/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ По сусекам в бюджет наскрести
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
По сусекам в бюджет наскрести
Отправлено: 02.06.16 - 00:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
27 мая депутаты облмаслихата подвели итоги исполнения областного бюджета за 2015 год. На нужды, львиную долю которых составили расходы на социальную сферу, ушло около 131 млрд тенге. Однако общая сумма поступлений в областную казну оказалась ниже 2014 года на 6 млрд тенге.
Читать статью

И
Илья
Re: По сусекам в бюджет наскрести
Отправлено: 06.06.16 - 09:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Депутаты пусть урежут себе зарплату и ФК Тобол.А еще столько разных шарлотанов -целителей развелось.Вот бы их обложить налогами.В моем доме таких аж три .Я за одной,из моего подъезда понаблюдал.В день приходит человек 10-15 ,если каждый платит хотя бы 1000,то в день 100- 150 000,а в месяц самое мало 3 000 000.Ребята депутаты- вот где кландайк.Пользуйтесь подсказкой бесплатно.Заасфальтируете все дороги. А вообще-то никто из них наши коменты не читают.А зря.Такая целительница людских душ всем детям,внукам и уже правнукам коттеджи построила,джипы купила и все в золоте и брюликах ходят.Может мне попробовать и у меня получится ?Раз законов на них нет и налогов они не платят,то чем я рискую?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS