.16 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Макс:
Умысел и пиар!

Именно! Она первая защитница казнокрадов и взяточников. А эта статья не более чем самолюбование помноженное на неприкрытый пиар.
I
Igla
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 05.08.16 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Взяточники и казнокрады тоже должны быть обеспечены защитой))) а Ваш комент- действительно хороший пиарщика для адвоката))) особенно в нашей стране, где их тьма...)))
i
igla
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 05.08.16 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Макс, на сколько мне известно, Ким первая в Центральной Азии выиграла процесс по взыскании с ДВД суммы компенсации по делу Герасимова, после решения Комитета ООН....Причём, иск был чисто её разработкой, поэтому на заседание Комитета ещё в 14- ом году первый раз и пригласили....
А, что Вы Макс сделали лично в области международного права? Есть Ваши достижения??)))
К
Коагулянт
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 05.08.16 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О я и забыл как вы трепетно относитесь к общественному мнению. Особенно когда дело касается бесполезных людей связанных с вашей газетой :lol: Просто фотки смешные можно было и не толкать их сюда коли такую сурьезную тему затронули. Или тебя слово Коагулянт смутило?
М
Макс
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 05.08.16 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А у госпожи Ким какие достижения в области международного права? Или в области процессуального права? Не скатывайтесь в кидание тапочками, не комильфо! Один выигранный процесс не вклад и не достижение в системе международного права. Даже для нашей системы процессуального права этот процесс не будет иметь никакого значения. Это маленький прецедент в системе восстановительного правосудия. А у нас, если Вам известно, система права континентальная. Хотя имеет место быть и судебная практика, но это не тот случай. И в системе международного права этот случай так же не имеет абсолютно никакого значения и никоим образом не повлияет ни на ее структуру ни на ее содержание. Как личное достижение госпожи Ким, адвокатский опыт и т.д. Это да!! Но достижение в области международного права это Вы перегнули! Тоже мне процесс Веры Засулич!!! И потом обращаю Ваше внимание на то, что решение Комитета о признании данного факта пытками само по себе не имеет императивного значения для нашего суда. Это процессуальный факт!!!! P.S. Не стоит смешивать синее и деревянное! P.p.s. Смысла моего первого поста так и не поняли, перечитайте и проникнитесь! P.p.p.s. Это самопиар и умысел
i
igla
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 05.08.16 - 18:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смешной, Вы Макс, говорите о том, о чем и представления не имеете...)) всего хорошего))
К
Карамерген
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 06.08.16 - 07:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Igla:
Взяточники и казнокрады тоже должны быть обеспечены защитой)))

Ким! Деньги не пахнут? Ты это хотела сказать?)))
М
Макс
Re: Снежанна КИМ: Можно ли положить предел беспределу?
Отправлено: 06.08.16 - 07:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно, куда нам сирым в калашный ряд! И Вам не хворать!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS