/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией. Чего ждать казахстанским туристам?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49205
РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией. Чего ждать казахстанским туристам?
Отправлено: 28.11.15 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Россия со следующего года приостанавливает безвизовый режим с Турцией. Об этом заявил министр иностранных дел нашей страны Сергей Лавров.
Читать новость

1
112
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
алиция возглавляемая США (состоит из 65 стран) 4 года желает

Гнать то не нужно..
Если б хотели, давно бы свергнули и не спросили никого..
Там воюет прежде всего оппозиция и потом террористы, идет просто борьба за власть.
На Украине же тоже оппозиция воюет, то бишь ополченцы..
Но их то никто не бомбит кроме легитимной власти?
Логично?
В Сирии ровно тоже самое..
а
ага
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
Кто в мире еще так сможет? Назовите вторую такую личность? А потом можете ныть про то какая Россия плохая.


Да ради бога, пусть и дальше вытворяет чё хочет. Да мы на самом деле все только рады. Тут чуть ли не каждый день тока и успеваешь говорить: О! О! Ого! Ну дает! Ну куда это он? Упс...
В
Ваха
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 23:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Турция, конечно, ничего не потеряет, из других стран приедут туристы. А для россиян трудно будет жить, они просто не смогут поправить свое здоровья.
В
Ваха
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 23:57
Комментарий удален модератором.
Г
Горожанин
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 30.11.15 - 08:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рудничанин:
а США, Турция и прочие сторонники НАТО мешают бороться с ними

не совсем так...интересы преследует каждая сторона свои. Территории северной Сирии давно мерещились туркам в составе Турции. Вопрос витал ещё со времён распада Османской. Там и анклавы туркоманские, там и места отходов курдских повстанцев, которые занозой в за...це у турков сидят. И вот сбывается их голубая мечта (буквально голубая, это их цвет - на знамени движения турецких националистов) - в Сирии бардак, устроенный американцами, и поддерживаемый ими. История с Крымом послужила уроком и руководством к действиям Эрдогану. А посему, турки под шумок сколачивают боевые отряды, и закидывают на территорию северной Сирии, а те там действуют под видом сирийской оппозиции. Турки снабжают эти отряды оружием и продовольствием, о чём говорят неопровержимые факты, за что и арестованы журналисты в Турции. Но цель в итоге одна - присоединение этих территорий после развала Сирии, создание препятствий для возникновения курдского государства на своих рубежах. Вот и действуют сии отряды против Асада, на развал Сирии, во благо Турции, на славу Америки. Но турки есть турки (по сути барыги), и потому ещё и организовывают контрабас с нефтью из Сирии)))
И вот тут русские осмелились бомбить эти отряды! Взыграло у Эродагана!
Понятно излагаю, 112ый?Как тебе такой милый Эрдоган- заступник тюркского мира?
Г
Горожанин
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 30.11.15 - 08:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваха:
Турция, конечно, ничего не потеряет, из других стран приедут туристы. А для россиян трудно будет жить, они просто не смогут поправить свое здоровья.

Потеряет, ведь стало ясно, что нет НИКАКИХ гарантий того, что отдыхая на курорте в Турции, ты не станешь соседом отдыхающему (за счёт турецкого профсоюза) между боями моджахеду из "сирийской оппозиции". Как тебе такое соседство?А европейцу от такой мысли ни жратва дармовая, ни сон не пойдут)))
k
kami
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 30.11.15 - 08:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ага:
Да ради бога, пусть и дальше вытворяет чё хочет. Да мы на самом деле все только рады. Тут чуть ли не каждый день тока и успеваешь говорить: О! О! Ого! Ну дает! Ну куда это он? Упс...


у России есть лидер, личность, человек и его народ горд за его и за свою страну! Они воюют, против их ввели экономические санкции поэтому кризис, а мы не воюем, экономических санкций никто против нас не вводил и мы живем в такой Ж... Так что сначала вокруг себя нужно посмотреть прежде чем критиковать кого то, ди и не в праве выЦитата:
ага:
его критиковать, не та весовая категория у вас. Я рад за Россиян, что у их такой лидер.

Цитата:
Ваха:
Турция, конечно, ничего не потеряет, из других стран приедут туристы. А для россиян трудно будет жить, они просто не смогут поправить свое здоровья.

не соглашусь с вами, Турция очень много потеряет. 60% Турции сидит на Российском газе, а Российские туристы ежегодно в бюджет Турции принося около 10 млрд зеленых рублей.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 30.11.15 - 08:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваха:
А для россиян трудно будет жить, они просто не смогут поправить свое здоровья.

:lol: :lol: :lol: Поправить здоровье на турецких курортах??? Смешно.

Цитата:
Ваха:
Турция, конечно, ничего не потеряет

Потеряет. И очень много.



Статья ТУРЕЦКОГО журналиста. датированная мартом 2015 г. В ней говорится, что из-за кризиса в РФ не смогут поехать в Турцию 1,5 млн чел - это 25-30%, а по деньгам 4,5 млрд долларов.

[Исправлено: Йенг, 30.11.2015 - 09:41]
Профайл
1
1504
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 30.11.15 - 08:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваха:
А для россиян трудно будет жить, они просто не смогут поправить свое здоровья.

А я то думаю, что мне так трудно жить... Оказывается, потому, что я не имею возможности поправить своё здоровье? Боже мой! Как я живу без Турции всю жизнь ???? Как жива-то до сих пор, поправляя здоровье на даче??? Ох! Ох!!!
м
местный
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 30.11.15 - 09:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваха:
А для россиян трудно будет жить, они просто не смогут поправить свое здоровья.


рассмешил. там здоровье в основном гробят. сидя бассейне или море, с головой наружу,
чтобы не умереть от жары, в перерывах между экскурсиями и возлияниями.
Г
Горожанин
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 30.11.15 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:
создание препятствий для возникновения курдского государства на своих рубежах

Возможно даже это стало главным отправным стимулом для Эрдогана в момент принятия решения об активных подрывных действиях на территории Сирии. Помешать во что бы то ни стало курдам создать своё государство. Ведь курды претендуют на территории Сирии. Ирака, Ирана и Турции, называя целые области этих стран своими исконными. И курдское движение сильно как никогда.
Ещё и попутно возможность урвать шмат территорий Сирии, стать вторым Ата-Тюрком. Каково?!Ну и возможность погреть лапы на контрабасе нефти. Вах!
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1295
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 30.11.15 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
То что мы вступив в этот Союз оказались в нищете?

Что ты изнылся на сайте про Союз? Народ твой гибнет в Союзе, изнищал! Россия не дает вздохнуть? Так сделай что нибудь, инициируй как гражданин референдум, организуй хотя бы митинг: о выходе из Союза, раз не согласен с курсом власти.
Профайл
юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3353
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 30.11.15 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так турки тролят Путина



[Исправлено: юля елиссева, 30.11.2015 - 10:44]
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 30.11.15 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:
Так турки тролят Путина

Путин, наверное, очень, очень расстроился.
Профайл
г
гмм
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 30.11.15 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
А я то думаю, что мне так трудно жить... Оказывается, потому, что я не имею возможности поправить своё здоровье? Боже мой! Как я живу без Турции всю жизнь ???? Как жива-то до сих пор, поправляя здоровье на даче???


Обычные люди не в счет. :-)
Но вы правы, для российского руководства здоровье россиян, доступные овощи и фрукты и доступные цены на них - это мелочь. И то что много еще руссо туристов там в Турции, фактически в качестве заложников - по фигу видимо тоже. :-(
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 35, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Добринцофф

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS