/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тот факт, что предвыборные дебаты кандидатов на телеканале «Хабар» были показаны в записи, а не в прямом эфире, красноречиво демонстрирует отсутствие какой-либо политической борьбы. Цензура? Скорее самоцензура.
Читать новость

с
самовыдвиженец
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Карамергену! Прежде чем баллотироваться в депутаты я с 2013г отстаиваю не только свои права но и интересы государства в части 168млн капремонт школы. Те депутаты которые участвовали в моем увольнении стали депутатами районного и областного маслихата. А я в числе 300 кандидатов снятых с регистрации. В НГ статья от31. 12. 2015г Место встречи изменить было нельзя. С моей стороны это был не карьерный выпад...
с
самовыдвиженец
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Карамергену! По поводу пусть покажут себя а потом баллотируются. Прочитайте статью в НГ от 31. 12. 2015г "Место встречи изменить было нельзя". Я единственный кандидат из 40 кандидатов Тарановского района которого сняли с регистрации.
и
избиратель
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я не пойму почему автору статьи показались скучными выборы? ей что хочется экстрима как на Украине? с начало веселые выборы а потом ДНР ЛНР? они в этой демократии захлебнулись по самые уши, Вы этого хотите? по видимому автору хочется стать военным корреспондентом и давать репортажи из Костаная уже в боевой обстановке. а мы те кто проголосовал за стабильность прятались бы в подвалах от бомбежки? надеюсь мой комент опубликуют здесь ни чего нет противозаконног
Грибоедов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.04.12
Сообщений:
705
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
написано красиво, а судя по мысли - Вы в 4 классе. Такой наивности давно не было тут на сайте


На всякого мудреца, как говорится. Написано внятно и доходчиво.

Цитата:
избиратель:
я не пойму почему автору статьи показались скучными выборы? ей что хочется экстрима как на Украине?


У таких как вы, всегда два примера: Казахстан и Украина. Запятые вы презираете, сути слова "экстрим" не понимаете. Нахватались верхушек и еще имеете смелость комментировать материал человека, в сотни раз более умного, чем вы.
Профайл
Б
Бесяшко
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Специально для некоторых. Хватит уже тяжелые средства принимать, а то Вам ТС за каждым поворотом мерещится. А вообще это позор с таким маленьким населением и таким количеством нефтебаксов в пересчете на это население так жидко ходить это бггг. И мне плевать, что там в России или еще где. Смотрите сами на себя!!! Что Вы все в рот кому-то заглядываете. Кто больше всех кричит, что патриот, скорее всего больше всех и ворует. Надоело это все. Тошнит уже все это слушать. 112 Вы когда говорите, что Россия во всем виновата, да говорите уже прямо, что ненавидите русских, что Вы стесняетесь? Признайтесь уже! Сторонников у Вас будет не мало в стране. А может Вы правы и все беды Казахстана из-за русских, а Вы титульный являетесь "эпицентром вселенской мудрости"? Читать таких как Вы довольно мерзко, кругозор в пределах собственного носа. Все только в пределах условных и безусловных рефлексов. Ох ... если бы Вы все начали смотреть правде в глаза, а правда то печальная и в этой правде Россия не причем. Вы думаете Вы все нужны западу? США? Я не один год прожил в США. Знаю точно, что им на Вас плевать с большой колокольни(очень мягко говоря). Те кто думает, что запад поможет, тот очень и очень обделен серым веществом.
1
112
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бесяшко:
112 Вы когда говорите, что Россия во всем виновата, да говорите уже прямо, что ненавидите русских, что Вы стесняетесь? Признайтес

Ты здоров ли?
Или вообще из ума выжил?
Русские то тут при чем?
В России живут прежде мои родичи по крови, чистые казахи.
Живут мои друзья татары, чеченцы и башкиры..
И какой балбес мне присвоил титул?
Кто сказал что я с титулом?
Хоть нормально то общайся, а не как срам Господня..
Не можешь, лучше не говори..
А закон таможенного союза это другое и выборы..
И попрошу не путать и не всовывать свой националистический оттенок в тему о выборах..
и
избиратель
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Грибоедов:
У таких как вы, всегда два примера: Казахстан и Украина. Запятые вы презираете, сути слова "экстрим" не понимаете. Нахватались верхушек и еще имеете смелость комментировать материал человека, в сотни раз более умного, чем вы.

какой обидчивы, извиняюсь конечно я "чурка" по вашему от куда мне быть умным как автору конечно я априори глупее автора, но прекрасно понял к чему клонит автор, все равно не будет по вашему НИКОГДА И НИГДЕ!
1
112
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
избиратель:
ей что хочется экстрима как на Украине

Че сразу Украину то впихивать?
Почему не Германию, ни Францию, ни США?
На Украине идет война и не нужно сравнивать с ней..
Или с Сирией, где тоже идет война..
з
зАКОН
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 21:39
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бесяшко:
кто думает, что запад поможет, тот очень и оч

Ты вот сейчас благодаря чему тут пишешь, не технологиям ли Запада?
Что за мания такая, ненавидеть кого то, но в то же время пользоваться его благами для личных целей?
1234
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
724
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Диана ОКРЕМОВА:
Предвыборная агитация кандидатов в маслихаты – это был не цирк. Это был даже не дешевый спектакль. Ноль. Тоскливая пустота и полное игнорирование своих избирателей.

Тут один деятель, решил под старость "карьеру сделать"! ((((((((((((( Депутатскую и партийную - с прицелом на мажилис (парламент).
В прошлые выборы баллотировался по первому избирательному округу города,
в этот раз - по другому.
Наверное, все обещания данные ранее одним избирателям - выполнил, и с чистой совестью пошёл наводить порядок там, где его не знают.
Сдаётся мне, если бы не эти "рокировки", то избиратели справедливо могли спросить: А что сделано за эти годы?.. :-x
Хотя и спросить - проблема. Когда мы позвонили в областной изберком, и спросили о графике встречи с избирателями кандидата ммм, был ответ, что депутат не обязан докладывать о графике встреч с избирателями, и публиковать в СМИ эти графики, а может проводить их в свободном порядке, как захочет! ;-)
Профайл Посетить вебсайт
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 23:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
"Нур Отан" – 81%
Цитата:
"Ак жол" и КНПК – по 7,2%
Бакч,а где твоя партия ДПНК? тыж,вроде,от неё выдвигался? :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
блиндер,миль пардон,сорри и энтшулдигунг,што повторяюсь ,но М:Твен сказал следующее:"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 23.03.16 - 23:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Zanoza:
Так откровенно в лицо народу ещё не плевали.

так никакого плевка-то и не было... за бугром нашего Чучхе,давно называют диктатором... а вся атрибутика демократических стран,не более чем одёжа на аборигенах архипелага Миклухи-Маклая... вроде понимается,что это что-то перспективное,современное,прогрессивное,но как его со вкусом на себя натянуть,хз..... (это мы так думаем)... на самом же деле,пользуясь примитивностью мышления большей части населения,идёт политтеррор... не религиозные суниты,шииты и пр. иты,но около того....
Профайл
Z
Zanoza
Re: Диана ОКРЕМОВА: Выборы без выбора
Отправлено: 24.03.16 - 08:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
избиратель:
одобрено 158

А теперь суммируйте затраты на содержание такой армии законотворцев, разделите на 158, даже на 210 законопроектов, и выведите сумму, в которую лично вам обошлось каждое ОДОБРЯМ-С!!!! От которого, в принципе НИЧЕГО не зависит!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS