/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ирина БУРЕЕВА: Про праздники: новые и старые
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49125
Ирина БУРЕЕВА: Про праздники: новые и старые
Отправлено: 07.03.16 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот и 8 Марта на носу, мужчины вновь сорвутся дарить нам цветы, но обязательно найдутся и те, кто начнет ругать этот феминистский праздник. Пошумят и успокоятся ровно до следующего года или Хэллоуина какого-нибудь, «чуждого нашей культуре».
Читать новость

b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: Ирина БУРЕЕВА: Про праздники: новые и старые
Отправлено: 09.03.16 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Zanoza:
Если мой муж присягал Советскому союзу, служил Советскому союзу, естественно и отмечаем мы день Советской Армии и военно-морского флота. Да. Праздник "перекроили", но те, кто честно "отмахал" 2 года в сапогах, вполне заслужили поздравления в этот день.

мдааа.... было дело: "Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся."
сегодня здесь интересы трудящихся представляют немногие... иванов - точно!
Профайл
б
бывший гр. СССР
Re: Ирина БУРЕЕВА: Про праздники: новые и старые
Отправлено: 09.03.16 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а для меня самый главный праздник День независимости России празднуется 12 июня., и день независимости Казахстана — главный национальный праздник Республики Казахстан, отмечается в Казахстане ежегодно 16 декабря, это главные праздники Русских и Казахов и других народов бывшего СССР которые избавились от этого ига под названием принудительны союз советских социалистических республик или СССР, больше всего от этого ига пострадал больше всего Русский народ и Россия первая отделилась от СССР и сейчас они свободное государство и они за свою независимость будут бороться до последней капли крови.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Ирина БУРЕЕВА: Про праздники: новые и старые
Отправлено: 09.03.16 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
бывший гр. СССР:
День независимости России

:lol: :lol: :lol: Когда и от кого зависела Россия?
Профайл
б
бывший гр. СССР
Re: Ирина БУРЕЕВА: Про праздники: новые и старые
Отправлено: 09.03.16 - 12:29
Комментарий удален модератором.
б
бывший гр. СССР
Re: Ирина БУРЕЕВА: Про праздники: новые и старые
Отправлено: 09.03.16 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Когда и от кого зависела Россия?

от СССР что бы догнать налегке европу и интегрироваться в европейское сообщество и стать такими же равными как германия, польша, франция и т.д., разве забыли как выходили на площади, хотели жить как они и быть вместе с ними? ну ты меня понял...
б
бывший гр. СССР
Re: Ирина БУРЕЕВА: Про праздники: новые и старые
Отправлено: 09.03.16 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Казахстан до конца держался за Союз пока не вытолкнули из рублевой зоны, и теперь мы за Союз и пытаемся всех собрать вместе.
я
(Пользователи)
Регистрация:
02.04.13
Сообщений:
251
Re: Ирина БУРЕЕВА: Про праздники: новые и старые
Отправлено: 10.03.16 - 06:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Ага, например Новый год, 8 марта и Наурыз -

Важно то, празднует ли государство народные праздники или народ празднует государственные праздники.Казахстанцы всегда будут праздновать то, что скажет очередной Елбасы. Касаемо вышеперечисленных праздников.Они навязаны народу и имеют политический смысл.С новым годом и 8 марта все известно и понятно. Наурыз - праздник нового государства.Но цели и задачи те же политические....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: simkst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS